Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2009, 10:13
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

Exclamation Как я стала самомамой...

Милые самомамочки, давайте здесь будем записывать свои истории, как мы стали самомамочками. Если где-то ваша история уже описана, то скажите мне или Оле Лёлик и мы её переместим сюда.
Просто общение здесь, а в этой темке именно истории.
Комментарии к историям здесь.
Можно и здесь оставлять свои комментарии, но они будут перемещены туда
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 10:27
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я просто решила вначале сама переместить все наши истории, но некоторые уже неактуальные (например, моя), поэтому хотелось бы улышать их заново и с последними подробностями!

Моя история:
Встретились мы в декабре 2004 года, это была любовь с первого взгляда, через 6 дней он мне сделал предложение, через 4 месяца мы начали вместе жить, ещё через 2 месяца поженились... Вначале всё было нормально, но время от времени ругались... в Новый 2007 запланировали ребёнка, но в июне 2007 года поругались так, что разошлись... Но потом время от времени начали опять встречаться, а в сентябре опять съехались. В это время у меня была задержка, я сделала тест - 2 полоски! Но жизни у нас особо не была, я всё думала, что у нас всё будет хорошо после рождения ребёнка (хотя сейчас думаю, надо было уйти во время беременности)... Короче говоря, я не выдержала и 2-х месяцев после родов и ушла... Он не общался с ребёнком поначалу вообще, даже не спрашивал про неё, хотя мы с ним часто созванивались, потом после развода я сама настояла на общении, он сказал, что безумно счастлив, мы ходили гуляли вместе, он носил дочку на руках всю прогулку и правда производил впечатление счастливого папаши... Замечу, что финансово за всё это время вообще не помог... Потом он резко пропал (месяц с нами погулял и всё), через 3 недели я выяснила, что он живёт с другой девушкой... Я подала на алименты, нам присудили всего 1/6 на дочь и 50% от МРОТ на меня... пока мы ещё ничего не дождались... Сейчас я поменяла себе фамилию, хочу дочери тоже поменять, а когда пройдёт полгода, как он не платит, буду его лишать родительских прав.
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 14:48
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот моя:
Мы вместе работали! Вернее сначала была просто Я и работала я в мужском колллективе. Вокруг толпа парней и я вся такая строгая
А потом пришел ОН
Месяц просто общались - сутками на работе! от стола своего отогнать не могла, потом стал ухаживать - столько всего о себе рассказывал! о жизни своей,о идеях разных, за ручку по городу гуляли
как-то после работы, пошли к нему отсыпаться, отоспались до вечера, а потом случился 10-ти секундный секс про клятвенное"Не в тебя!точно!"-видимо забыл и поступил наоборот!
Когда сказала, что улыбаться перестал и сообщил, что у него "жена на 9 месяце"
Сейчас Он встречается с 18-ти летней девушкой и имеет 2-х детей с разницей в 9месяцев алименты (установленные по суду)не платит ни на первого, ни на второго.
С дочкой познакомился в 2 годика, сказал, что красивая очень. Вот.
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 00:33
Tatika
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Беляево
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Tatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспорима
По умолчанию

Всем держаться! Мы сильные - мы прорвемся.
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 17:26
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот пришло время немножко подредактировать историю:

