Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2014, 21:46
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже со своей историей к Вам...со своим бывшим мужем встречалась пару месяцев, потом начали жить вместе и поженились, все случилось как-то быстро он умел заморочить голову, а я поддалась...забеременела сразу после росписи, когда было Б. мес. 6, он в первый раз поднял на меня руку и начал угрожать и с этого мой ад начался, это был 2004г., все время, что я с ним жила, боялась уйти, мой мозг выработал защитную реакцию на стресс и избиение, после случившегося каждый раз, просто все убирал из памяти и начиналось все заново, страх, затишье, снова, страх, нормальное состояние и так на протяжении всех этих лет вплоть до 2011г., ( и ко всему этому пьянки, гулянки, измены)когда я просто выросла и перестала бояться и приняла решение, что смогу дойти до конца и ничего меня не остановит уже...и я справилась и прошла, очень помогла книга Валерии о ее отношении с мужем и что надо бороться и суметь все пройти...если я бы не вышла из этого ада, наверное через пару лет стала бы психопаткой, боялась собственной тени, а вдруг опять что-то не так делаю, не так говорю...сейчас живу с другим мужчиной уже около года как сошлись
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 23:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

криста, молодец,что решилась уйти!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 23:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
всем привет девочки и я теперь самомама) Развелась с мужем нет так давно, у меня сынок год и семь, жить с папой уже была не выносимой- поэтому развод был необходим. Меня зовут Оксана мне 26 лет)
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
я тоже со своей историей к Вам...со своим бывшим мужем встречалась пару месяцев, потом начали жить вместе и поженились, все случилось как-то быстро он умел заморочить голову, а я поддалась...забеременела сразу после росписи, когда было Б. мес. 6, он в первый раз поднял на меня руку и начал угрожать и с этого мой ад начался, это был 2004г., все время, что я с ним жила, боялась уйти, мой мозг выработал защитную реакцию на стресс и избиение, после случившегося каждый раз, просто все убирал из памяти и начиналось все заново, страх, затишье, снова, страх, нормальное состояние и так на протяжении всех этих лет вплоть до 2011г., ( и ко всему этому пьянки, гулянки, измены)когда я просто выросла и перестала бояться и приняла решение, что смогу дойти до конца и ничего меня не остановит уже...и я справилась и прошла, очень помогла книга Валерии о ее отношении с мужем и что надо бороться и суметь все пройти...если я бы не вышла из этого ада, наверное через пару лет стала бы психопаткой, боялась собственной тени, а вдруг опять что-то не так делаю, не так говорю...сейчас живу с другим мужчиной уже около года как сошлись
Господи! Читаю, и как будто вчера эти кошмары были.

Правильно сделали, что разорвали порочный круг.

Теперь главное - идти вперёд, сжечь все мосты назад!

В Новый год! В новую жизнь!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 10:50
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Wink

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Интрига222, привет как настрой? как сын развод переживает? с папой видится?
отличный) Я как будто заново родилась) свобода
сынок оч даже отлично все перенес, а что он папу толком и не знал во сновном его спину- играл сутками в танки

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение

неожиданно и грустно(((


Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Оксаночка! Ничего себе! Не ожидала увидеть тебя в этой темке
Ну чтож.. Что не делается- к лучшему!!!!

девочки привет
да я рада что все так получилось и мы теперь одни, он нам не помощник и не опора, поэтому я приняла такое решение
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 15:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Оксана, заходи в темку-болталку http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24635&page=191.
А настрой твой мне нравится! Да и маленький еще, большая потребность же в маме в этом возрасте.
А папа как-то интересуется жизнью Саши?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 15:48
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
отличный) Я как будто заново родилась) свобода
сынок оч даже отлично все перенес, а что он папу толком и не знал во сновном его спину-
Мне знакомо это чувство С новой жизнью вас
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 17:22
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Оксана, заходи в темку-болталку http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24635&page=191.
А настрой твой мне нравится! Да и маленький еще, большая потребность же в маме в этом возрасте.
А папа как-то интересуется жизнью Саши?
хорошо)
да немного , он все назад хочет к нам, а мне уже ничего не надо, он сам все сделал , чтобы я развелась-нечего теперь слезы лить.

