Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2012, 15:26
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию А вот и львенок!

Вот и я наконец нашла время для своего рассказика
Рассказ о моих первых родах ТУТ

Немного предистории
Беременность была запланированной и желанной!!! В свой день рождение я сделала тестик, за 5 дней до начала М. Полосочек не увидела, положила тестик на стол и растроенная пошла спать дальше (Это было в 6 утра). Часиков в 9 пошла готовить завтрак, смотрю тестик, а там // радости не было предела ПДР поставили на 13 число, как и со старшенькой и недельки тоже начинались в понедельник))) Вот такие совпадения.
Беременность проходила просто отлично, животик был небольшой, и совсем не мешал. Только в самую жару, было очень душно и нечем дышать Но жара была недолгой
Ну УЗИ мы ходили, но пол просили не говорить. Выбирали опять имя и для девочки и для мальчика. Долго думали, и я предложила имя Костя, муж сказал подумает А ночью мне снится сон, родился мальчик и говорит:"мама, мне нравится имя Константин!". Этого сна я ждала почти всю беременность Вот на этом мы и остановились. Верили с мужем, что будет мальчик
В конце июля, у меня отравилась дочка Ее рвало, вызвали скорую и поставили ей укольчик. Потом было плохо моему мужу, через день и мне Мы так и не выяснили что это было. Целый день я лежала в кровати. Хорошо что ко мне приехал мой 11-летний братишка и развлекал дочку. Я поправилась, и села на диету

Продолжение попозже)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 17:17
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свои мысли, а в это день их было много, буду писать в скобочках
Почти через недельку я рискнула и покушала салатик. Ночью, где-то в час просыпаюсь, от того что болит живот (эх, и зря я кушала салат). Легла спать дальше. В 3 час ночи просыпаюсь опять и понимаю что это уже не салатик а ОНО.....
Потихоньку пошла собирать вещи, выпила ношпу, авось и схватки тренировачные.... Сходила в душ, вечером сил не было, спать легла. В 5 разбудила мужа и мы вызвали скорую. Приехали в РД, разбудили медсестру на посту.... а она давай разговаривать по телефону ( это в шестом часу утра.... я уж думала там рожу )
Пока меня приняла.... Подняла меня наверх, передала врачам, они говорят: рожать наверно в следущую смену будет, а медсестра им говорит: не в вашу родит
Привели меня в предродовую, а там девочки со схватками ходят (я в первые роды целый день проходила, а тут сразу такие чуствительные... неужели так будет еще долго продолжаться... не хочу....). Когда первый раз рожала, я одна в РД была))) Сказали ложись, КТГ делать будем (такие схватки, какой там лежать)... а спать то как хотелось Потом позвали меня на осмотр ко врачу, сходила, еле залезла на стол, сказали раскрытие полное, отправили в палату обратно.
Захожу, ложусь на кровать, жду КТГ, а тут схватка, стоя легче .
Пришли за мной опять и куда-то повели (а где КТГ???). В родовой лежит девочка и корчится (я не хочу во время схваток лежать причем видно, что она давно уже лежит....). Залезла на стол, медсестра мне пузырь прокалывает (воды чистые) и тут же говорит тужиться (ОГО, УЖЕ ) 2 потуги и родился: КТО???? МАЛЬЧИК!!!
Я даже не ожидала, что так скоро И да, мальчик
Его обработали и положили рядом со мной. Я 2 часа с ним пролежала Он лентяй даже кушать сначала отказался

Итог: сын 26.07.2012 в 06-40, вес - 3000 гр., рост - 51 см.

Девочка, которая лежала рядом, еще долго мучилась, она неправильно тужилась и очень ленилась Себя жалела. Ей объясняли.... Даже я уже говорила что делать... В итоге ей выдавливал врач ребенка. Ей лет 17 было.

Вто так прошли мои втроые роды. Всего 4 часа. Был маленький разрывчик, его даже не зашивали, он так зажил. И послеродовый период прошел на УРА! Я скакала и бегала сразу после родов.
Так что рожайте и не бойтесь
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 17:18
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот мои карапузики:

Константин


Аврора
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 19:28
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказик Здоровья вам с малышами
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 21:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как все быстро и хорошо прошло!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 21:40
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жень, отлично справились, молодцы!!!
Это получается ты во сколько недель родила?
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 22:34
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой позитивный рассказик! Молодцы вы с Костиком,постарались и родились быстренько!
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 10:27
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, получается в 37-38 недель.
Не хотят у меня детки в животике сидеть))) Аврора тож раньше родилась, на 38 недельке)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 11:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я не поняла, то есть часы мучительных схваток тебя миновали? Сразу потуги и родила?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 12:59
Девочка Ночь
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Девочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспорима
По умолчанию

Отличный рассказик. Здоровья твоим деткам.
Девочка Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 15:31
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фиорина, ну почему же))) Половину схваток проспала. А вот 3 часа было все по полной)))) Очень даже ощутимые схватки...
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 23:18
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да! Здорово и быстро! Здоровья вам!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 01:17
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

здорово как быстро все!!!
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 15:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Какие быстрые роды))) Поздравляю!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 14:47
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

какой рассказик хороший, Жень!!!! ты умничка! супер! двое деток, такие лапульки! вам, кстати, вчера 5 месяцев было - поздравляю! Здоровья тебя и деточкам!!!! так легко прочитала рассказ, даже не поняла, что он уже закончился))))))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.