Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2020, 08:46
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Наталёк, я лечила молочницу гексиконом в первом триместре, это единственный препарат который мне помог, до этого два препарата были бессильны течёт он да, жутко, я поначалу испугалась, что у меня воды подтекают, потом сообразила, что к чему.после него вплоть до родов молочница больше не возвращалась, все мазки были хорошие.
Вот и я испугалась первый раз. Потом поняла что это он.
Наталёк вне форума  
Old 16.02.2020, 11:01
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

14 недель ))))
Black Rainbow вне форума  
Old 16.02.2020, 21:45
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Я в 1б вставляла. А вообще у меня на этот препарат аллергия. Во вторую Б прописывали Тержинан.
А как у тебя аллергия проявилась?
Я вот третий раз вставила, а чувствую мне не комфортно. Думала вылезла свечка, поэтому колет краями....а пошла проверить, нет....но какое то ощущение не понятное, то ли показывает, то ли жжет немного.... Это оно?

Добавлено через 32 минуты

Читаю отзывы , ужас какой то.....пока не буду их вставлять. Сейчас зудит, как спать ложиться, я не знаю. Будем терпеть. Потом врачу скажу про такую реакцию. Она у многих такая, зуд, а ещё они могут вызвать кровотечение...капец вообще
Наталёк вне форума  
Old 17.02.2020, 09:32
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
А как у тебя аллергия проявилась?
Я вот третий раз вставила, а чувствую мне не комфортно. Думала вылезла свечка, поэтому колет краями....а пошла проверить, нет....но какое то ощущение не понятное, то ли показывает, то ли жжет немного.... Это оно?

Добавлено через 32 минуты

Читаю отзывы , ужас какой то.....пока не буду их вставлять. Сейчас зудит, как спать ложиться, я не знаю. Будем терпеть. Потом врачу скажу про такую реакцию. Она у многих такая, зуд, а ещё они могут вызвать кровотечение...капец вообще
начался зуд. И чем дальше, тем хуже.
Black Rainbow вне форума  
Old 18.02.2020, 12:22
Kira___
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Kira___ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
А как у тебя аллергия проявилась?
Я вот третий раз вставила, а чувствую мне не комфортно. Думала вылезла свечка, поэтому колет краями....а пошла проверить, нет....но какое то ощущение не понятное, то ли показывает, то ли жжет немного.... Это оно?

Добавлено через 32 минуты

Читаю отзывы , ужас какой то.....пока не буду их вставлять. Сейчас зудит, как спать ложиться, я не знаю. Будем терпеть. Потом врачу скажу про такую реакцию. Она у многих такая, зуд, а ещё они могут вызвать кровотечение...капец вообще
Я Тержинаном лечилась во время Б , все хорошо было. Главное, по инструкции все делать: таблетку перед введением 30 сек в теплой воде подержать, а потом поглубже ввести. Тогда спать вполне комфортно с этими таблетками.
Kira___ вне форума  
Old 18.02.2020, 12:27
fillipova-greta
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2020
Адрес: Владивосток
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
fillipova-greta на пути к лучшему
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
И как ? Я имею ввиду, я вставляю его, а у меня он просто вытекает....бесит просто. Просыпаешься , все мокрое, ужас. В туалет идёшь , он прям сразу выливается. Так же было?

Мне его прописали пока на всякий случай, мазок плохой, лейкоциты
Его надо просто поглубже вводить. Я первый раз тоже вставила не до конца, такое было, а потом как стала нормально таблетки доводить до упора, то даже прокладка не понадобилась. Но в любом случае, главное, что Тержинан помогает.
fillipova-greta вне форума  
Old 18.02.2020, 16:16
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira___ Посмотреть сообщение
Я Тержинаном лечилась во время Б , все хорошо было. Главное, по инструкции все делать: таблетку перед введением 30 сек в теплой воде подержать, а потом поглубже ввести. Тогда спать вполне комфортно с этими таблетками.
Согласна! Тержинан нормальный препарат и не течет со всех щелей)

Добавлено через 3 минуты

Я сегодня среди бела дня напросилась к гинекологу. На мазок. взяли цитологию и бак. Какие то у меня непонятные ощущения внутри. Не можем понять от чего. Вроде бы по виду и на ощупь всё хорошо. Шейка ничего не пропускает.

на 4 марта УЗИ шейки, а на 30 марта 2й скрининг
Black Rainbow вне форума  
Old 18.02.2020, 21:35
alina-blinov
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2020
Адрес: Мурманск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
alina-blinov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
А как у тебя аллергия проявилась?
Я вот третий раз вставила, а чувствую мне не комфортно. Думала вылезла свечка, поэтому колет краями....а пошла проверить, нет....но какое то ощущение не понятное, то ли показывает, то ли жжет немного.... Это оно?