Мы с отцом дочурки прожили вместе больше 2х лет до моей беременности. Беременность была желанная, планируемая, но как только настала все изменилось. Изменилось его отношение ко мне: начались гулянки с друзьями (мы не видились по несколько дней, тел. он отключал), постоянное раздражение на меня. В жк он со мной ходил раза 3, а когда меня положили с угрозой прерывания пришел только через неделю. И каждый раз одни и те же отговорки: я не знаю, почему так. Сейчас он у нас является приходящим папой, слава богу хоть малышку обожает!
Теперь, слава богу, мат. поддержка присутствует.
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 08:53
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня история в принципе ни чем не отличаеся особенным.
Встречались 2 года,любовь была до гроба!Потом расстались,потом снова начали встречаться,потом снова расстались.Я стала встречаться с другим.Были истерики,попытки самойбийства(с его стороны).Через 43 месяца таких вот приколов,я расстаюсь с молодым и человеком.Далее следует месяц отношений в стиле мы ДРУЗЬя,просто СПИМ ВМЕСТЕ!У него есть девушка,но все равно.
В один из таких вот вечеров,точнее ночей,когда мы уехали в поход вдвоем!получилась моя Аня!Чему я несказанно рада!Не хотела говорить ничего.Друзья настояли,он должен знать!Рассказала,у слышала в ответ,я завтра приду и все решим.завтра не наступило и по сей день!
Общим знакомым говорил,что когда родиться посмотрит,если похожа то признает!говорил,что не его,что от предидущего!А то я глупая!
Вот так!Дочь видел на фотографии,сказал,что красивая и руки затряслись!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 11:55
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Добралась и я!Жила уже с полгода в Москве на квартире, вот ДР хозяйки...Приезжаю с работы уже вечером, часу в 12м ночи, девочки в комнате уже спят, включаю светильник, спокойно переодеваюсь и иду в ванную... После всех процедур, выхожу на кухню покурить перед сном и тут сидит он! Нас знакомит его мама, типа это мой сын, а это такая-то такая-то! (Я знала про него, но ни разу не видела, т.к. жил в другом месте) Остался жить... Закрутилось у нас, завертелось... (Его мама была против наших отношений)Как выяснилось позже, остался он из-за меня. В ту ночь знакомства, его уложили спать в нашей комнате! Непроизвольный стиптиз его зацепил и он вышел познакомиться, пока я была в ванной...Прошло 1,5 года. Мама уже более-менее смирилась...Сходили в ночной клуб, посидели-отдохнули, проводили его друга до дома и началось! Я его домой, он меня к озеру! Разругались! В итоге, к озеру... где всё и случилось со словами: "Теперь ты от меня никуда не денешься"... Утром перед работой, зашла в аптеку за постинором, по дороге к метро выпила,вечером ещё одну...Его сестра подшучивала надо мной и всё предлагала тест... Через несколько дней идём с ним в магазин, уже на кассе решила взять тест, он посмотрел на меня, но ничего не сказал... Тест, конечно //. Я не знаю, что делать! Мама моя говорит- аборт, я сама - не знаю, истерика, паника!Увольняюсь с работы, беру билет домой. Хозяйке говорю,чтоб искала кого-то на мое место,что я уезжаю.Причину не говорю! День отъезда... Выхожу из дома...Звоню ему:" Не хочешь проводить?" Проводил до метро..."Может всё-таки скажешь почему уезжаешь?".Говорю...так и так, скорее всего будет аборт..."Не хочешь до вокзала проводить?" "Нет..." Уехала, он остался...После 2х суток в поезде и 2х суток истерики дома решено - оставляю!

Папа видел сына на фото, месяц назад звонил и писал в аське, что хочет быть с нами...но...опять потерялся... А я не буду настаивать, это должно быть его решение...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 09:35
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

