Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 13:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у меня будет черная глянцевая кухня, поэтому такой цвет))
встраивать не хочу холодильник, т.к. встроенный очень маленький на деле получается (по объему), а side -by-side у меня не влазит.
Продаются ведь отдельно встраиваемые холодильники и морозильники.У нас есть морозилка Либхер,снаружи компактный кажется,а внутри хоть живи 8 огромных полок
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:10
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Продаются ведь отдельно встраиваемые холодильники и морозильники.У нас есть морозилка Либхер,снаружи компактный кажется,а внутри хоть живи 8 огромных полок
ну так встраиваемый по объему все равно выходит меньше, чем этот 1.5 -ка.
максимальный объем стандартного встроенного холодильника (до 70 см шириной), тот же либхер, 280 литров, не встроенный 335 литров идет, а полуторка аристон почти 440 л, это почти в 1.5 раза больше))))))))
на опыте использования, во встроенный обычный холодильник ничего у нас не влазит, в обычный, отдльно стоящий, помешалось всё с трудом. для нас вариант side-by-side, но у нас он никак не помещается. Та стена, по которой я ставлю холодильник 190 см, там место (трубы) для раковины (60 см), для посудомойки 60 см и как раз 70 см для холодильника, а если влазит большой, то смысл ставить меньше)))
продуктов у нас дома очень много, покушать мы любим))))
например, мясо мы закупаем на1-2 мес сразу, овощи -фрукты тож в огромном кол-ве, ну и так раз в неделю тележка ашановская сверхом. куда ж тут во встраиваемый все влезет? )))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:24
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
ну так встраиваемый по объему все равно выходит меньше, чем этот 1.5 -ка.
максимальный объем стандартного встроенного холодильника (до 70 см шириной), тот же либхер, 280 литров, не встроенный 335 литров идет, а полуторка аристон почти 440 л, это почти в 1.5 раза больше))))))))
на опыте использования, во встроенный обычный холодильник ничего у нас не влазит, в обычный, отдльно стоящий, помешалось всё с трудом. для нас вариант side-by-side, но у нас он никак не помещается. Та стена, по которой я ставлю холодильник 190 см, там место (трубы) для раковины (60 см), для посудомойки 60 см и как раз 70 см для холодильника, а если влазит большой, то смысл ставить меньше)))
продуктов у нас дома очень много, покушать мы любим))))
например, мясо мы закупаем на1-2 мес сразу, овощи -фрукты тож в огромном кол-ве, ну и так раз в неделю тележка ашановская сверхом. куда ж тут во встраиваемый все влезет? )))
Да у нас side-by-side,и то иногда не влазит ничего
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 18:23
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас вообще доисторический, еле-еле морозит блин. Подумываю новый брать....только какие щас котируются...фиг знает...
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 18:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще техника Бош мне больше всего по душе. У нас холодильник Бош. Только он без ноу фроста.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 10:45
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quyntina Посмотреть сообщение
У нас дома Атлант. Покупали 3 года назад, до сих пор работает как новый. Я аккуратиница та еще, слежу за ним. Вот такой у нас:

ХМ 6022 Серия Soft line

Специльно брали с большим количеством полочек и большой холодильной камерой. И гляньте скока на двери всего нужного может поместиться. У меня там только чего нету))) И главное, что не падает. До этого был холодильник, так как дверь ни открою - что-нибудь на пол полетело. С этим все оки)
мне не нравится только, что в Атлантах как только открываешь дверь - музыку издает. Если это каждый раз так, то я бы уже сума сошла от его муз. способностей.