Добавлено через 32 минуты

Читаю отзывы , ужас какой то.....пока не буду их вставлять. Сейчас зудит, как спать ложиться, я не знаю. Будем терпеть. Потом врачу скажу про такую реакцию. Она у многих такая, зуд, а ещё они могут вызвать кровотечение...капец вообще
У меня во время курса Тержинана все спокойно было, никаких побочных эффектов я не заметила. Бывает наверное какая-то индивидуальная непереносимость, но у меня процесс хорошо прошел. Уже через 3 дня после начала курса зуд полностью прошел.
alina-blinov вне форума  
Old 19.02.2020, 17:16
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Я про гексикон говорю, мне его назначили, а не Тержинан. Спрошу у врача про него, может попробовать

Добавлено через 8 часов 30 минут

Как дела у кого?

А я в очередной раз помчалась на УЗИ сейчас. Пошла в туалет, а там мажет. Все клиники обошла, приема уже нет узистов, поехали в соседний, приняли без проблем, как раз моя врач делала..... вобщем все хорошо, отслоек нет. Сказала увеличить утрик и ношпу принимать при болевых ощущениях. Говорит признаки угрозы, но с малышом все впорядке, все по сроку, шевелится хорошо, плацента впорядке. Сказала лежать пока, пока выделения идут.
Наталёк вне форума  
Old 21.02.2020, 12:16
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Я про гексикон говорю, мне его назначили, а не Тержинан. Спрошу у врача про него, может попробовать

Добавлено через 8 часов 30 минут

Как дела у кого?

А я в очередной раз помчалась на УЗИ сейчас. Пошла в туалет, а там мажет. Все клиники обошла, приема уже нет узистов, поехали в соседний, приняли без проблем, как раз моя врач делала..... вобщем все хорошо, отслоек нет. Сказала увеличить утрик и ношпу принимать при болевых ощущениях. Говорит признаки угрозы, но с малышом все впорядке, все по сроку, шевелится хорошо, плацента впорядке. Сказала лежать пока, пока выделения идут.
хорошо хоть узи можно было сделать, а не мучаться догадками что там да как. Ох где ж нервов напастись.
Black Rainbow вне форума  
Old 23.02.2020, 15:30
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Black Rainbow, не говори. Вот 14 неделя подходит к концу, а уже столько нерв и сил ушло.

Вот вчера, мне пришлось экстренно искать стамотолога. Никто не хочет принимать без записи естественно. Забежала в одну клинику, это была уже последняя надежда, я просила хотя бы посмотреть на зуб и сказать что с ним сделать можно, так как я в положении. Нет и всё, записывайтесь.....вот зашла в одну, спрашиваю, может ли кто из врачей хотя бы просто посмотреть и сказать что мне сейчас делать. Администратор пошла спросила у врачей, сказали сейчас кто первый освободится, тот и посмотрит. И что? Взяли , посмотрели, врач меня к другому врачу повела в кабинет, тот и принялся меня лечить, без всякой записи. Правда жесть была. Сразу конечно сказала о своем положении и сроке.
У меня зуб раскололся на 2 части и поэтому любое прикосновение вызывало боль. Меня там и принялись лечить. Сказали надо удалять срочно. Я им говорю, если у вас есть время и на моём сроке можно, то говорю давайте. Он 2 часа со мной провозился. Анестезию сделали специальную , которую можно при беременности.
А получилось следующее, у меня оказывается киста образовалась, которая срослась с костью, и она не давала вытащить зуб. Мне его дробили и сверлили на кусочки и по частям вытаскивали, вычистили и зашили. Это ужас конечно. Вообще думала я помру на этом кресле, особенно когда такой кувалдочкой мне зуб разбивали, но оказалось не больно, но оооочень не приятно, бедная моя челюсть, под конец я уже начала расслабляться и привыкать к этому молотку. Вытащи с горем пополам. Прочистили, кисту удалили. А вот когда анестезия отошла, начался самый ужас... думала по стенам лазить научусь. Такое было ощущение, что у меня челюсть сломана, вобщем поесть я кое как смогла ближе к ночи, жевать больно до ужаса. Говорить тоже не могла.
К ночи на удивление мне стало легче, только голова от этого всего кружилась дико.
Сегодня тоже заметно полегчало. Кушать понемногу могу. Шов болит, так как десну стягивали и из за этого пока ещё больно. Но думала будет хуже и эта дикая боль как минимум за пару дней не пройдет.

Вот так. Сейчас голова немного кружится. Но уже не так плохо как было вчера. Нормально.

Добавлено через 3 минуты

И мне это предстоит пережить ещё раз, второй зуб тоже надо удалять. Но это после родов уже. Сейчас пока думают что можно с ним сделать временно.
Наталёк вне форума  
Old 23.02.2020, 20:48
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Black Rainbow, не говори. Вот 14 неделя подходит к концу, а уже столько нерв и сил ушло.