sperm

У меня все получилось не так как у вас.Переехала я в город Волгоград и стала искать работу,нашла официанткой в ночном клубе.Там всегда много народу и есть постоянные клиенты.Вот один из таких начал ко мне приставать,он мне понравился,даже не смотря на разницу в возрасте(он был младше)прикалывались,прикалывались,но ни до чего дело не дошло,а дошло спустя год. Мы встретились,хочу заметить что до этого мы виделись но никаких действий,просто привет.
Встретились мы в другом клубе и поехали ко мне,не знаю что на меня нашло,но мне очень захотелось его.До этого я себя сдерживала,так как подруги все смеялись что он очень молодой.В Общем все случилось в квартире моей бабушки.Утром он уехал и сказал что вечером опять приедет и....все.Забеременнела с первого раза.Долго думала, все таки пошла на аборт,с одной больницы выгнали потому что срок,а в другой со мной разговаривала заведующая и отговорила.Я такая радостная побежала на учет вставать.На самом деле я хотела рожать только очень боялась,как и все наверное,меня просто та заведующая подбодрила,за что ей спасибо.
Он как узнал отказался сразу и сказал что не от него,что не может быть что бы с первого раза сразу залет.Потом как-то пьяный признался моей подруги,что от него и якобы не понимает зачем я рожаю,ведь мы даже не встречались и у него есть любимая девушка,что он ее сильно любит.Потом начал говорить что в подъезде по животу даст,опять тки же говорил моей подруги,а я его не видела и не разговаривала с того самого дня.
Недавно написала ему в одноклассниках,а он ответил что бы я перестала говорить что это его сын,а не то последствия будут плачевными.Вот так на угрозе и расстались,я написала чтобы больше не писал.
__________________
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 12:07
lilu
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
lilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и моя история:
Попробую описать ситуацию с самого начала. Заранее прошу прощения за может быть несвязный рассказ.
Мы встречались ровно год. 14 февраля мы узнали, что я беременна. Его реакция была неоднозначна. Он вроде бы хотел ребенка, но боялся, что он все то время выпивали, боялся и ответственности наверное. От шока, наверное, он забухал. В понедельник мне надоело за этим наблюдать, и я уехала домой. В понедельник, вторник, среду он мне звонил, интересовался, как я... В четверг я заехала за вещами и отдала ему ключи от квартиры. Он попросил встретится в воскресенье, сказал, что это ему надо, что ему нужно, чтобы все в голове улеглось... Я согласилась. В пятницу он мне позвонил, поговорили, договорились опять же до воскресенья.
В воскресенье он не позвонил. Я решила, что он запил. Сама не звонила. Понедельник, вторник, среда-тишина. Уже в понедельник я забескоилась. Звон7ила с других телефонов (гордость не позволяла со своего набрать, все таки воспитывала его)... Нет ответа... В четверг мне уже позвонил его друг. Тут я заволновалась по-настоящему. Вечером, около 9 поехала с братом к нему. Свет в окнах не горел. Уже насторожило. Пришел его друг. Стали звонить его брату и отцу, чтобы приехали. (без них МЧС и милиция не ехала). Брат прямо сказал, что поедет наслед. день. Короче, послал нас. Я в истерике, друг через знакомых вызвал МЧС. Поставили брата перед фактом, тот приехал. Взломали дверь, а там он уже мертвый. Это было ужасно. Это было 26 февраля. Судмедэкспертиза постановила, что смерть наступила 22 или 23 февраля.
Я знала его хорошо. Он должен был мне позвонить в воскресенье. Раз не позвонил- значит сама должна была набрать...
lilu вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 12:15
lilu
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
lilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущееlilu обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А, и вот еще что:
Мы с ним познакомились 28 февраля 2008 года.
Зачали малыша где-то в 20-х числах января.
Смерть наступила 22 или 23 февраля (через месяц после зачатия)
Похоронила его 28 февраля 2009года (ровно через год после знакомства)
lilu вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 20:23
Ариша08
Мама-чайник
 
Аватар для Ариша08
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ариша08 на пути к лучшему
По умолчанию