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Мне знакомо это чувство С новой жизнью вас
спасибо
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 08:35
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
хорошо)
да немного , он все назад хочет к нам, а мне уже ничего не надо, он сам все сделал , чтобы я развелась-нечего теперь слезы лить.
спасибо
Вы такая сильная! Как ваши дела сейчас?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2018, 18:36
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девы! И я напишу.
Давным-давно, когда мне было 23 года, я по интернету познакомилась с парнем. Я на тот момент только рассталась с мч, разбитое сердце, злость на всех носителей бубенчиков и т.д. А тут он, младше меня, тоже расставшийся с девушкой ..."пожалейте его"! Стихи, заявление, что хочет, чтоб родила ему дочь... Ну, мне, всегда желавшей серьезных отношений, увиделся идеальным. Жила я тогда в Алмате, он из Ижевска. Приехал за мной. Мои родители против, а я, поссорившись с ними, уезжаю с ним. Купленные таблетки пить не успела начать-так и не дождалась начала цикла... Или "безопасные дни", или прераанный па. //. Я в панике. В голове, как молотом, мысль:"Сделаешь аборт-детей больше не будет!" Какова его реакция-непонятно. Ушел на работу молча, с каменным лицом. Вечером пришел с соками, фруктами: "Ты у нас будущая мамочка, тебе витамины нужны!" От сердца отлегло... Потом пришлось вернуться в Алмату на 3 недели, потом, в попытках сменить гражданство и получить справку, что я не замужем... Уехала в 22 недели, вернулась в 36. Узнаю, что его родители оказались в курсе моего положения только утром(!) по дороге с вокзала!
Готова была сквозь землю провалиться!
Ну, зажили с ними. Когда мы пошли в ЗАГС, за несколько дней до пдр, при заполнении заявления, мама его уговаривала пожить в гражданском браке.
Срок пдр прошел, меня положили в роддом, вызвали роды... Родила дочу. Папа новоиспеченный пришел попроведать только на 3й день! "А что там делать? На второй этаж смотреть?" Свекровь с золовкой ходили каждый день и не по разу. Худо-бедно жили под диктаторством свекрови и абсолютным равнодушием к ребенку... Да и я все чаще чувствовала себя резиновой Зиной, а не любимой женой...
Девочки, допишу позже! Сынок проснулся, а история моя длинная, многосерийная. Пишу с телефона.

