Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Результаты опроса:Кто назвал ребенка?
я сама 141 29.31%
муж 84 17.46%
вместе с мужем 243 50.52%
бабушки-дедушки 16 3.33%
прочие родственники 6 1.25%
выбрали по святцам, именинам и проч. 14 2.91%
назвал старший ребенок 15 3.12%
ребенок вырос и назвался сам (такое тоже бывает!) 1 0.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 481. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2012, 11:40
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мы придумали вместе. Хотя придумали - это не то слово. Такие баталии были Когда узнали, что нас будет трое - сразу огласили друг другу списки своих любимых имен. Они мало того, что не совпали, так еще его любимые имена я терпеть не могу, а мои любимые - он терпеть не может. Отбросили эти имена, стали предлагать то одно, то другое - и все никак не могли сойтись, я хотела что-то простое, но не слишком популярное. Например, Инна. А он хотел непременно Брунгильду, Изольду или Евангелину. Почему-то мы по поводу девчачьих имен ссорились постоянно, хотя и не знали кто там в теремочке живет. Он говорил что-то вроде: "че за фигня, я сказал Даздраперма - и все тут", я отвечала, что от него и так отчество на всю жизнь, а может и фамилия на всю жизнь, так я хоть имя свое предложу. Спорили-спорили, закрыли тему временно. Тут родственники потянулись со своими предложениями. То просто спрашивали а не нравится ли нам такое-то имя, а то прям в ультимативном порядке - назовите так-то, а то яобижусь. Ну, на родственников мы не ориентировались, мало ли у кого какие тараканы. А тут узнали, что девочка там и споры пошли по второму кругу. Я очень люблю имена Анастасия и Екатерина, муж их категорически не хотел, но ничего лучше предложить не мог. А тут моя мама высказалась, что ей Настенька тоже нравится. И смешной диалог у них вышел с мужем
- Вы можете называть как хотите, а я все равно буду звать Настенька!
- Да, тяжело будет Максимке с таким именем...
Несколько раз мы поднимали тему имени, спорили, находили компромисс и закрывали тему. Но выбранное имя не слишком нравилось ни мне, ни мужу, оно просто не так раздражало как все остальные. Имена менялись. И уже на восьмом месяце я составила список условий к имени. Не имена близких родственников, не *конкретный список тех имен, которые явно очень не нравятся хотя бы одному из нас*, не ..., в общем все не. И потом пожелания. Антоха хотел чтоб имя на букву А, не обязательно, но желательно. А я хотела, чтоб в имени была буква Р, раз уж фамилия и отчество мягкие, то хоть а имени должна быть уверенная Р. Набросали списочек, сошлись на Саше. У меня любимое мужское имя Александр, поэтому я изначально Александру не предлагала, а вдруг потом сына родим, имя для него придержать надо. Но тут такой грустный список получился, что только Сашка его могла украсить. И Антона это устраивало. Решили, что Саша окончательно. Я ложусь на дородовое и ровно в 42 недели мне в голову бьет - а может Диана? Звоню мужу среди ночи с этим вопросом, он говорит: "Да мне уже пофиг, хоть Диана, хоть крокодил, отстань уже". Но это прошло, когда родилась - я поняла, что это самая настоящая Сашка. Без вариантов.
прикольная история)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 13:30
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мы придумали вместе. Хотя придумали - это не то слово. Такие баталии были Когда узнали, что нас будет трое - сразу огласили друг другу списки своих любимых имен. Они мало того, что не совпали, так еще его любимые имена я терпеть не могу, а мои любимые - он терпеть не может. Отбросили эти имена, стали предлагать то одно, то другое - и все никак не могли сойтись, я хотела что-то простое, но не слишком популярное. Например, Инна. А он хотел непременно Брунгильду, Изольду или Евангелину. Почему-то мы по поводу девчачьих имен ссорились постоянно, хотя и не знали кто там в теремочке живет. Он говорил что-то вроде: "че за фигня, я сказал Даздраперма - и все тут", я отвечала, что от него и так отчество на всю жизнь, а может и фамилия на всю жизнь, так я хоть имя свое предложу. Спорили-спорили, закрыли тему временно. Тут родственники потянулись со своими предложениями. То просто спрашивали а не нравится ли нам такое-то имя, а то прям в ультимативном порядке - назовите так-то, а то яобижусь. Ну, на родственников мы не ориентировались, мало ли у кого какие тараканы. А тут узнали, что девочка там и споры пошли по второму кругу. Я очень люблю имена Анастасия и Екатерина, муж их категорически не хотел, но ничего лучше предложить не мог. А тут моя мама высказалась, что ей Настенька тоже нравится. И смешной диалог у них вышел с мужем
- Вы можете называть как хотите, а я все равно буду звать Настенька!
- Да, тяжело будет Максимке с таким именем...