Познакомились мы 24 августа,он мне категорический не нравился.По началу я его вообще не воспринимала.Затем стала наблюдать за ним получше и оказалось,что он очень даже не плохой человек.Звал замуж,говорил будешь жить как принцесса.Вообщем Южный Мужчина.Стали видеться,и вот в один прекрасный день он не разрешил мне остаться у подруги.Позвал к себе в ресторан,где он отдыхал с друзьями...оттуда мы отправились...вообщем выбор он мне предоставлял,но почему-то мы оказались... провели первую ночь вместе...он был очень счастлив,даже пел. в дальнейшем был постоянный контроль надо мной,он меня даже к подругам ревновал. И мне это надоело,мы поругались и я уехала на выходные к сестре.Сердце не выдержало,я ему пожелала спокойной ночи смс-кой на,что он ничего не ответил.Вернувшись в Москву,я ему позвонила,а тел заблокирован... А еще через пару дней тест-2 полоски . Я была в шоке.С первого раза,да еще и его не знаю где искать.Друг сказал,подожди вернется скоро,я ему передам,что ты его искала.Ждала месяц,вот и пора на сессию лететь к родителям.Я уехала,очень часто ему набирала,но ..... он мне так часто снился и говорил,что никогда не сможет быть со мной.В итоге с прерыванием я запоздала.Родители были не в курсе.Я собиралась уже возвращаться в Москву,перед отъездом по привычке снова набрала и услышала его голос.Это был реально ШОК!!! Поговорили ни о чем,он сказал перезвонит,я так и не дождалась ,написала в смс все как есть. Он вообще никак не отреагировал.Прилетела,как то стала обустраиваться,понимая,что одна не смогу содержать ребенка,да и родные будут не в восторге...я попросила о встрече,он сначала не соглашался,затем все же приехал.Не веря мне,что это его ребенок...В добавок сообщил,что женился.Тогда я сказала,что пойду на искусственные роды.Он больше не звонил,жил себе спокойно,думая,что я на 26 неделе убью своего малыша.Идиот по другому я его не могу назвать.Но потом я все же решила нарушить его спокойствие,и была поражена его реакцией в хорошем смысле.Стал приезжать,говорить все будет хорошо.Но я все же сделаю ДНК. Я и не против. И вот спустья две недели,он пропал.Потом объявился и упрекал во всем меня,что если,бы я его любила мы бы не разошлись,а теперь у него семья,жена которая родит через три месяца после меня. Это меня окончательно раздавило.И с тех пор мы виделись еще один раз,накануне того,как мои братья должны были приехать,он отказался с ними видеться.Струсил!!! После позвонил один раз узнать не родила ли я?.. Мне осталась неделька до встречи с моим любимым мальчиком и не смотря ни на,что я счастлива.Хоть и была всю беременность одна без чьей-либо поддержки. Кстати,анализ делать я ему не разрешу! Его сомнения это его проблемы.А не мои. Смысл делать анализ,если он ему даже фамилию свою дать не хочет. Вот,так. Буду самомамой! Главное здоровье наших деток,а в остальном прорвемся!
Ариша08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 15:27
НатальяС
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Россия,Выборг
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
НатальяС очень-очень хороший человекНатальяС очень-очень хороший человекНатальяС очень-очень хороший человекНатальяС очень-очень хороший человек
По умолчанию