У нас Электролюкс (тоже без ноу фроста, но снега практически нет)
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 21:21
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Марлена, мой Атлант пищать начинает только тогда, когда он с минуту открыт. Это для таких как я забывчивых очень даже замечательно) Мой мч так старый холодильник и запорол, в нем звукового оповещения не было... На работу уходит, а тот целый день открытый....
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 21:47
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Марлена, мой Атлант пищать начинает только тогда, когда он с минуту открыт. Это для таких как я забывчивых очень даже замечательно) Мой мч так старый холодильник и запорол, в нем звукового оповещения не было... На работу уходит, а тот целый день открытый....
нет у подруги Атлант, кроме звукового сигнала, что пора двери закрывать, еще издает короткий мелодичный звук при открытии. Я всегда смеюсь, это что знать сколько раз холодильник открывается, и ночью в том числе
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 22:07
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Может это как-то настраивается)))) Но у моего Атланта такой функции нет)))) Я не удивлюсь, что это она нарочно так настроила, чтоб меньше ночью по холодильникам лазить, стройнее быть хочет ))))
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 22:33
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Может это как-то настраивается)))) Но у моего Атланта такой функции нет)))) Я не удивлюсь, что это она нарочно так настроила, чтоб меньше ночью по холодильникам лазить, стройнее быть хочет ))))
или чтобы мужа контролировать
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 01:22
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Ну если есть предпосылки - тогда конечно))))
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 14:50
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida-Lidochka Посмотреть сообщение
Нимфа, давно брали? Как ведет себя холодильник?
Я знаю, что Атланты всегда хвалят, многие у нас в Беларуси их берут. В атлантах кажется всегда идет 2 компрессора
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:48
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida-Lidochka Посмотреть сообщение
Нимфа, давно брали? Как ведет себя холодильник?
Ой, 4 года точно работает. Ведет себя хорошо, не шалит))) А если серьезно - то морозит хорошо. И это для наверное меня самое главное)


Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я знаю, что Атланты всегда хвалят, многие у нас в Беларуси их берут. В атлантах кажется всегда идет 2 компрессора
Не, разные бывают они и с 1им компрессором тоже.
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 09:37
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас холодильник Атлант...пока тттттт не подводил, из плюсов я считаю то что 2-х компресорный, т.е. можно холодильную камеру включить морозильную не включать и наоборот; звуковой сигнал при открытии дверцы первое время раздражал, сейчас я его даже не замечаю; ну и есть звуковой сигнал если дверца открыта более чем положено Наверное единственный минус - он очень шумно работает хотя нас при покупке предупреждали об этом....а так в целом он не плох
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 11:09
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
у нас холодильник Атлант...пока тттттт не подводил, из плюсов я считаю то что 2-х компресорный, т.е. можно холодильную камеру включить морозильную не включать и наоборот; звуковой сигнал при открытии дверцы первое время раздражал, сейчас я его даже не замечаю; ну и есть звуковой сигнал если дверца открыта более чем положено Наверное единственный минус - он очень шумно работает хотя нас при покупке предупреждали об этом....а так в целом он не плох
у нас тоже атлант. но про шум, ничего написать не могу.т.к. привыкла наверное.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 11:12
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
у нас тоже атлант. но про шум, ничего написать не могу.т.к. привыкла наверное.
раньше я тоже не замечала но..после переезда на новую квартиру - мы поставили холодильник близко к комнате, где спим (из-за нехватки места), в кварире нет дверей...блин, я поняла что это, когда холодильник шумит
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 11:56
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
раньше я тоже не замечала но..после переезда на новую квартиру - мы поставили холодильник близко к комнате, где спим (из-за нехватки места), в кварире нет дверей...блин, я поняла что это, когда холодильник шумит
может, что то стрясли в механизме?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 12:59
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
может, что то стрясли в механизме?
всё возможно...мы просто уже столько раз переезжали бедный наш холодильник наверное думает: когда мы уже успокоимся
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 13:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
всё возможно...мы просто уже столько раз переезжали бедный наш холодильник наверное думает: когда мы уже успокоимся
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 00:56
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Вот кстати из-за переезда вполне вероятно, что и начал ваш холодильничек греметь. Мне кажется, что такого не может быть. Вы б давно поняли, что шумный холодильник сызнова. У меня ттт с моим Атлантом все ок) На кухне частенько с книжечкой сижу. Ничего от чтения не отвлекает.
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.