Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2014, 14:01
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как это работать над отношениями???? Вот не врубаюсь я.
Курсы посещать? Не проще у мужа спросить?:-)?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 14:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А как это работать над отношениями???? Вот не врубаюсь я.
Курсы посещать? Не проще у мужа спросить?:-)?
Ален, я имею, что когда конфликты появляются... Некоторое не понимание друг друга... Кризис короче) нада стремится найти корень зла так сказать) но это если обоим надо) а ре так что со временем чувства по угасли и ищем успококоения кто в чем) не уходить от проблемы)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 16:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Простите, что влезаю. Просто хочу свою точку зрения высказать, я считаю если мужчина задумал уйти то нужно обязательно дать ему это сделать. Что бы он реально ощутил что такое жизнь с любящей женой и жизнь без нее. Ну и конечно если любишь нужно всегда дать шанс все исправить. Но только один шанс. Я считаю только искренне любящий человек способен отпустить любимого если тот любит другого человека, и опять же только искренне любящий способен простить.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 19:58
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я считаю только искренне любящий человек способен отпустить любимого если тот любит другого человека, и опять же только искренне любящий способен простить.
Это очень тяжело.
Девочки, кто сколько ревел по бывшим? Я сегодня с катушек слетела. Реву белугой весь день. То песня, то папа с ребенком на улице. Просто ужас какой-то.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 20:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Елена 1981, как переходит так и перестанешь реветь... Первое время самое тяжелое... Я ревела 3,5 месяца пока он не вернулся...главное в это время духом не падать... Не ковырять и не гнобить СЕБЯ... Найти занятия...встречаться с друзьями... Мне вот очень танцы помогали... Я врубала дома музон и отрывалась...пела в голос... На самом деле есть схожая терапия... Все выходит... Можно в караоке сходить, если есть возможность...но лучшее лекарство это время...

Я тут реву периодически.. Не сдерживаю себя.. Все выходит и мне легче...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 21:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Правильно, Тусь. Надо реветь. Надо отревется. Я ещё раз повторюсь, на войне, как на войне! И сама с собой, должна быть честной - он изменил и выбрал её. Держи удар. Если возможность, финансовая есть, могу в личку скинуть телефон хорошего психолога, помогает, если следовать всему, чему она учит. Она не просто психолог, она ещё со всякими техниками работает.
Сейчас себя будет очень жалко. Будут сомнения, "а может принять?". Надо понять сможешь ли ты всю жизнь жить, ожидая удар в спину?
Занимай себя по максимуму! Хорошо бы походить в спорт зал. И выматывать себя там. Йога тоже подойдет. Хорошо бы уехать отдохнуть куда-нибудь.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 22:31
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елена 1981, Я ревела пол-года, пока не понимала что происходит и чувствовала что муж изменился, а так же когда уже узнала, и он метался и хотел уйти. Но я его и не держала и не гнала. Когда ушел стало полегче. Причем ушел прям в семилетнюю годовщину нашего знакомства, а я готовила ему сюрприз (купила путевку в загородный отель на выходные). Очень было тяжело. Я молилась и просила Бога, что бы все метания закончились сложилось все так что бы все были счастливы. Я не просила, что бы муж вернулся, а что бы все закончилось наилучшим образом для нас с дочкой и для него. Для меня самое ужасное - это подвешенное состояние, не определенность. Когда я его отпустила душой стало легче, я открылась для для общения и т.д. до этого пол-года была затяжная депрессия. Но он вернулся через три месяца, и я приняла потому что люблю и дочка его обожает. Но конечно долго меня еще накрывало...

Добавлено через 4 минуты

Я считаю можно простить если это разовое помутнение, конечно если человек в принципе гуляка и не одной юбки не пропускает то смысла нет, а если случилось такое единожды то простить можно, но только один раз.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 22:56
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Елена 1981, как переходит так и перестанешь реветь... Первое время самое тяжелое... Я ревела 3,5 месяца пока он не вернулся...главное в это время духом не падать... Не ковырять и не гнобить СЕБЯ... Найти занятия...встречаться с друзьями... Мне вот очень танцы помогали... Я врубала дома музон и отрывалась...пела в голос... На самом деле есть схожая терапия... Все выходит... Можно в караоке сходить, если есть возможность...но лучшее лекарство это время...
Надо попробовать, у меня дома есть караоке. Короче, ударюсь во что-то...
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Будут сомнения, "а может принять?". Надо понять сможешь ли ты всю жизнь жить, ожидая удар в спину?
Ага, этот период я сейчас прохожу. Скоро он пройдет?
Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Для меня самое ужасное - это подвешенное состояние, не определенность
Во-во. Мой сейчас врет родне своей, что вернется домой навсегда, и только от меня зависит будем ли мы вместе, а сам уже перенес дату возвращения с 10 августа, на 1 сентября. Но это для меня уже вердикт. Значит, там все сраслось.