Приветик меня зовут Наталья мне 35 лет.А я самостоятельная мама двоих деток дочке почти 15, а сынуле 8.
С папой дочечки познакомились в феврале 1992 года а поженились в мае 1993 любовь была не отлипали друг от друга , а как появилась малышка сразу побежал в загул. Короче развелись. С папой сына прожили аж 6 лет как только появился сын произошла та же самая история
НатальяС вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 00:10
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!Я еще пока что будущая самомама!
Для справки: мы с ним были вместе около 2-х лет.
В один прекрасный день, а точнее 27.05.2009г. по Московскому времени где то 10.00 утра,
я у себя дома узнаю, что я беременна (решила все таки сделать тест на беременность,а то все откладывала)!!Как ни странно я отреагировала спокойно, даже было немного радости, хотя истерика меня чуть
позже догнала, т.е. как только я представила своего МЧ в роли отца (просто под конец наших отношений он стал гулять много,да и брата его вспомнила,каким он мужем был ), что при любом раскладе ребенок будет только на мне он же будет занят такими важными делами как пьянки с его другом Мишей, братом и конечно же игрой в бильярд.
Решила позвонить своему МЧ,и сообщить, вот только как(Первая мысль вечером в тихом месте ,потом не выдержала позвонила и все таки сказала про новости)!!!!Меня не много удивило что он вполне спокойно отреагировал, как будто у него такое не в первый раз!Я приехала к нему он покушал спокойно,я даже больше нервничала!!!!Пошли в ближайшую больницу, "диагноз" подтвердили!Поставили
срок приблизительно 5 недель!Супер!
Додумались до консультации.Записалась на следующий день.Пришла срок сказали 6-7 недель!
Вот супер в другой калиннике скажут 10!В третьей 12!!Ппц какой то!!!
Что бы точнее узнать срок решили сходить на УЗИ, УЗИ показало 8 недель!
Вот тут все и началось!!!
Он начал меня уговаривать на аборт!Мне не хотелось идти на аборт, тем более что срок большой(это же не 3 недели), да и метод
который можно было делать это выскабливание, при котором неизвестно что бы потом было, либо бесплодие, либо занос инфекции, да там еще большой список болезней которые могут быть в качестве последствий!!Ну это естественно была стандартная моя отговорка, а отказывалась я потому что не могу убить своего ребенка!! Кто бы знал как он меня доводил абортом!!!!!!
Я круглыми сутками ревела, тем более не с кем не посовещавшись!И решилась рассказать сестре, она меня поддержала!И сказала что такого как он надо на ... посылать!
Я понимала что после аборта я не смогу больше с ним быть, а если рожать то он сам исчезнет(мне так казалось, тем более с каким рвением он меня уговаривал идти на аборт, был готов даже накормить на моем сроке меня таблетками, что бы случился выкидыш.Вы не представляете как мама переживала когда я с ним виделась, она боялась что он их мне подсыпит)!
В принцепи так и получилось!Он просто стал избегать всяческого общения, сначала звонил где то 2-3 раза в день, потом вообще не звонил,и как следствие звонила Я, и что я слышала пьяный голос, на заднем плане женский смех, естественно там и Миша ржет как конь, музыка и т .п. Меня просто так это доконало, опять же слезы по поводу отношений, его отношение ко мне,
И так было частенько.И в один прекрасный день, я как раз была в том районе, просто там не далеко институт где я учусь, а у меня был экзамен;я специально вышла пораньше, дошла до него, забрала оставшиеся вещи,и сказала забудь про меня и ребенка
и мысленно добавила у него от тебя будет только отчество!!!Отцом я тебя не запишу!
Ушла!!!!!!!
Слезы прекратились!!!!!!!Но не надолго!
Все таки мы еще разговаривали по телефону, ну это было чисто с формально, сухо,от чего мне еще хуже было, просто я прекрасно понимала что ему больше не нужна!!!
А он не мог сказать, отвянь, ты мне больше не нужна.Ведь прекрасно знал что я плачу , страдаю и т.п.
Разговоры о том что бы встретиться пресекались!Были постоянные отговорки, в связи с работой, плохим самочувствием. На день России, когда я с подружкой гуляла, он стоял возле ночного клуба
с Мишкой (своим другом), видно увидел меня и сразу прям залетел в клуб.
А в 6,30 утра (сразу как с клуба пришел) перезвонил начал строить из себя "отца-героя" нести мол не лишай меня ребенка,что мол я вас никогда не брошу, и в том же духе, а когда я ему перезвонила, героизм его уже пропал!Наверное улетучился вместе с похмельем.
В вс. был наш последний разговор.
Я спросила не хочет ли он встретится?Он ответил, что хочет, но ему надо позавтракать!
В 16,00 я позвонила, он стал себя плохо чувствовать, я предложила ему что давай сама подъеду?
На что он выпалил как ошпаренный мол я уже не дома, я ему напомнила что по домашнему разговариваем, а он, ну т.е. я уже ухожу, сразу самочувствие нормальное стало!!Потом он сказал, что мне все сразу
станет понятно: "Почему ты меня никогда не слушаешь?"
Я-Не послушала тебя что оставила ребенка?И правильно делала!
-Ты сама решила!!
И тут уже все ясно, я приняла решение о том что бы его оставить, мол и сама расхлебывай, а меня не трогай!!!!!
С тех пор мы не общаемя...............
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 16:50
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

Встретились мы года три назад,я тогда была ещё с другим. Артем (отец ребенка) в то время тоже был ещё женат. Но очень сильно хотел быть со мной и развелся. Полгода добивался от меня взаимной симпатии. Потом я всё таки решилась уйти к нему. Всё было как в сказке, постоянно были рядом друг с другом. Потом что-то произошло и мы поругались. Я ушла. Сменила номер,уехала на время жить к отцу в другой город.А он искал меня (об этом я узнала после). Спустя полгода мы случайно встретились. И когда он меня обнял,то его затрясло и потекли слезы. Я поняла,что ему меня не хватало очень сильно. И тогда я поняла что безумно луюблю этого человека. Всё опять началось. Он был готов на всё ради меня. Но опять таки что-то между нами пробежало и мы расстались. Через месяц мы увиделись случайно. Наш общий друг тогда пошутил что я якобы замуж выхожу.У Артема на глазах стали появляться слезы. Я развернулась и ушла,хоть и сильно любила этого человека. Потом мы опять то сходились ,то расходились. И уже последний раз встретились на новый год. 31 декабря провели в общей компании. 1 января он вечером заехал за мной.Всё было замечательно.Но после новогодних праздников, меня как будто бабки отшептали от него. Я не хотела ни видеть ,ни разговаривать с ним. А после узнала что беременна.Я поняла что ребенок от него. Написала смс что беременна,но только мне от него ни чего не надо и пусть не беспокоит. Сама не понимаю почему так сделала. После мы с ним не виделись долгое время. И только вот совсем не давно встретились,но так и не разговаривает друг с другом. По глазам вижу что хочет подойти поговорить,но не решается.
Я бы хотела с ним быть.ВЕдь люблю всё таки,но почему то всё делаю наоборот.
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 01:31
Бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Бусинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Теперь и у меня, наконец-то, дошли руки написать свою историю. Все уже перегорело и теперь я могу спокойном об этом писать.

