Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Результаты опроса:нужны ли прибамбасы для лежака?
да, необходим столик 2 2.25%
да, нужна дуга с игрушками 62 69.66%
да, нужно что-то (кроме дуги или столика) 1 1.12%
нет, ничего не нужно 13 14.61%
мне все равно 11 12.36%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2007, 17:16
genakir
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
genakir скоро придёт к известностиgenakir скоро придёт к известности

Награды пользователя:

Question покупать ли лежак (шезлонг)?

меня тут подружка беременная спрашивает про лежак-шезлонг, типа нужен или не нужен. вот примерно как он может выглядеть:

у меня не было, так как их вроде 4 года назад в магазинах я не замечала, сейчас вот посмотрела, думаю, наверное, купила бы. но решила ваше мнение узнать.

у вас есть лежак-шезлонг? какой (фирма, цвет)? где и как вы его используете? что вам в нем нравится и что не нравится? чтобы хотелось к нему добавить? что думаете про столик или дугу с игрушками? или вообще такие прибамбасы не нужны?

если реально нужен, то я подарю им на рождение малыша или малышки. жду ваших советов!!
Изображения
Тип файла: gif 65.gif (9.9 Кб, 3 просмотров)
genakir вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2007, 13:49
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вобщем мы пошли выбирать шезлонг чикко. мне он внешне очень понравился. ребенку было 2 месяца. говорят что до 9 может спокойно в нем лежать. сказки все это. достала из него слой что для новорожденных. положила туда свою кроху- 6 кг в 2 месяца!
так этот шезлонг для нее только только подошел. по бокам где ремни безопасности оставалось совсмем мало места ну то есть максимум нам до 4 месяца хватилобы. а цена 100 долларов. мы покупать не стали.
а вообще если денег много то пожалуйста! шезлонг это очень удобная штука! особенно с дугой для игрушек. намного больше свободного времени будет
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 02:07
Ириска
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ириска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию


у нас такой шезлонг, с игрушками.
Столик не нужен, т.к. шезлонг используется только до 6 месяцев, т.е. пока ребенок не сидит, когда сядет - тогда будет стульчик для кормления.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 02:11
Ириска
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ириска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот сайт производителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 11:17
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас шезлонг safety1, не знаю, фирма это или модель, мы в "Детском Мире" покупали. Соня с рождения и до сих пор в нем лежит-сидит. На мой взгляд, очень удобная вещь.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 14:05
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажеться вещь нужная! и я очень радо что он нам по наследству достанеться от малыша брата мужа! и игрушки к нему обязательно, т.к малыш с ними будет лучше развиваться!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 16:05
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириска! очень красивый у вас шезлонг! А вот нас жаба задушила...был бы дешевле купилибы...
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 11:29
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас не было лежака. Но когда второго соберемся рожать обязательно купим.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 20:22
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Нам лежак достался от одной подружки. Он без столика и без дуги с игрушками. Но эта подружка нам также отдала дугу с игрушками, которая крепиться к коляскам, и я ее закрепила на шезлонг! Лежак нас очень спасает. Я таскаю его по всей квартире, т.к. Никитка видит меня и не плачет

Это наш лежак: вот и вот
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 20:27
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я даже и не знала о таком.Как-то спокойно обошлись без лежака.Хотя подружка нам дала автокресло и мы вобщем-то его использовали как лежак,посуду например помыть или еще какие-то дела сделать.Но это было всего несколько раз,так что не знаю,так уж ли это необходимо...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 01:55
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня в первые положила дочу в лежак...ей вродебы понравился...вот теперь думую,а сколько времени может находится ребенок в нем?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 01:50
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне показалось в магазине, что не оч полезная вещь. а дома оборудовала такую сама: на автокресло подвесила игрушки ))) Полинке увлекательно) Но не необходимость.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 12:44
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть и лежак, и автокресло.Пользовалась только автокреслом.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 23:39
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз увидела такой. Нам бы очень пригодился, Егор не любил оставаться один в комнате, приходилось снимать люльку от коляски и таскать ее с собой по квартире.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 15:54
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю, чтоб делала без шизлонга. Мне очень помогает. Да и Артемке нравится. Дугу стала навешивать где то месяц полтора назад. До этого ему неинтересно было. Еще у нашего шезлонга есть вибрация. Вот это кажется лишним. Артемке не нравится, начинает нервничать, поэтому не включаем.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 15:55
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
сегодня в первые положила дочу в лежак...ей вродебы понравился...вот теперь думую,а сколько времени может находится ребенок в нем?
у еня в шезлонге очень много времени проводит. Врач сказал, что это нормально. Он ведь там в полулежачем положении. Я думаю, что с лежаком точно также.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 07:20
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы как то прекрасно обошлись без шезлнга...есть развивающие коврики ведь-тоже удобная вещь)
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 11:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
у еня в шезлонге очень много времени проводит. Врач сказал, что это нормально. Он ведь там в полулежачем положении.
вот у нас стуличк для кормления,
в нем есть и полулежачее состояние.

так что можно сэкономить и деньги и место в квартире,
купив только стульчик
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 22:50
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

нам пригодился и коврик, и стульчик. А без лежака вроде обошлись))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 14:36
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас вот такая штука. http://i028.radikal.ru/0806/e5/d909a4a3f945.jpg Называлась Лулька-качалка. Не знаю шезлонг это или нет. Удобно с ней в кухне было готовкой заниматься,на даче выручала и для кормления удобно использовать. Дугу с игрушками я покупала отдельно. Так просто ребенку не очень интересно в нем лежать. Еще у меня мама догадалась в эту зиму использовать нашу люльку как санки. Привязала веревочку и у нас получились эксклюзивные сани с ремнями. Дочке очень понравилось! Хохотала от удовольствия! (или над нашей выдумкой ) Считаю, что вещь хорошая и как подарок будет очень удачным. Мне понравился ткой как у Тигрицы высокий и с игрушками или со столиком. У нас в магазинах таких небыло. Вот еще фото нашей люльки http://i038.radikal.ru/0806/97/20e225fe451f.jpg
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.