Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2014, 21:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Хгч сдай и погоди с узи! Ты совершаешь мои же ошибки у тя отслойка была а ты на узи так часто ходишь, что не особо хорошо влияет сейчас! Посмотри динамику и результаты хгч а потом контроль узи. По хгч сразу будет видно развитие беременности. Если это замершая то хгч не будет расти я так думаю!
потдерживаю! Частое узи на малых сроках только может провоцировать отслойку. А по динамики крови на хгч можно определить есть развитие или нет! Нормальные врачи так и делают, узи если по нему не понятно то динамику крови.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 05:23
милашка я
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: находка
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
милашка я на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет вам!!! У меня такая ситуация! у меня беременность с момента зачатия 7 недель, от последних месячных 9 недель! чувствую себя хорошо! вчера сдала анализы! проехали с мужем на УЗИ! врач Узист сказал, что под вопросом замерзшая беременность, он не расслышал сердцебиение плода, и говорит, ставит срок 6-7 недель… Я со вчерашнего дня в панике… Меня ничего не беспокоит, выделений ни коричневых, ни кровянистых нет… Через три дня контроль Узи!!! я после поехала к двум гинекологам, и оба сказали, что матка не в тонусе, выделений кровянистых нет… что срок 7 недель… ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!! Девочки подскажите, может у кого нибудь была подобная ситуация!?

Добавлено через 3 минуты

результаты моего первого УЗИ ( В полости матки определяется плодное яйцо по задней стенке, с эмбрионом(лоцирован нечётко,КТР 2,6) Средний внутрений диаметр 16мм,соответствует 6,6 неделям беременности! Желточный мешок определяется.Структура хориона не изменена. Объёмных образований придатков не выявлено. ЗАКЛЮЧЕНИЕ МАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 6-7 недель. ВОТ а по последним месячным у меня было 9 недель бероеменности. И ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ!!!! ВОТ девочки..
милашка я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 10:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

милашка я,такое бывает что сердечко не сразу слышат, а потом все оказывается хорошо в сроках могут немного ошибаться врачи, это тоже естественно. Потерпи как можно больше и повтори узи, через три дня мне кажется рано может быть. Что бы наверняка и меньше потом тебе переживать. Сделай попозже. И главное постарайся сейчас успокоится, от нервов только хуже будет малышу.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 10:55
милашка я
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: находка
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
милашка я на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо вам огромное
милашка я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 13:14
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

милашка я, я тоже думаю что пока рано паниковать. Лучше переделать УЗИ попозже и у другого врача. В жизни бывает всякое
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 13:05
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Вчера попала в больницу началась розовая мазня, в приемном сделали узи аппарат старый один на всю больницу. То что яму слышала от узиста вызвало у меня панику! Сказали от мучившие сердцебеения и ЗБ? Начала точно все узнавать, по узи ПЯ СВД 12мм, ктр 3.5 мм, по месячным последним срок 7.3 недели, ПДМ 1.01.2015г, овуляцию отслеживала по узи и тестам и мерила БТ была 20-22 января. То есть зачатие позднее, 29.01 сделала хгч кровь результат 13.7 МмЕ/мл, следовательно и по крови Б только на тот момент была 1неделя. Сделала 5.02 узи ПЯ СВД 1.7 мм,поставили Б маточную сроком 2 недели, получается две недели назад было 2. Сейчас врачи говорят и смотрят по последним месячным срок а он получается больше акушерский один а от зачатия всего 4 недели. Я расстроена врачи хотели выскабливаете сделать я отказалась: легла колят папаверин и тонзилат. Завтра узи в другом месте будут делать. Мне интересно девочки когда узи показать должно сердечко ?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 14:26
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам в 7 недель сердцебиение определили. Но овуляция у меня была на 31 ДЦ, так что если бы не знала об этом, тоже во мне бы панику посеяли. А так мне и с первым и со вторым ставили возможную замершую, просто потому что по месячным на 2 недели не совпадает.. Держу за всех кулачки, не нервничайте. В любом случае вы тут ничего сделать не можете.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 09:33
Екатерина 27
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: казахстан петропавловск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Екатерина 27 на пути к лучшему
По умолчанию

А что это за ХГЧ?
Екатерина 27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 11:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Екатерина 27, наберите в поисковике, там доходчиво написано.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.