Вот вчера, мне пришлось экстренно искать стамотолога. Никто не хочет принимать без записи естественно. Забежала в одну клинику, это была уже последняя надежда, я просила хотя бы посмотреть на зуб и сказать что с ним сделать можно, так как я в положении. Нет и всё, записывайтесь.....вот зашла в одну, спрашиваю, может ли кто из врачей хотя бы просто посмотреть и сказать что мне сейчас делать. Администратор пошла спросила у врачей, сказали сейчас кто первый освободится, тот и посмотрит. И что? Взяли , посмотрели, врач меня к другому врачу повела в кабинет, тот и принялся меня лечить, без всякой записи. Правда жесть была. Сразу конечно сказала о своем положении и сроке.
У меня зуб раскололся на 2 части и поэтому любое прикосновение вызывало боль. Меня там и принялись лечить. Сказали надо удалять срочно. Я им говорю, если у вас есть время и на моём сроке можно, то говорю давайте. Он 2 часа со мной провозился. Анестезию сделали специальную , которую можно при беременности.
А получилось следующее, у меня оказывается киста образовалась, которая срослась с костью, и она не давала вытащить зуб. Мне его дробили и сверлили на кусочки и по частям вытаскивали, вычистили и зашили. Это ужас конечно. Вообще думала я помру на этом кресле, особенно когда такой кувалдочкой мне зуб разбивали, но оказалось не больно, но оооочень не приятно, бедная моя челюсть, под конец я уже начала расслабляться и привыкать к этому молотку. Вытащи с горем пополам. Прочистили, кисту удалили. А вот когда анестезия отошла, начался самый ужас... думала по стенам лазить научусь. Такое было ощущение, что у меня челюсть сломана, вобщем поесть я кое как смогла ближе к ночи, жевать больно до ужаса. Говорить тоже не могла.
К ночи на удивление мне стало легче, только голова от этого всего кружилась дико.
Сегодня тоже заметно полегчало. Кушать понемногу могу. Шов болит, так как десну стягивали и из за этого пока ещё больно. Но думала будет хуже и эта дикая боль как минимум за пару дней не пройдет.

Вот так. Сейчас голова немного кружится. Но уже не так плохо как было вчера. Нормально.

Добавлено через 3 минуты

И мне это предстоит пережить ещё раз, второй зуб тоже надо удалять. Но это после родов уже. Сейчас пока думают что можно с ним сделать временно.
Ого!!!Вот это "приключение" (((( да, лечение зубов это просто кошмар.
Black Rainbow вне форума  
Old 24.02.2020, 09:54
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

У меня токсикоз отступил. Ура. Осталась только реакция на запахи.
Наталёк вне форума  
Old 24.02.2020, 15:11
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
У меня токсикоз отступил. Ура. Осталась только реакция на запахи.
И мне полегчало)) но аппетита не прибавилось.
Лечим с младшим сыном зубы((( сколько нервов((( бедный ребенок
Black Rainbow вне форума  
Old 25.02.2020, 18:36
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

У меня аппетит дикий был до 14 недели. А как 14 недель наступило, ушел токсикоз и постоянная тяга к еде.
Но не смотря на то что я ела как мамонт, ничего не набрала)))
Наталёк вне форума  
Old 26.02.2020, 04:53
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Привет девочки я че то врала в спячку. Две недели в отпуске была ,отсыпалась.
Вчера ходила на приём ,растём потихоньку,животик ещё на 3 см вырос,сердцебиение послушали 150 ударов в минуту .
Шевелюх пока активных нет,так иногда что то мелькает.
На второй скрининг записали 25 марта . Там уже надеюсь скажут кто у нас будет.
Пчелка Майя вне форума  
Old 26.02.2020, 14:51
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
У меня аппетит дикий был до 14 недели. А как 14 недель наступило, ушел токсикоз и постоянная тяга к еде.
Но не смотря на то что я ела как мамонт, ничего не набрала)))
Вот это результат) так бы и все 9 месяцев
Black Rainbow вне форума  
Old 26.02.2020, 14:52
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Привет девочки я че то врала в спячку. Две недели в отпуске была ,отсыпалась.
Вчера ходила на приём ,растём потихоньку,животик ещё на 3 см вырос,сердцебиение послушали 150 ударов в минуту .
Шевелюх пока активных нет,так иногда что то мелькает.
На второй скрининг записали 25 марта . Там уже надеюсь скажут кто у нас будет.
Нашлась пропажа))) вот и хорошо, что всё хорошо) а меня не измеряют. Только вес.
До 2 УЗИ совсем немного осталось))
Black Rainbow вне форума  
Old 26.02.2020, 20:39
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Вот это результат) так бы и все 9 месяцев
Ну у меня на самом деле нет склонности, так скажем к полноте.... единственное, если перекусами и булочками часто питаться, тогда да, появляется лишка..
Я вот с дочкой проходила в первую Б, после родов ушло сразу же столько, сколько набрала. Я весила 63 до Б, как родила столько же и стало.

Надеюсь в эту так же будет.

Добавлено через 1 минуту

Я сплю днём хожу, меня просто вырубает, а ночью я заснуть не могу....уже не знаю что делать, но так просто нереально.

Может знает кто, чем себе помочь можно. Я засыпаю только к 6 утра .
Наталёк вне форума  
Old 27.02.2020, 08:24
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Black Rainbow, у нас каждый приём измеряют. Объём живота,высоту матки,сердцебиение вот стали слушать и давление
Пчелка Майя вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.