Несколько раз мы поднимали тему имени, спорили, находили компромисс и закрывали тему. Но выбранное имя не слишком нравилось ни мне, ни мужу, оно просто не так раздражало как все остальные. Имена менялись. И уже на восьмом месяце я составила список условий к имени. Не имена близких родственников, не *конкретный список тех имен, которые явно очень не нравятся хотя бы одному из нас*, не ..., в общем все не. И потом пожелания. Антоха хотел чтоб имя на букву А, не обязательно, но желательно. А я хотела, чтоб в имени была буква Р, раз уж фамилия и отчество мягкие, то хоть а имени должна быть уверенная Р. Набросали списочек, сошлись на Саше. У меня любимое мужское имя Александр, поэтому я изначально Александру не предлагала, а вдруг потом сына родим, имя для него придержать надо. Но тут такой грустный список получился, что только Сашка его могла украсить. И Антона это устраивало. Решили, что Саша окончательно. Я ложусь на дородовое и ровно в 42 недели мне в голову бьет - а может Диана? Звоню мужу среди ночи с этим вопросом, он говорит: "Да мне уже пофиг, хоть Диана, хоть крокодил, отстань уже". Но это прошло, когда родилась - я поняла, что это самая настоящая Сашка. Без вариантов.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:35
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

А я сама придумала, но никому не говорила, мы с мужем сразу договорились, что если будет мальчик, то называет он, а если девочка - я. В итоге, когда узнали, что девочка, то в голове у маня было 2 имени: Арина или Полина. Когда она родилась, и я на нее посмотрела - АРИНА, без сомнений. Уж не знаю почему. Потом всем рассказала, всем понравилось и все были довольны.
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 20:41
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Придумала я, и очень давно еще лет в 15, была уверена что первый будет мальчик, и что назову его Георгием
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 20:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Firewolf,доченьке будет интересно вспомнить про историю её имени!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 20:53
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Придумала я, и очень давно еще лет в 15, была уверена что первый будет мальчик, и что назову его Георгием
Очень красивое имя, мне нравится!
Мы так не назвали потому, что у меня просто антипатия к сокращению Жора, а муж остальные не воспринимает. Поэтому у нас Андрюшка
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 21:50
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Очень красивое имя, мне нравится!
Мы так не назвали потому, что у меня просто антипатия к сокращению Жора, а муж остальные не воспринимает. Поэтому у нас Андрюшка
А я из за Жоры и назвала
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:01
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
А я из за Жоры и назвала
А зовете полным именем или сокращаете?
Ооооочень красивое имя, просто тащусь от него
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:03
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
А зовете полным именем или сокращаете?
Ооооочень красивое имя, просто тащусь от него
Гошенька, Гошанчик, Гошулька
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Гошенька, Гошанчик, Гошулька
как мило!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:07
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Гошенька, Гошанчик, Гошулька
Здорово!!! А у меня муж уперся и ни в какую не согласился на Гошу, только Жора и точка
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:12
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Здорово!!! А у меня муж уперся и ни в какую не согласился на Гошу, только Жора и точка
Так у вас тоже Гошенька? Жора будет чуть попозже когда подрастет немного, а сейчас пока нежненько
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
А я сама придумала, но никому не говорила, мы с мужем сразу договорились, что если будет мальчик, то называет он, а если девочка - я. В итоге, когда узнали, что девочка, то в голове у маня было 2 имени: Арина или Полина. Когда она родилась, и я на нее посмотрела - АРИНА, без сомнений. Уж не знаю почему. Потом всем рассказала, всем понравилось и все были довольны.
а у нас в точности да наоборот.сына я назвала,а дочу-муж
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:17
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Так у вас тоже Гошенька? Жора будет чуть попозже когда подрастет немного, а сейчас пока нежненько
Нет, у меня Андрюшка, потому что не сошлись на сокращении имени Георгий
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:24
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
А я сама придумала, но никому не говорила, мы с мужем сразу договорились, что если будет мальчик, то называет он, а если девочка - я. В итоге, когда узнали, что девочка, то в голове у маня было 2 имени: Арина или Полина. Когда она родилась, и я на нее посмотрела - АРИНА, без сомнений. Уж не знаю почему. Потом всем рассказала, всем понравилось и все были довольны.
У нас также договорились, но только если мальчик называю я, потому что для девочки у меня имени нет, и до сих пор даже не представляю как девочку назову, нет у меня женского имени, наверно мальчишки одни будут
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 00:35
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Придумала я, и очень давно еще лет в 15, была уверена что первый будет мальчик, и что назову его Георгием
Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Гошенька, Гошанчик, Гошулька
У моей подруги сынок Георгий,они его дома зовут - Гонька,Гонеша и Госька,связи никакой не видно,но ей нравится
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 13:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Гошенька, Гошанчик, Гошулька
так славно)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 21:46
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
так славно)))
Спасибо
Вчера появилось новое имя от наших знакомых-Жорж
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 14:19
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Спасибо
Вчера появилось новое имя от наших знакомых-Жорж
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 15:06
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моих знакомых сын Георгий - в домашнем варианте и ласково - Гера
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.