Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2010, 22:58
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Папа во время капризов ребенка

Девочки, поделитесь, пожалуйста, как ваш папа относится к ребенку во время его плача и капризов?
Моя ситуация. Бывают моменты, когда ребенок устал или вот, как сейчас болеет, муж раздражается на то, что малыш в таком состоянии. Прошу его занять сына, пять минут и он идет с ним ко мне со словами "на".
Или ночью, ребенок проснулся, плачет и не спит, муж в нервном состоянии подлетает и начинает его трясти, соответственно малыш плачет еще сильней.
Это редкость, но вот такие ситуации имеют место быть у нас
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 23:02
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нет у нас такого поведения нет, но наш папа халатен Он сидит смотрит телевизор, когда просишь побыть с ребенком, доча плачет, а он как дурак в телек глядит или он пофигистично относится к здоровью дочки на все ответ, ребенок здоров, ничего с ним не будет!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 10:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет,у нас такого нет,у папы с малышом такой контакт,он его может занимать весь вечер,а иногда и всю ночь.Когда было тяжело-подменяли друг друга,у нас скорее я иногда была нервная(когда ребенок совсем маленький был),а папа забирал его у меня,а меня отправлял отдохнуть.
Наверное он просто очень давно хотел ребенка
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 10:40
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милан, искренне тебе завидую...((
Как перевоспитать отношение мужа к капризам малыша?
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 11:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Натуль,секаса не давать
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 11:41
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Натуль,секаса не давать
вот тоже думала... по началу прокатывало, а сейчас разбаловался. Надо на диету сексуальную его посадить
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 11:47
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Натуль,секаса не давать
От этого муж еще больше с ума будет сходить

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Милан, искренне тебе завидую...((
Как перевоспитать отношение мужа к капризам малыша?
НаТиКо, не надо никого перевоспитывать. Многие мужчины начинают осознавать свою привязанность и добрые чувства к ребенку, только когда малявка подрастает, начинает болтать, бегать. Тогда-то мужчины и подключаются, потому как, зачастую, они видят, что малыш маму лучше воспринимает, она ему ближе как никак. От этого и раздражаться могут.
С детками постарше они знают как себя вести, а к маленькому совсем толком и не знают, как подойти. Не все мужчины, конечно, но очень многие. Так что не растраивайся! Возьми на себя обязанности по убаюкиванию, успокаиванию малыша, а папа пусть играет с ребетёнком вечерами, получает кайф от общения с ним. И всем будет счастье!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 12:06
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеринка, спасибо)
Я тоже думаю, что он раздражается, что у него не получается успокоить ребенка или уложить спать. Как бы ревнует. Он тграет с ним, любит его, купает, но вот каогда малыш не в настроении - папа тоже становится таким же((
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 19:26
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Натуль,секаса не давать
от этого толку не будет... пройденный этап... только ревность к ребенку проснулась...

наш папа тоже иногда поиграть может с дитем, а как дело до чего-нибудь серьезного доходит, так сразу в кусты.... только высказывать может, типа "вот ты его разбаловала" или "приучила вот его..... теперь отучай" ппц...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 19:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

наш папа-праздник...мы его редко видим.поэтому наверное капризничает в отсутствии в основном((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 21:09
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа и покормить может и поиграть и на ручках поносить, когда животик болит или воздух выпустить надо (у него это даже лучше, чем у меня получается) и купает ребенка папа, а вот укладывать не получается. Ну не засыпает у папы ребенок. Ничего страшного. Этим занимаюсь я
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
От этого муж еще больше с ума будет сходить
А я бы повернула это так:не то что специально секса не даю,типа в отместку,а так бы обьясняла:я устаю за день,что вечером уже на секс сил нет.Вот ты мне,муж,помогай с ребенком в течении дня,тогда я мож буду меньше уставать и секс вечером!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 23:35
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну у нас хороший папа.. сын с него глаз не сводит.. они и болтают на своем языке.. смешно очень..когда вижу как муж относится к ребенку.. люблю мужа еще больше..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 10:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не,у нас папа разруливает все капризы и мои и ребенка.У меня как доча начинает капризничать,если не болеет,то через некоторое время я начинаю закипать и бывает срываюсь.А муж более спокоен.Подождет пока она наплачется,напрсихуется,потом все выспросит,посоветует,поможет,если не получается.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 11:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня муж пытается сразу успокаивать дочу или сделать что-то чтобы она перестала плакать...Но у каждого мужчины я считаю может быть и раздражительность, т.к.всё же они еще и работают...усталость...а тут хныки малыша бесконечные... Я пап не оправдываю...но всё же...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 11:31
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня муж пытается сразу успокаивать дочу или сделать что-то чтобы она перестала плакать...Но у каждого мужчины я считаю может быть и раздражительность, т.к.всё же они еще и работают...усталость...а тут хныки малыша бесконечные... Я пап не оправдываю...но всё же...
молодец!правильно сказала
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 15:01
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нам папа дочу просто обожает! И может делать в общем-то все, даже памперс поменяет.. Правда сложно ему это дается, уж больно доча вертлявая сейчас, но все же! Вечерами иногда отправляет меня спать пораньше, а сам с ней занимается. Зато ночи - это мое))) Редко, но бывает и он в помощь встает, когда доча совсем разбуянится и сил больше нет деожать ее на ручках... Раньше, когда она только родилась, он не мог понять, почему она плачет. А сейчас уже научился распозновать ее плачь и старается соотв. успокоить или сделать то, что она хочет.
Когда муж с ней занимается, то я просто умираю от любви к ним обоим!)))
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:13
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нее у нас нормально.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 23:43
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа помогает, когда малыш капризничает и успокоить у него иногда даже лучше, чем у меня получается. но, бывает, когда уставший, не охотно всем этим занимается и в принципе я его понимаю.
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 20:57
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Натуль,секаса не давать
самое худшее что можно сделать
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.