Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2012, 19:40
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
я тут либо когда доча чем то занята( к примеру сидела тут пару дней назад или недель , а она слышу затихла шуршит чем то, думаю наверное с пакетом играет, а потом думаю пакетов на полу нет. бумаги тоже, пошла смотреть чем занята, а она стоит за горшок от пальмы держится, землю выковыривает и на пол сыпет, ладно хоть не наелось а то ведь все полугодовалые детки все в рот тянут, но тут пронесло ), либо когда с папой, либо спит
Я тоже когда Антон чем - нибудь занят или спит или с папой. Сейчас он уже спит
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 09:40
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
я тут либо когда доча чем то занята( к примеру сидела тут пару дней назад или недель , а она слышу затихла шуршит чем то, думаю наверное с пакетом играет, а потом думаю пакетов на полу нет. бумаги тоже, пошла смотреть чем занята, а она стоит за горшок от пальмы держится, землю выковыривает и на пол сыпет, ладно хоть не наелось а то ведь все полугодовалые детки все в рот тянут, но тут пронесло ), либо когда с папой, либо спит
У меня сын в рот ничего не тащил, а доча все подряд.

Я сижу, когда спит или играет. В общем когда меня не требует.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 15:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя спит или мультики смотрит))))вот тогда я бегом сюда)))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 10:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

мой либо спит,либо играет рядом на полу и просит говорить за какую-нибудь игрушку,так я вроде и тут и с ним играю
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 21:19
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Когда спит или как сейчас - я отдыхаю, а деть в баунсере рядом развлекается
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 01:06
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я на форум могу зайти в редких случаях, то бишь во время дневного сна или когда кто-то с ней возится. Если мы с ней вдвоем дома, то прощай мамкина свобода - только рядом, только играть, только с мамой. )))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 14:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спит
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:28
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Я тут с телефона обычно) поэтому может спать, может играть, может чем то сидеть заниматься, а я от скуки сюда залезу! Только бывает сообщение не дает написать до конца!
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 22:22
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже сижу с телефона,но в основном,когда она спит
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 22:29
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И с телефона или планшета. Иногда интересуется и тоже стремится сообщение написать) а так и кормить его могу при этом,и мячик кидать, и рисовать. Нашим форум не мешает)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 00:53
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Я тоже сижу с телефона,но в основном,когда она спит
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
И с телефона или планшета. Иногда интересуется и тоже стремится сообщение написать) а так и кормить его могу при этом,и мячик кидать, и рисовать. Нашим форум не мешает)
ага, с телефона сидеть удобно..
Сейчас вышла с компа мужа. ну теперь это наш (!) комп. так как свой ноут я родителям на время отдала.... Боже как неудобно. сколько у него всякой фигни тут...а вирусов скоооолько... мамочки мои...
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 22:01
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Старшая как правило чем-то занята,а младшая либо спит,либо рядышком,на руках,в стульчике с ниблером занимается=)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 00:17
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 10
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Старший сын смотрит мультики, но не все подряд, а наши отечественные (я против всего подряд), играет в машинки, Лего. И споявлением братика он умничка, проглядывает за ним. Если я на кухне занята обедом, старшенький может покачать кроватку, если кроха начинает крехтеть. Когда первый раз увидела - непередаваемо выглядело, т.к очень переживали, что старший будет ревновать и не появится интереса, скажем так- позитивного к братику.
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 08:41
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

пока сын спит я захожу на форум.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 08:42
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

в садике))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 08:44
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Чаще спит, ну или с папой играет.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:15
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я сижу тут,когда дочь в садике, а если дома, то пока она играет, я тут
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2016, 17:43
Alena_ya
Мама-чайник
 
Аватар для Alena_ya
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Alena_ya на пути к лучшему
По умолчанию

Когда спит или мультики смотрит , бегаю от неё к компьютеру
Alena_ya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 21:34
Veronica
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Россия, Москва, Ярославский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Veronica на пути к лучшему
По умолчанию

Спят)))
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2017, 13:43
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Младший спит, старший своими делами занят.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.