Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 06:38
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
В связи с тем что ребенок аллергик то в садик не ходил, до трех лет я с ним сидела сама и поведение было хорошее, а потом бабушки и дедушки его в корень избаловали и потом же сами от этого плакали.
Вот и у нас та же история, с бабушкой. Ей все кажется, что если папа не родной, то ущемляет ребенка. Хотя я то вижу, что он пытается сделать из него мужика. Бывают, конечно, ситуации, когда муж начинает перегибать палку, я тогда тихонько говор, в чем он не прав. А бабушка, точно также, плачет от внука, хотя сама же и виновата, потому что трясется над ним, как над маленьким.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 06:42
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А насчет разного отношения к детям, хоть муж и воспитывает старшего с 2-х лет, разница, хоть и небольшая, все равно видна. Сейчас я родила ему 2-го ребенка, он вообще на седьмом небе. Вообще -то, он хорошо относится к старшему, да и сын к нему тянется, возраст у него такой, что с папой ему интересней, чем с мамой.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 20:25
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Вот и у нас та же история, с бабушкой. Ей все кажется, что если папа не родной, то ущемляет ребенка. Хотя я то вижу, что он пытается сделать из него мужика. Бывают, конечно, ситуации, когда муж начинает перегибать палку, я тогда тихонько говор, в чем он не прав. А бабушка, точно также, плачет от внука, хотя сама же и виновата, потому что трясется над ним, как над маленьким.
Ой девочки, бабушки наверне все такие.... У меня тоже с мамой постоянные прения по поводу воспитания сына....
Муж у меня тоже второй, живем вместе чуть больше года, сын уже взрослый, папа у него свой и у них хорошие отношения. Мужа сын называет дядя Серёжа, но на ты. Отношения у них тоже хорошие, они и секретничают от меня Муж и воспитывать сына может, и баловать, и поговорить там по своему по мужски.... Вобщем я своему мужу очень благодарна за такое отношение к моему сыну причем он еще и обижается когда так говорю (мой сын) сразу меня поправляет "наш"
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 09:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки давайте возобновим темку!Я знаю,что у нас на форуме есть много девочек,у которых вторые,третьи мужья и дети от прошлых браков.Рассказывайте,как у вас Очень актуально!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 20:21
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки давайте возобновим темку!Я знаю,что у нас на форуме есть много девочек,у которых вторые,третьи мужья и дети от прошлых браков.Рассказывайте,как у вас Очень актуально!
как?
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 21:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки давайте возобновим темку!Я знаю,что у нас на форуме есть много девочек,у которых вторые,третьи мужья и дети от прошлых браков.Рассказывайте,как у вас Очень актуально!
У нас наоборот: я - вторая жена, у мужа есть ребёнок от первого брака...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 11:27
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня еще интересует как вообще начать развитие отношений с новым мужем потенциальным при наличии (у девушки) ребенка.Это же на все свидания,и везде вообще ходить в ребенком чтоли?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 16:49
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

У моего сына очень хорошие отношения со 2-м мужем, они сразу нашли общий язык, иногда ему звонит с какими-нибудь, проблемами, а не мне Просто он у меня уже взрослый был когда мы сошлись. А когда маленький был, иногда приходилось и собой брать на свидания
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 23:00
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Меня еще интересует как вообще начать развитие отношений с новым мужем потенциальным при наличии (у девушки) ребенка.Это же на все свидания,и везде вообще ходить в ребенком чтоли?
Ладно на а, девочка одна рассказывала, её муж бросил, когда ребёнку 1 месяц был, соответственно она на свидания чуть ли не с грудным ходила. А секс? Это вообще финиш, отношения с первого дня практически семейные, потому что ребёнка вместе кормят, моют, укладывают, и - СЕКС! А ребёнок плачет, не спит, короче смех, да и только!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 16:30
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
У меня таких примеров много (почти все детки уже взрослые стали, так как папы у них появились лет 15-20 назад). Все тут зависит от позиции самой женщины. Если она изначально установит что ребенок важнее, то и новый муж будет его любить как своего. Ведь не зря говорят, что мужчина который любит женщину способен также сильно полюбить и её детей. А если женщина будет пытатся строить свое счастье "по средством отстранения ребенка" то и её избранник будет ребенка чужим считать.
Ох, девочки, я опишу ситуацию немного с другой стороны: я замужем в первый раз, а у мужа это второй брак, от первого есть сын. Сначала скажу о своем отношении: ребенок когда приезжает к нам всегда накормлен, настиран, намыт и прочее. Но к сожалению материнских чувств я к нему испытать пока не могу..Все таки он для меня чужой, да и он к нам относиться с таким понятием, что мы ему по гроб жизни обязаны (помимо денег, которые муж отправляет его маме каждый месяц): если приехал, а приезжает он на каждые выходные, праздники каникулы, иногда живету нас неделями, значит обязательно новые шмотки, игрушки, и всякая фигня...ну это мамой он научен..

