Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2009, 12:06
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля Никитка молодец не расстерялся!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 13:05
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Предыстория
Никита уже давно ходит на унитаз, на горшок ооочень редко садится.

История
Сижу я, значит, в туалете. Подбегает к двери Никита, пытается ее открыть, она заперта, естественно )))
Я ему говорю, что если он хочет в туалет, то пусть идет на горшок.
Он убегает.
Потом я слышу, что он открыл дверь в ванную.
Я кричу Дениске, чтобы он глянул, что там сынишка задумал. Денис идет в ванну и начинает смеется ))))
В ванне была такая картина: Никита, стоя на табуретке (у нас под раковиной стоит табуретка, на которой Никита стоит, когда умывается и зубы чистит), выпячивая вперед часть тела, где пися находится, писает в ванную )))))
Вот так вот Никита решил проблему занятости туалета ))))))))))
у меня Никитосик подобное сотворил,покакал в душевой кабине,и довольный ведет меня туда, показывает на кучку и говорит:"мама,покака!"
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 03:22
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Юля Никитка молодец не расстерялся!
Ага

Цитата:
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
у меня Никитосик подобное сотворил,покакал в душевой кабине,и довольный ведет меня туда, показывает на кучку и говорит:"мама,покака!"
Во дает


Еще был случай. Туалет занят опять мной Слышу
- Никитос, ты чего творишь?! А ну быстро на горшок!!!

Оказывается, Никита видя, что туалет занят, решил на горок не идти, а сел за коробку с игрушками (спрятался от папы) и давай начинать делать свои большие дела
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 11:18
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для похода в туалет нужен особый туалет
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 14:49
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А у нас сегодня большая стирка. Закинула я вещи в стиралку, Вадим как всегда на посту, стоит смотрит в иллюминатор
Мы тоже мимо стирки пройти не могли. Я закладываю бельё, они его достают и так по кругу. Если машинка пустая и открыта, то 100% из неё одни попа и ноги торчат.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 00:37
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Мы тоже мимо стирки пройти не могли. Я закладываю бельё, они его достают и так по кругу. Если машинка пустая и открыта, то 100% из неё одни попа и ноги торчат.


шустрые детки!!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 00:46
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я незнаю,стыдится или смеяться,У меня дочка интересуется писками,мы уже дома не расхаживаем в трусах,так как дочка начинает писка,пися и т.д.сегодня были на море,рядом сидел мужчина с сыном,детки бегали игрались,а мы взрослые болтали.вдруг мужчина идет переодеваться,одел плавки и стоит с мужем разговаривает,вдруг дочка подбегает,видит мужика в плавках,и такая Писка ему пальцем туда,он непонял,рукой прикрыл,а потом "ООООООООО",с удивленным видом,и дальше смех кххххххх...мужик растерялся,не договорив в море нырнул,я сделала вид,будто книгу читала,муж отвернулся начал смеяться.после этого мужик вышел с моря,подбежал,повесил полотенце на пояс,и так ходил.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 18:43
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

umnisa7, я валяюсь!!!!! ))))))))))))))))))))
А мой мужчинка седня учудил вообще!!!! Сижу за компом в кресле, ноги сбоку свешаны (вот такой я йог) он подошел, поцеловал колено, я говорю: Сыночек, я тебя тоже очень люблю, мой золотой! Так он взял мою ногу и давай ее поцелуями покрывать от колена к щиколотке ))))))))))))))))))))))))) Казанова растет!!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 11:26
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А мой мужчинка седня учудил вообще!!!! Сижу за компом в кресле, ноги сбоку свешаны (вот такой я йог) он подошел, поцеловал колено, я говорю: Сыночек, я тебя тоже очень люблю, мой золотой! Так он взял мою ногу и давай ее поцелуями покрывать от колена к щиколотке ))))))))))))))))))))))))) Казанова растет!!!!!!
это он наверное у папы подсмотрел!!!!