С Виктором мы познакомились в июне 2007 года. Как он говорил "я как будто 16-летний мальчишка", влюбился по уши. Мне он мягко говоря не понравился и как своего МЧ я его совершенно не рассматривала, мне просто приятно было проводить с ним время, куда-нибудь сходить, пообщаться. В сентябре у меня был отпуск (я собиралась одной ехать в Карпаты), и он предложил вместе поехать отдохнуть. Я согласилась. Там он мне рассказывал сказки о том, как он хочет детей, что он готов содержать ребенка и все для него сделает

2 недели мы были там. Вернувшись в Киев и не дождавшись месячных, купила тест. Понятное дело - положительный. На той же недели записалась на УЗИ. Он на крыльях летел. Когда я вышла из кабинета расстроенной с листком в руках и сказала, что у меня 5 недель, он подхватил меня на руки и начал кружить от радости. Он был счастлив.

Когда его мама узнала о моей беременности, с ее стороны начались угрозы. Вот можно почитать в этой темке: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7898. Я даже в милицию на нее заявление подавала, настолько она меня напугала, при чем инициатором был сам Виктор, он и сам свою маму боялся.

Вся моя беременность была полным кошмаром: моя и его мама против, постоянный прессинг с их стороны, да и состояние меня мое удручало (мне тяжело было ходить, дышать, жизнь менялась полностью)

Вообщем, бла-бла-бла...

И о чудо! В мае я родила свою Вероничку. Думала, когда он будет забирать меня из роддома, подарит кольцо и сделает предложение. Разговоры об этом все время были, но я все время откладывала роспись после родов. Но этого не произошло

Когда через месяц поехали в ЗАГС регистрировать ребенка он предложил сразу же подать заявление о браке. Я отказалась, сказала, что мне нужно красивое предложение руки и сердца. А не делать два дела заодно.

После этого наши отношения начали портиться. Снимать со мной квартиру он уже не хотел (до этого мы жили отдельно). При большой зарплате, ему постоянно не хватало денег. Были постоянные ссоры и упреки. А моя послеродовая депрессия только накаляла обстановку.

Осенью 2008 года кризис дошел и до нас. Его уволили с работы. Он благополучно нашел себе богатенькую любовницу с квартиркой, меня начал провоцировать на разрыв, чтоб потом, как он это делал при удобном случае говорил, ты же первая все решила.

Вообщем, когда дочке исполнилось 6 месяцев, он ушел. Девочки, но не тут-то было. Следующих 7 месяцев он постоянно давал мне надежду на возобновление наших отношений. Говорил, что несчастлив, стал похож на бомжа какого-то (не брился, не стриг волосы), зрелище не из приятных. А я его жалела, думала, что он хочет вернуться ко мне, но гордость не позволяет. Каждый раз приходя ко мне, целовал меня, обнимал, на руках носил.

А 2 месяца назад он женился на своей любовнице, которая ждет от него ребенка. А он до сих пор приходит ко мне и спит со мной. Но у меня уже чувств к нему совсем нет. После его свадьбы меня как в ледяную воду опустили и выбили из меня все воспоминания о нем
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 19:41
Танчик Play
Мама-чайник
 
Аватар для Танчик Play
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Танчик Play на пути к лучшему
По умолчанию