А вот теперь со стороны матери: после развода у нее уже четвертый мужчина, она занимается полностью своей жизнью, ребенка всегда старается отправить либо к отцу(к моему мужу, либо к бывшей свекрови, т.к. он мешает ее планам-у них то праздники, то шашлыки, то дискотеки, то работа до 2-х ночи и прочее.. Ребенок предоставлен сам себе.. А отчим очередной его не любит, часто наказывает, ставит в угол, если матери дома нет ребенок при отчиме может целый день быть голодным..вот так вот..

А вам девочки, я бы памятники поставила! Вы такие молодцы! Никакие мужики никогда не заменят улыбки и смеха твоего ребенка!
Как хорошо, что все таки любящих и ответственных матерей на земле больше, чем вот таких вот кукушек!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 16:34
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У нас наоборот: я - вторая жена, у мужа есть ребёнок от первого брака...
Понимаю тебя.Какие у вас отношения с его ребенком?
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 17:10
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

А ребенок-то взрослый уже или еще карапуз?
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 17:32
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
А ребенок-то взрослый уже или еще карапуз?
9 лет
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 14:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Понимаю тебя.Какие у вас отношения с его ребенком?
Да, я помню, что у тебя похожая ситуация. Пока никаких, я писала в другой темке, что и отцу-то его редко дают - тут дала на 1 час вдвоём погулять, так муж сам удивился, обычно гуляли только втроём, не доверяет, или просто с бывшим мужем погулять хочет (что вернее).
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 16:55
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да, я помню, что у тебя похожая ситуация. Пока никаких, я писала в другой темке, что и отцу-то его редко дают - тут дала на 1 час вдвоём погулять, так муж сам удивился, обычно гуляли только втроём, не доверяет, или просто с бывшим мужем погулять хочет (что вернее).
А ты не гуляешь с ними??? У нас наоборот, только возьми ребенка-она его привезет с чемоданом вещей на 2-3 недели минимум, из которых ни разу не позвонит ребенку...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 20:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А ты не гуляешь с ними??? У нас наоборот, только возьми ребенка-она его привезет с чемоданом вещей на 2-3 недели минимум, из которых ни разу не позвонит ребенку...
Да нет, ты что? Я говорю - она единственный раз их одних отпустила, а то обязательно с ней вместе. Куда тут я ещё...Да и ребёнок маленький ещё, вырастит - конечно будем ставить вопрос, чтоб отпускала. Может он при мне хоть похудеет...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 08:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Меня еще интересует как вообще начать развитие отношений с новым мужем потенциальным при наличии (у девушки) ребенка.Это же на все свидания,и везде вообще ходить в ребенком чтоли?
Ну у нас получилось,что впервые встретились мы,когда я была с дочкой, он абсолюно не был против прогулок с малышкой, только за Так с 1г 7 мес. они знают друг друга... Знакомство у нас произошло своеобразное так скажем, если бы не обстоятельства, думаю мы бы не встретились
А так все у нас хорошо, дочка называет его папой или Димой, любят друг друга, но все же чувствует, что это не родной папа, родного оооч любит, хоть и очень редко видит. Ну главное спокойствие в семье и любовь
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 12:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну у нас получилось,что впервые встретились мы,когда я была с дочкой, он абсолюно не был против прогулок с малышкой, только за Так с 1г 7 мес. они знают друг друга... Знакомство у нас произошло своеобразное так скажем, если бы не обстоятельства, думаю мы бы не встретились
А так все у нас хорошо, дочка называет его папой или Димой, любят друг друга, но все же чувствует, что это не родной папа, родного оооч любит, хоть и очень редко видит. Ну главное спокойствие в семье и любовь
Ну я уже тоже решила этот вопрос
т.е. начала новые отношения
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 18:39
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Поздравляю! счастья вам=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 21:28
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет!
Мне нужен совет!
У меня начались отношения сразу после ухода мужа, уже 5 месяцев. Моему ребенку, Роме, почти 5 лет. С мужем в хороших отношениях, много занимается ребенком. Мой новый избранник сам предложил познакомить его с сыном, но дальше как-то не пошло...с детьми у него опыта общения не было и сам он не очень общительный. Когда встречаются еле-еле по пол слову друг другу скажут..Рома, понятно, он смущается, новый человек и т.д......а МЧ не хочет или не может или не знает как все это исправить...не спрашивает о нем, никаких знаков внимания ему...ничего...но при этом его не смущает у меня оставаться на ночь, когда Рома дома...я не понимаю....как реагировать и как действовать...я бы хотела, чтоб он принимал участие в нашей жизни с ребенком, а он принимает только в моей! Что делать? Как правильно поступать?
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.