а моя красотка вчера тоже чудила мы мылись в ванне всей семьей (папа в нижнем белье),я стала дочу мочалкой мыть а она и говорит а теперь я вас и стала меня мочалкой натирать, а потом до папы добралась и увидев что он в трусах стала пытаться их стащить со словами"сим тусики" она хотеле его в интимном месте помыть
А еще может подойти задрать мне юбку и спосить "ты в тусиках",потом к папе у него так же спрашивает,и в конце показывает свои и "Тюша в тусиках"
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 11:57
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Девчонки ! и смех, и грех! все, кому рассказываем ,ну, просто лежат
Виталия начала в садике хулиганить, ну скажем так, без вреда для окружающих. Поскольку мои дети верят в то, что я умею читать правду по их языку, дочь ни когда не врет, и узнать правду очень легко. Так произошло и в этот раз.
После разговоров, в течении нескольких дней, хулиганство не прекратилось.Пришлось принимать экстренные меры- взять с нее обещание. Ну и что бы закрепить это, может от ума , а может -нет, я ей сказала , что если она не сдержит слово- я умру .
Вот приходит она из садика и происходит ,вот такой, разговор:
-Мама! как ты себя чувствуешь?
-А что случилось?
-Я немножко похулиганила ну, совсем чуть-чуть! А ты как?( видимо хотела услышать умираю я или нет .По-скольку врать не хорошо, мне на помощь пришел мой МЦ)
-Плохо Витусенька у меня кровь идет...
- Откуда???? - и начинает меня осматривать со всех сторон.
-Из писи !( говорю я, ведь это -правда!!!!)
- МАМА!!!!! ЭТО - МЕСЯЧНЫЕ!!!!!!
Видимо в этот момент мое лицо так исказилось идиотизмом , что следующие действия Виты были следующими .
Она по матерински меня обняла за плечи и сказала:
- Мамочка, ты не бойся, ты что не знала? они у всех женщин которые хотят или уже стали мамами. Это плохая кровь выходит!
После этаких объяснений, мое лицо стало наверное еще глупее,потому что следующая фраза сразила меня наповал:
-Если, что, ты спрашивай, не бойся, я тебе все объясню, если ты захочешь........
Девчонки, не знаю прям,что с ней и делать Ведь все понимаю, а сказать не могу
Хохочу до слез умора!!!
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 23:06
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девчонки,чо делать с этими интимными местами.Тимiлeна,это его папа учит?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 18:16
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
ой девчонки,чо делать с этими интимными местами.
Подслушала, как Полина во дворе говорит (и одновременно показывает рукой дугу от причинного места и вперёд до уровня лба):"А у моего папы во-о-о-о-о-т така-а-а-я писька!!!!"
Вернее не подслушала, так как она это на весь двор заявила. Мамаши ржали, узнав о размерах нашего папы.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 09:50
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Подслушала, как Полина во дворе говорит (и одновременно показывает рукой дугу от причинного места и вперёд до уровня лба):"А у моего папы во-о-о-о-о-т така-а-а-я писька!!!!"
Вернее не подслушала, так как она это на весь двор заявила. Мамаши ржали, узнав о размерах нашего папы.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 14:25
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Подслушала, как Полина во дворе говорит (и одновременно показывает рукой дугу от причинного места и вперёд до уровня лба):"А у моего папы во-о-о-о-о-т така-а-а-я писька!!!!"
Вернее не подслушала, так как она это на весь двор заявила. Мамаши ржали, узнав о размерах нашего папы.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 18:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Подслушала, как Полина во дворе говорит (и одновременно показывает рукой дугу от причинного места и вперёд до уровня лба):"А у моего папы во-о-о-о-о-т така-а-а-я писька!!!!"
Вернее не подслушала, так как она это на весь двор заявила. Мамаши ржали, узнав о размерах нашего папы.
аахахахаххахахххаха я под столом!!!!!!!!!!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 10:24
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в саду (Моему Андрюше почти 5 лет) одна девочка принесла беременную барби. Так вот они снимают животик у нее как крышку, вынимают пупса поиграют и обратно закладывают.
На следующий день идем в сад, сильный ветер в лицо ребенку. Андрюша поворачивается ко мне и говорит: Мам, мне холодно, спрячь меня в животике.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 15:57
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одела мои босоножки - сабо на шпильках и ходит по коридору. потом подходит к входной двери и говорит мне пока-пока!
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 15:58
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надела на себя папину футболку, спустила ее себе на талию и говорит "юбка"!
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 16:00
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поднимаетмся по лестнице домой - стоит пустая бутылка из под минералки.
Говорит - пиво
В это время по лестнице подниматся наши соседи - мужчина с женщиной, она показывает на них и говорит "гости"

Мне стало стыдно )) - типа одни гости и пиво пьем!
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 03:38
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Подслушала, как Полина во дворе говорит (и одновременно показывает рукой дугу от причинного места и вперёд до уровня лба):"А у моего папы во-о-о-о-о-т така-а-а-я писька!!!!"
Вернее не подслушала, так как она это на весь двор заявила. Мамаши ржали, узнав о размерах нашего папы.

))))))))))) Какая гордость за папу!


rosasshipami Одела мои босоножки - сабо на шпильках и ходит по коридору. потом подходит к входной двери и говорит мне пока-пока!
Замуж еще не собирается?

Наша Дашуня на днях играет в мозайку: мама дайвай я тебе человечка сделаю, я :давай. Она: втыкает: -это глазки, -это ручки, -это ножки, все по местам, а это, в нужное место со знанием дела, с обратной стороны доски вставляя - попка! мужик получился! Отличное понятие физиологии, заключила я для себя, у ребенка в 2,7 мес.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.