Добавлено через 58 минут

Со временем свекровь продала трешку, собственниками которой были все члены их семьи, купила две однушки(свекры жили в частном доме), одну для старшей дочки и нам. Надеюсь, что, живя отдельно, наша семейная жизнь наладится... Как бы не так!
Потом я снова, с дочей, в попытке номер 2 по смене гражданства, еду в Алмату... Дочке 1,11г.Опять застреваю там на полгода... Муж предъявляет притензии, что я толстая...(аха, при весе 46кг), все твердит про какую-то Диану...
Приезжаю. Заявляет, что я скелетина, оказывается!
С работы, то заедет, перекусит, потом к этой Диане, то и поесть не приезжает, тусуется до 10 вечера с ней... Мне твердит, что у них только дружба... Разговоры, что грудь 4го размера-это грудь, а все, что меньше двойки-фигня... Предложения шутливые по поводу секса втроем...Годовщину получения им прав едем праздновать на пикник втроем: он, Диана, ну, и я, как бесплатное приложение... В дороге к ней сальные шуточки, будто меня и нет вовсе... На природе на меня огрызается, с ней голубком воркует... Я, воспитанная, что при посторонних отношения не выясняют терплю...
Едем домой варить глинтвейн. Там, сидя между нами, кладет ей голову на грудь, мне руку на колено, уговаривает ее остаться с ночевой...
У нее хватило ума отказаться и уехать... Вот тогда меня прорвало.
Успокоилась-фактов-то, что у них не только флирт, по сути нет... Грек не верит, пока не проверит...
А ревность гложет... Проходит неделя после празднования, или дней 10... Нахожу смс от нее у него в телефоне:"Спасибо за прекрасно проведенный вечер!.." "Ты-лучший Вовочка в мире!"... Были у свекров. Вышла на кухню... Видно, на лице было написано все-свекровь начала допытываться, что случилось. В конце концов,вытянула. Рассказала ей. Телефон его в стену швырнула. Ушла дочу спать укладывать, а стены деревянные, все слышно. Он заходит. Свекровь к нему с расспросами, а он в ответ:"Да она всё сказки рассказывает!"
Меня и подбросило. Вылетела с пощечинами. В ответ хук в глаз. На этом моя семейная жизнь и закончилась. Пожелала им счастья в личной жизни.
А, ведь одна в чужом городе...
Еще до возвращения в Ижевск, на ижевском форуме, познакомилась с мужчиной. Общались, опять же в интернете. Без всяких фривольностей. Просто плакалась ему, жаловалась на мужа, просила совета...
И как-то он мне сказал, что, если соберусь от мужа уходить, он готов взять меня в жены. Я, в прямом смысле, скатилась со смеху под стол. Минут 20 между ножек хохотала. Ну, не вижу я вокруг мужиков, как мужиков, пока в отношениях. Они для меня-существа бесполые. Ну, просмеялась. Написала, что пока, вроде мужа люблю и надеюсь, что у нас все наладится с ним...
А теперь, к чему это отступление: получив в глаз я перестала быть женой. В тот вечер мы вернулись домой, муженек поехал к своей Диане, а я пошла к золовке, выпили с ней пива... Видимо, на нервах, я потом посчитала, что выпила около 2 литров и не опьянела. Обычно, мне меньше литра его хватает, чтоб идти, обниматься с белым другом. Не принимает организм спиртное.
Написала сообщение этому мужчине. Он перезвонил и спросил, могу ли приехать. Думала, поеду часа на 1,5-2, поплакаться... А, сев в такси, поймала себя на мысли, что все может произойти. Ну и осталась до утра. Раз 6 спрашивал, согласна ли стать ему женой. Сказала "да".
3 недели жила с папашей, как в комуналке. Нашла в истории переписки в его ноуте, что, в ночь, когда я ехала к нему в поезде и получала смс, типа "люблю, скучаю", он с этой Дианой в постели кувыркался, а потом, в переписке на следующий день, выяснял с ней, кто сколько раз удовольствие получил.
Спустя 3 недели муженек ринулся ко мне мириться, на что в ответ я собрала самое необходимое, дочку и уехала. Да, эти 3 недели папаша не удосужился заботиться о питании дочке. Продукты привозил этот мужчина перед своей работой, приезжая на автобусе с одного конца города на другой.

Добавлено через 11 минут

Вот так начался у меня второй брак. Папаша еще то оскорблял и грозился отсудить у меня дочь, то умолял о встрече и угрожал покончить с жизнью...
Второй брак продлился тоже не долго.-алкоголь 6 дней в неделю, я как загнанная лошадь в д/с на 2 должности. На работу к 7 утра, домой в 9 вечера... Там выяснения отношений, упреки...
Потом я переехала в Омскую область, перетянула всех своих...
Познакомилась с третьим мужем, живя в деревне.
Начали встречаться быстро, быстро сошлись... Старше меня... Опять не насторожило, что часто под шафе...
Сначала "люблю", потом "нет, не люблю, но хочу, чтоб была со мной и родила сына".
Самонадеянно решила, что со временем полюбит, раз хочет, чтоб с ним была...
Первый раз поднял руку, когда была на 18й неделе. Простила, дура, хоть и загремела на сохранение... Не расписывались, пока гражданство, наконец, не получила. 20го февраля получила паспорт, прописали меня в паспортном тут же-приехала за паспортом уже с пакетами в роддом. От них на явку, с явки в роддом. 23го февраля родила сынишку.
4 марта, получая свидетельство о рождении, расписались... Прожили год. Маменькин сынок. Жили с его мамой. Я ей не по нутру. Пить стал ежедневно...
Ушла. Подала на развод. Закодировался. На суде говорил, что не хочет развода, но я была неприклонна.

