Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Ходили ли вы хоть раз к косметологу во время беременности?
Да 8 47.06%
Нет 9 52.94%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2013, 20:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию Косметолог

А вы ходите к косметологу? Какие процедуры делаете во время беременности? Делаете ли чистку лица? И каким образом (ручную, аппаратную)? Делаете ли массажи, пиллинги, маски?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 13:25
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не ходила, хотя надо бы было! очень жалею, что не следила за собой во время Б массаж лица,думаю, решил бы мои некоторые проблемы!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 15:59
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока не ходила, думаю что походы к космотологу во время Б разрешены. Или я не права?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 11:29
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Есть специальные щадящие пилинги для беременных. Главное рассказать косметологу про беременность и тогда она подскажет, что можно, а что нет
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 11:34
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

К косметологу хожу регулярно, во время Б тоже.
Кожа проблемная, косметолог мне необходим.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 11:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ходила
просто предупреждала о беременности
что делала, уже не помню даже....
точно крио-массаж делала, маски на основе натуральных ингредиентов, чистку один раз атравматичную делала
в целом, то же, что и в обычное время
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 16:46
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Собираюсь на этой неделе дойти до косметолога, хочу чистку)
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 16:59
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я во время беременности так и не сходила, хотя собиралась.
Теперь вот пытаюсь найти время и все же выбраться. Но с малышом это уже гораздо сложнее.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 21:24
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

поэтому и хочу сейчас, думаю никакого вреда не будет, главное предупредить косметолога, потом и правда трудно выбраться
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 15:37
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже собираюсь к косметологу. Очень опытный врач. Сказала, что ходить можно и нужно, просто не все процедуры разумеется.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:15
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не ходила. Но не вижу в этом ничего плохого. Только косметолог точно должен знать что можно делать, а что нет.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 22:52
Терпсихора
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Терпсихора
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Терпсихора на пути к лучшему
По умолчанию

Я своему косметологу доверяю, ходить буду
Терпсихора вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 11:18
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Я о беременности своему косметологу сразу сказала, она так обрадовалась!!! Начала со мной особую программу для беременных, все компоненты из натуральных трав и масел, никакой химии и глубоких пиллингов - я довольна! Особенно начинаю таять от массажа лица и шеи
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 10:37
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я понимаю, что меня сейчас закидают помидорами а кто-нибудь во время Б делал мезотерапию головы и /или биоревитализацию лица?
Мы с моим врачом полосочку словили ( не с врачом , конечно, просто сообщила в начале курса, теперь она отпзывается мне что-то делать , а я- хочууууу
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2019, 19:43
Aelyne
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Aelyne
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aelyne на пути к лучшему
По умолчанию

Ходила, не вижу в этом ничего такого, что-то запрещено, что-то разрешено
Aelyne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.