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я считаю можно простить если это разовое помутнение, конечно если человек в принципе гуляка и не одной юбки не пропускает то смысла нет, а если случилось такое единожды то простить можно, но только один раз.
Какое блин помутнение на полгода... он все бросил и спылил разом.

О, девочки, как мужикам все-таки проще живется. А бабе с детьми попробуй рыпнись куда-то. А он махнул рукой, писюн помыл и поехал.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 23:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Никто не знает сколько длятся эти периоды... Зависит от человека и его внутреннего стержня...

Я перед отъездом крае муза слушала семейного психолога по телеку... Она сказала, что после развода женщины разделились на 2 группы... Которые оптимисты наладили свою жизнь и добиваются успехов, а вот которым трудно выйти из этого состояния и не хотят ничего делать сложно потом устроится в жизни... Так что девоньки настрагиваемая на позитивный лад)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 23:36
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю зависит от того готов ли человек принять сложившуюся ситуацию. Неприятие влечет за собой печальные последствия, вижу на примере своей мамы.

Добавлено через 9 минут

Елена 1981, Помутнение может быть и годовое, зависит от человека и от ситуации в семье.
На счет психолога согласна, если есть возможность лучше обратиться. Но мне например с психологом не повезло, от наших с ней трех встреч мне становилось еще хуже. А вот уже когда сошлись с мужем я сходила на психологический тренинг там были два психолога, мне казалось, что они видят меня просто насквозь, очень сильно помогли прям все разъяснили. Не говорю, что какой-то психолог плохой какой-то хороший, скорее один может подходить одному человеку и совершенно не подходить другому.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 23:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оптимистам легче)))
Как грит Муж " У тебя на все есть положительное объяснение"
Период, у меня полгода длился. Я занималась: танцами,аэробикой, бассейн,йога (правда пару занятий), постоянно была в окружении людей. И часто, ездила к Матроне. Даже в метро не стеснялась плакать.
Чем проще и легче смотришь на жизнь, тем быстрее заживают обиды.

Меня выручила первая профессия. Я работала медсестрой в хосписе и такой боли насмотрелась, что отчетливо понимала, моя боль, ничто по сравнению с их болью.

Добавлено через 1 минуту

Лиль, главное - кто ищет, тот найдет)))
Было бы желание)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 00:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Lili4ka, прочитала наконец-то таки твое интервью) тяжело конечно пришлось... У нас примерно тоже до бабы накапливолось... И тоже был период соседства... Многое схоже, только я не вспахивала как ты))) молодцы что оба поняли и пропустили через себя страх потерять друг друга))) в нашей ситуации это понял один...) а втрой так и остался в прошлом... И своих прошлых ошибках) если интересно тебе, то в личику напишу нашу историю) если нет, то не обижусь))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 00:31
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, конечно напиши.
Когда только один проводит работу над ошибками и стремиться достичь семейной гармонии конечно все бестолку.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 09:48
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет Я теперь в ваших рядах. У меня две дочки и я...одна Пока справляюсь, но очень грустно на душе и хочется мужское плечо рядом. Почему расстались, пока писать не хочу (больно), но вместе уже точно не будем. Так что надо теперь отвлечься от грустных мыслей, запастись терпением и поднимать своих малышек, они у меня совсем крохи
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 09:55
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

BeFree, держись. А выговариваться надо. Чем больше говоришь о проблеме, тем легче и быстрее она решается.
Сейчас, очень тяжело поверить, но ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 10:50
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка,
Спасибо за поддержку! так одновременно всё наложилось: переезд, денежный кризис, рождение второй дочки и разрыв, что даже пока не знаю, как со всем справляться и за что хвататься.

Хочется вообще убежать подальше отсюда, детей в охапку и уехать...Но понимаю, что это побег от самой себя будет... К тому же, здесь друзья, мама...
С другой стороны, мы переехали совсем недавно, быт еще не обустроен до конца, ремонт не завершен, вещи не все распакованы.. Так какая разница, где налаживать новую жизнь: здесь или в другом месте?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 10:40
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет девочки и я теперь самомама) Развелась с мужем нет так давно, у меня сынок год и семь, жить с папой уже была не выносимой- поэтому развод был необходим. Меня зовут Оксана мне 26 лет)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 11:44
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интрига222, привет как настрой? как сын развод переживает? с папой видится?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 18:08
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
всем привет девочки и я теперь самомама) Развелась с мужем нет так давно, у меня сынок год и семь, жить с папой уже была не выносимой- поэтому развод был необходим. Меня зовут Оксана мне 26 лет)

неожиданно и грустно(((
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 21:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
всем привет девочки и я теперь самомама) Развелась с мужем нет так давно, у меня сынок год и семь, жить с папой уже была не выносимой- поэтому развод был необходим. Меня зовут Оксана мне 26 лет)
Оксаночка! Ничего себе! Не ожидала увидеть тебя в этой темке
Ну чтож.. Что не делается- к лучшему!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.