Добавлено через 13 минут

Он ходил видеться с сыном, о финансовой помощи не задумывался... Моя мамка, хоть и была всегда против, начала капать, что он изменился, одумался, хочет вернуть семью... С ним разговаривала...
Решила я впервые в жизни послушаться ее...
Сошлись. Уже с моими родителями. Забеременнела. Свекровь опять в позу, начала носить по деревне, что это нагуляный ребенок. Сыночек ее начал мыкаться... Еще сестра у меня умерла, младшая дочка ее совсем сиротой осталась. Опеку можно только на меня оформить. Кодировка закончилась. Начал пить... А потом, в один "прекрасный" момент ударил меня и мою мамку. Выгнала. Сыночка родила, даже ему не сообщила. Дала ему отчетство моего папки и прочерк в графе "отец" на среднего сынишку подала на алименты.
Вот так и живу. Мама четверым детишкам. Хорошо, что не одна, с родителями. В куче легче. Дочка просит найти им настоящего, хорошего папу, а не как все бывшие... А мне сквозь землю провалиться охота перед ней-я виновата сама, что детей не от тех рожала... Перед детьми виновата... И, редкий мужик решится стать отцом такой ораве... А встречи на стороне... Не в моем характере.

Добавлено через 3 минуты

Да, а бывшая свекровь теперь решила, как доносит разведка, нас с ее сыночком помирить! И внука, как бы, признала. Только я не хочу. Пусть довольствуются, что могут приехать, поводиться.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2018, 18:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галь,так случилось у тебя..но,не говори так больше никогда,что не от тех рожала...детки у тебя вот такие,золотые ,именно от них.От других были бы другие детки...и да,очень часто от хороших отцов и примерных семьянин изначально...в дальнейшем тоже уходят жены...Потому что начинаются скагдалы,недопонимания ,измены и тд и тп...Они по своему расплатятся,поверь.....а ты со своими малышами,с самым драгоценным осталась.
Это сейчастак грустно..а дальше все наладится.Встретишь еще!Детки вырастут -гордится ими будешь!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2018, 05:36
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Юль.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2018, 07:45
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Галка, сериал..млин.....
По поводу следующего замужества - как показала практика и с 4-мя берут замуж)))
Так что...передохнешь, сил наберешься, в себя придёшь....и как только перестанешь думать о будущем муже - как бац...и он появится...
А девочке..дочке скажи
-Лучше подождем....немного..
Всё будет хорошо...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2018, 10:12
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2018, 15:40
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Галка, Галка...выдохни....думай о себе и детях.. Выдохни-Верь- Всё получится
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2018, 23:51
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Галка, я помню, читала тебя в ББ...как ты с пузом моталась документы оформлять...сил тебе...всё будет хорошо...
а вот что касаемо замужества...я хоть и всего 1 раз замужем была...но мне хватило...полгода уже выдыхаю...никак не выдохну...даже думать не хочу...
а тебе желаю удачи...моя знакомая с 5 детьми замуж вышла...и с мужем ещё 2 деток родили...и живут ттт счастливо...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.03.2018, 04:30
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас это мое пузо лежит рядом, визжит и теребит меня за нос.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2018, 22:16
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Галка, с 7 месяцами твоё пузо...)))
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 04:41
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Иринка, спасибо! Это пузо в 7 месяцев, как старшая в год была.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2018, 17:28
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Галка, Ничего себе история... Сил вам с семейством и найти хорошего папу!))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 04:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Эх скоро я к вам присоединюсь....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.