Виталик- моя первая любовь. Живет в Могилеве, куда я езжу в отпуск к родственникам. Познакомились, когда мне было 13, я тогда с другим встречалась. На следующее лето он всеми силами старался убрать с моего горизонта соперника. Получалось, что я с обоими встречалась...И вот он в армию, я к себе в Мурманск. Приехала только в 17...и не узнала его! Идеал, от которого таяли все девочки, которым восхищались все взрослые, превратился в обычного гуляющего мальчишку, бегающего за каждой юбкой( правда ограничивался только флиртом, но я и такого терпеть не желала).Сказала, чтобы не звонил и занимался своей личной жизнью без меня. После отпуска у меня началась своя семейная жизнь, было 2 гражданских брака, у него- жена, двое детей, один из них его. Месяц назад была в отпуске, где вновь его встретила...а он ничуть не изменился! Только гулять перестал, остепенился. Сказал, что жить без меня не может, всегда любил и помнил( а у меня ведь тоже самое в душе!!!). Я ему верю, ведь он с моей родней постоянно общается, а они в свою очередь мне все его слова подтверждают, мол только о тебе и говорит! Только одна проблемка всю лафу обламывала: его беременная жена со сроком 9 месяцев! Но он все равно ко мне приезжал и в один прекрасный момент я сказала, что хочу от него ребенка( до этого он мне предлагал, но я боялась). Теперь сижу в своем холодном и сером Мурманске с полной готовностью в одиночку растить и воспитывать своего малыша. Мой любимый сказал, что приедет через год, когда разведется и решит некоторые проблемы, но я готова и к тому, что этого может не случиться. Я так счастлива, что у меня есть ребенок от любимого человека, что о большем и мечтать не смею!
Танчик Play вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 22:07
galchonok2381
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
galchonok2381 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну настала и моя очередь Начну немного издалека. Сейчас я живу в Воронеже, а приехала сюда из Ставропольского края. С МЧ познакомилась по интернету. Не могу сказать, что была влюблена в него, нет, скорее пыталась забыть парня, с которым встречалась до него. Он сам местные, после ВУЗа служил в тот момент в армии. Про встречались мы с ним где-то 5 месяцев и я поняла, что все, не могу я так, без любви со соей стороны, да и с его тоже, интуиция, не подводила еще. И 15 февраля я ему сообщила о решении расстаться. А 22, за день до своего день рождения, узнаю, что беременна. Вопрос об аборте отпал сразу, решила рожать. Сообщила родителям, мама настояла на том, что ОН должен знать. Позвонила ему, сказала, что надо встретиться. Договорились увидится на выходных. Звоню в пятницу, так мол и так, ты придешь, он мол нет, ни на этих выходных, ни на следующих и прекрати дурачится. Я сказала, хорошо, ребенок - это моя проблема. И все, с тех пор, а прошло полтора года, мы не общались. Он не знает, что у него сын, как его зовут, что он самый красивый малыш на свете А вчера нашла его в Одноклассниках и такая обида нахлынула. Он там с девушкой на море, есть фото, где он сидит такой довольный, а его сыну в это время 9 дней исполнилось. Вот такая моя обычная история
galchonok2381 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 18:36
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и я созрела для истории....

Может, многие из вас и будут меня осуждать,говорить, что я абсолютно не права...... но я так решила, и ни о чем не жалею.

