Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2014, 18:26
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксана Мамедова, ну как ваши дела? Аааппччхххиии мальчуковым)))
Дочку с днем рождения!
Nastyushka вне форума  
Old 05.04.2014, 08:36
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
И я через три дня узнаю...буду ли сдесь....его)))
Пока поту тут))) местечко забьют))))
Признаком М нет, по утрам мутит))) на запахи чувствительна стала))) Может оно???
тест не делала еще...дождусь 7 числа
У меня тоже 1й день задержки 7 апреля, я рискну замочить один тестик завтра утром
Asteriya вне форума  
Old 05.04.2014, 08:45
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
У меня тоже 1й день задержки 7 апреля, я рискну замочить один тестик завтра утром
Я тоже завтра с утра замочу
Knopka вне форума  
Old 05.04.2014, 10:28
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
У меня тоже 1й день задержки 7 апреля, я рискну замочить один тестик завтра утром
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Я тоже завтра с утра замочу
Апчхи на Вас!
Lesechka ICE вне форума  
Old 05.04.2014, 10:34
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lesechka ICE, пусть будет заразный чих
Knopka вне форума  
Old 05.04.2014, 10:34
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Lesechka ICE, пусть будет заразный чих
я как раз болею и чихаю
Lesechka ICE вне форума  
Old 05.04.2014, 11:27
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!Девочки не теряйте меня, я лежу в больнице,У меня все хорошо,делали узи плод в матке.Пью дюфастон,фольку и витамие.Так же хожу на физио(витамином Б1 дышу) и ем кислородный коктель.Лежать мне еще примерно неделю.
Оля-ля87 вне форума  
Old 05.04.2014, 11:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оля-ля87, отдыхайте,крошки!
Nastyushka вне форума  
Old 05.04.2014, 11:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оля-ля87, лежи-лежи-лежи! Береги своего пупсика)
Родинка вне форума  
Old 05.04.2014, 14:12
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова, ну как ваши дела? Аааппччхххиии мальчуковым)))
Дочку с днем рождения!
Спасибо огромное. В понидельник поеду на узи... Сегодня делала тестик, полосочка уже совсем видна) Скорее всего
Оксана Мамедова вне форума  
Old 05.04.2014, 17:33
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. В понидельник поеду на узи... Сегодня делала тестик, полосочка уже совсем видна) Скорее всего
Добро пожаловать

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!Девочки не теряйте меня, я лежу в больнице,У меня все хорошо,делали узи плод в матке.Пью дюфастон,фольку и витамие.Так же хожу на физио(витамином Б1 дышу) и ем кислородный коктель.Лежать мне еще примерно неделю.
У нас с тобой срок одинаковый А почему ты на сохранении лежишь? Вы долго планировали?

Добавлено через 11 минут

1 Апреля я была у врача! Кровь взяли не удачно, синяк большой остался. Сделала УЗИ и мне дали фото бусинки нашей! СБ пока нету. через 2 недели опять на Узи пойду. Пью фольгу и магнезий врач до 35 недель Б. Назначил.
XксюшаX вне форума  
Old 05.04.2014, 18:53
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Добро пожаловать

Добавлено через 11 минут

1 Апреля я была у врача! Кровь взяли не удачно, синяк большой остался. Сделала УЗИ и мне дали фото бусинки нашей! СБ пока нету. через 2 недели опять на Узи пойду. Пью фольгу и магнезий врач до 35 недель Б. Назначил.
Спасибо! А зачем фольгу и магнезий назначили, да ещё и так долго?!
Оксана Мамедова вне форума  
Old 05.04.2014, 23:35
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Тук тук, всем привет, вот мой заветный день Х прошел... 2 дня задержки, делала тест, второй полосочки не видно, но взялась его выкидывать на солнышке на смотрела призрак призрака призрака, теперь мучаюсь в догадках... Боюсь расстроиться потом... Да и болит низ живота к вечеру особенно, повторю тестик через пару дней....

Кто знает, можно ли папаверин не в свечах, а в уколах поделать??? Где мы живем он есть только в инъекциях
ФейкА вне форума  
Old 06.04.2014, 00:31
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Спасибо! А зачем фольгу и магнезий назначили, да ещё и так долго?!
Фольку же все пить надо. До 12 недель я буду пить фемибион 1, потом фемибион 2. А магнезий наверно потому что прошлая Б. была сложной, мазало и на сохранении 2 раза лежала. До этого были 2 ЗБ.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Тук тук, всем привет, вот мой заветный день Х прошел... 2 дня задержки, делала тест, второй полосочки не видно, но взялась его выкидывать на солнышке на смотрела призрак призрака призрака, теперь мучаюсь в догадках... Боюсь расстроиться потом... Да и болит низ живота к вечеру особенно, повторю тестик через пару дней....

Кто знает, можно ли папаверин не в свечах, а в уколах поделать??? Где мы живем он есть только в инъекциях
Хоть бы оно, держу@@@@@@ а за папаверин сказать не могу, не знаю.
XксюшаX вне форума  
Old 06.04.2014, 05:09
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Тук тук, всем привет, вот мой заветный день Х прошел... 2 дня задержки, делала тест, второй полосочки не видно, но взялась его выкидывать на солнышке на смотрела призрак призрака призрака, теперь мучаюсь в догадках... Боюсь расстроиться потом... Да и болит низ живота к вечеру особенно, повторю тестик через пару дней....

Кто знает, можно ли папаверин не в свечах, а в уколах поделать??? Где мы живем он есть только в инъекциях
Приветики всем. Случайно влезла) Я с первым на сохр.лежала где-то в 7 недель, мне ставили в уколах папаверин. Мне думается что можно, почему нет-то?
Желаю чтобы это было ОНО, то самое, долгожданное Чтобы всё хорошо было
АПЧХИ
Смородина вне форума  
Old 06.04.2014, 11:06
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки с тестами // вы где?
XксюшаX вне форума  
Old 06.04.2014, 14:20
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девульки, постоянно ноет правая сторона, с первой такого не было, сейчас живем в стране где до 12 недель не сохраняют Б, поэтому переживаю, много лежать и отдыхать нет возможности... Завтра сделаю повторно, посмотрим что там
ФейкА вне форума  
Old 06.04.2014, 14:52
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. В понидельник поеду на узи... Сегодня делала тестик, полосочка уже совсем видна) Скорее всего
Тихонечко поздравляю)))))

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Девочки с тестами // вы где?
Завтра буду с утра теста мочить ))
Надеюсь что увижу там //...
Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Спасибо девульки, постоянно ноет правая сторона, с первой такого не было, сейчас живем в стране где до 12 недель не сохраняют Б, поэтому переживаю, много лежать и отдыхать нет возможности... Завтра сделаю повторно, посмотрим что там
Постарайся хоть пять минуточек в час отдыхать....@@@@@@@ вам с малышом..Чтоб все хорошо было

Последний раз редактировалось Родинка; 07.04.2014 в 12:43.
п@зитивн@я вне форума  
Old 06.04.2014, 19:19
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Тихонечко поздравляю)))))


Завтра буду с утра теста мочить ))
Надеюсь что увижу там //...

Спасибочки))) А мы тебя ждём к нам в болталочку, уже на всех правах))) Ждём результатов тестика)

Последний раз редактировалось Родинка; 07.04.2014 в 12:43.
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.04.2014, 09:12
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки какие вести?

Делала сегодня тестик, полоска вторая виднеется ярче чем в пятницу, но все равно еле еле... но в прошлый раз эти тесты мне и одной не показывали, грешу на производителя, куплю сегодня в другой аптеке...
Оксана Мамедова, какие новости?
ФейкА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.