Познакомились мы давно, но никакого внимания я на него не обращала, т.к. жила с другим мол.человеком. Работали мы в одной организации. В феврале месяце ушла от того мол.человека, т.к. в 30 лет он просто спился!!!! Поэтому, самый главный критерий для моего избранника - не пьет!!! Прошло лето, много с кем повстречалась, но никто так и не зацепил. Только какой-то незнакомец мне каждый божий день присылал любовные смски на протяжении 4-х месяцев. В один прекрасный день, решили с ним встретиться. Это был он. Не красавец, не богач, так....... самый обычный парень. Но почему-то уже через 3дня он чуть ли не жил у меня (на съемной квартире). Через месяц мы сняли другое жилье, уже всем официально представив друг друга. Все завертелось, закружилось...... все так быстро.. решили пожениться 30 апреля, в феврале подали заявление, а в конце марта узнали, что я беременна. Счастья было!!!!! Особенно у меня. Но тут -то и начались проблемы... На сохранение я легла сразу же. После этого дома пробыла 2 дня... и снова на сохранение. А мой "герой" решил залить эти раны от переживаний алкоголем, кот. мы закупили на свадьбу. В больнице не появился ни разу за 3 недели!!!! Алкоголь(расчитанный на 50 чел) весь!!! приговорил!!!!!. А к выписке приехал, забрал меня. Это было накануне свадьбы, 29 апреля. Деньги он тоже, как и полагается, пропил все!!! На свадьбу решил занять у сестры, но поставил мне условие, что я ДОЛЖНА буду помочь ему расплатиться потом с сестрой!!! ( с учетом того, что платье, туфли и т.д., ему костюм, кольца, украшения всякие и алкоголь покупала я лично, на личные давно собранные сбережения). Тут я была повергнута в шок!!!! И обо всем этом я узнавала, вытягивая из него щипцами информацию. Он врал мне на каждом шагу, оказывается, с самого первого дня нашей встречи!!!!! В последние часы меня как по голове ударили!!! Осенило!!!! Я не пойду за него замуж!!!!!!!!! Я в срочном порядке все отменила..............
дальше все пошло как по "маслу". Отношения с каждым днем все хуже и хуже.... да и мои гормоны были абсолютно против него!!! Да.. ему доставалось!!!! В итоге, переехала я жить к своим родителям (отцу и сестренке младшей, матери у меня нет). Нервы стали в порядке, сохранения сразу прекратились. А ОН начал меняться. Стал пытаться зарабатывать, привозить мне деньги, заботиться обо мне, покупать витамины, всякие надобности и т.д. Но у меня отношение уже не то!!! Не могу уже ему верить.... не получается, как бы ни пыталась!!! Да еще его мамаша начала меня доставать, типа я тварь, кот. портит ему жизнь, и что им такой внук от меня не нужен.........
пережив это все, дело подходило к родам...
вот уже 38 недель. пора уже скоро рожать, а я еще не все купила. В очередной раз звоню ему, прошу съездить в магазин, все докупить. Приехав, он сразу начал со мной ругаться из-за пустяков... Поругались конкретно...... 4 дня он не звонил и не приезжал. Вот, уже 25 число, вечером, в 21 час я вызвала скорую, в 3:45 родила дочурку. А он не звонит до сих пор!!!!!!!!! на третий день звонит, чтоб узнать, что нового. Узнал..... Но ни разу так и не приехал в роддом. Только на выписку..... Следующие его посещения были ежедневными, но оччч короткими не более 5 минут у порога.....с передачей мне денег не более 500 руб. Взял на руки ребенка он только через неделю, и то, когда пришлось. Приезжал потом уже чтобы только нас куда-нить свозить (холодно самим таскаться). А неск.дней дней назад еще один шок!!!!!!!! Были в больнице.....уже выходим... я держу на руках ребенка (этого ОН не делает), сумку, пакет, папку с док-тами, а он стоит и смотрит...и даже не мог открыть дверь в машину!!!!! А когда я вышла, и еще с этими забитыми руками открывала входную дверь, он просто стоял и смотрел. С тех пор я решила просто с ним не разговаривать (думала, мож поймет). А он просто перестал звонить и приезжать!!!!!! Не смотря на то, что нам также просто необходимо ездить в больницы ( в минус 25)!!!!
Ладно я!!!!!!!! Уже не так важны мои чувства и обиды!!!! Ребенок!!!! За нее обидно!!!!!!! обидно до слез!!!!!!!

Знаю,прекрасно знаю, что я сильная. У меня все получится!!!! Но так хотелось, чтоб у дочурки был отец!!! А с другой стороны - лучше без него, если ему на нее пофиг!!!! ей ведь тоже будет больно и обидно!!!!! Все-таки хорошо, что он проявил себя сейчас, а не потом, когда было бы хуже..........
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 00:40
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Alsu Держись!! Постарайся о нем не думать, не звонить ему и все тому подобное, его это заденет, он просто думает что ты без него не сможешь, поэтому так себя и ведет!!!А жить с человеком из за ребенка, это не жить вообще... ни кому от этого хорошо не будет... не вешай носа, найдется достойный отец твоей дочурке. как говорится , отец не тот кто родил, а тот кто воспитал
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 00:46
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Alsu, все будет у тебя хорошо! Главное, что есть маленький комочек счастья. И найдешь ты своего принца, только в следущий раз будь повнимательней.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.