Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2016, 20:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девчонки,всех с праздником!
Всем счастья и любви!

Девочки,ничего не меняется,не стоит возвращаться к прошлому.
Мы с моим на пол года ,примерно,расходились еще до рождения детей.Потом я то ли пожвлела его,то ли еще что,но опять сошлись и вскоре я забеременела.
Я очень жалею,что вернулась!
Потеряла время и может у меня была б нормальная семья и дети б не переживали развод.Все равно ,пусть и не сразу,а через несколько лет,но все равно все стало возвращаться на круги своя.

У нас с бм сейчас нейтральные отношения,общаемся только по поводу детей.Но все равно бывает так жутко цапаемсяс криками
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 07:53
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Девочки,ничего не меняется,не стоит возвращаться к прошлому.
это точно!

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Но все равно бывает так жутко цапаемсяс криками
ничего себе, пусть уже наконец-то наладятся норм отношения
девчушки что говорят о папе?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 08:42
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
пожалей мужчину))) глядишь оттаешь со временем?

Добавлено через 17 секунд


пасииииб
А зачем?) я его уже отпустила от себя, мне так легко стало. Это при том, что я ему верю, я вижу что он действительно все понял, но мне хорошо с ним дружить и все))

Добавлено через 54 секунды

*Стася*, не ругайтесь)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 10:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочная долька, да, вот это приятное событие) Поздравляю!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 18:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Женечка, вот так весенние новости))) поздравляю)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 18:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Сегодня ходили с Росом узнавать на счет хоккея... я расстроилась(( 3 дня в неделю и в 15:30. Как быть, как работать то? Неужели нам не светит спорт(((
Я так полагаю это любой спорт будет требовать мое время... Кто как выкручивается?

Добавлено через 40 секунд

Няня? ...не дешево(
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 19:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Сочная долька, да, вот это приятное событие) Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Женечка, вот так весенние новости))) поздравляю)))
спасибо, девочки!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Сегодня ходили с Росом узнавать на счет хоккея.
ого, рановато! странно.. с садика как забирать да и с работы не убежишь...странно
у нас танцы вечером))
в др местах не смотрела? может пока что-то другое?
а через годик опять попробуете хоккей?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 19:57
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, хоккей или сейчас или потом поздно будет.
да, буду узнавать еще, может быть и есть секции...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 21:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Женечка, поздравляю!!!

Маш, вариант договариваться с кем-то из родителей, кто водит детей на хоккей. Из сада никто не водит? Так бы по очереди водили.
у нас спортивные кружки тоже днем.
секции, днем, там где подразумевает большой спорт:фигурное катание, хоккей, футбол, спортивная гимнастика-эти все секции днем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 09:14
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, Привет! Вот только узнала,что 2е ходят! Буду узнавать... Я тоже подумала, что можно по очереди детей забирать, ну, как то договориться... Они, вроде к 11 в сад приходят эти мальчишки.

Добавлено через 2 минуты

Я теперь понимаю переезды и прочие трудности родителей, когда ребенок занимается чем то профессионально. Мы правда еще ничем не занимаемся, но я уже рисую в голове кучу проблем))))
Знакомой пришлось решать вопрос о переезде в Москву из Смоленска, т.к. ребенок занимался тоже хоккеем профессионально. Продали квартиру и влезли в долги....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 15:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, привет) Совсем со школой нет времени что-то писать.

Но решила с вами поделится. Некоторое время назад меня поразили бывшая свекровь и свекр. очень обходительные стали, внимательные к мелу. прям красота. потом узнаю, что бывший ушел от своей и детей... не долго музыка играла, как говорится... прям полдня с сыном провел, тоже внимательным стал... мне как всегда написывал... его родители на одних из выходных пообещали внуку, что через недельку повторят веселье... и будут его забирать и отводить в школу целую неделю... и опа... все пропали... и выяснилось, что бывший вернулся к своей... а мел ждал бабушку и дедушку... никто и не позвонил... забрали пару раз и на этом все, а со мной и разговаривать теперь не хотят... трубку не брали, когда звонила узнать забрали ли дите или нет... вот как-то так... в общем люди не меняются... только сына в очередной раз жалко, ждал так... и опять по своему его предали... эх...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 20:09
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Натах,ну твой бывший редкосный ч(м)удак,как так можно то.

Но и свекры вообще,блин...ну как так можно????

Мой свекор в жизни внучек вообще не участвует,он и на детей то давно забил.самогонка лучший друг.
Свекровь у меня золото,хоть и не ангел.Но внучек любит,помогает по возможности.
А бывшему своему я сказала:пропадешь,потом вообще не пущу,ибо не х детей травмировать.Сразу начал вести себя по человечески.

Может тебе своего бывшего вообще лишить родительских прав???
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 20:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не вариант. Алименты официально платит. На мою одну зп мы с мелом не потянем это факт. Да и за что его лишать?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 20:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тогда остается просто объяснить ребенку,чтоину вот такие они эти родственники.Хорошие и любят его,но забывчивые.Сказать,чтоб и не ждал их.Пришли -хорошо,не пришли-и хрен с ними.Чтоб сынуля потом не расстраивался.Вырастет-поймет сам кто есть кто.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 20:34
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я так и делаю. Я просто уже не могу на эти переживания смотреть((( каждый раз прошу, чтобы они тупо исчезли из нашей жизни
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 20:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я так и делаю. Я просто уже не могу на эти переживания смотреть((( каждый раз прошу, чтобы они тупо исчезли из нашей жизни
У нас так же было и сейчас периодами.
Потому популярно и объяснила бм,что дети не игрушки и они тяжело это все переивают.
И либо ты появляешься регулярно,либо исчезаешь совсем.

Попробуй это вашим родственнечкам объяснить.
Не берут трубку-напиши.

Хотя мои сейчас уже привыкли к этому и не спрашивают,не ждут.
Когда приходит-радуются,а ,если не пришел,то и не вспоминают.
Все же дети тоже все понимают((( Может не все могут выразить,но все понимают и чувствуют

Добавлено через 4 минуты

Девочки,а как у кого со школой?как ваши первоклашки?Справляются?Нравится??какая у вас школьная программа?а после школы куда?
У нас вот уроки всего 2,5 часа,жду ее под школой.Продленок нет,школы переполнены.
Частные продленки оч дорогие,мне не потянуть((( Все так же работаю удаленно из-за этого...забирать и водить больше некому...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 21:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Стася*, мой ходит нормально) дз каждый день задают. Ходит на продленку, а ней на допы бесплатные, чтоб при деле был и на тренировку платную. Кстати, продлёнка платная. Хорошо у нас обеды бесплатные, а то по деньгам почти пол моей зп было бы. В месяц получается почти 4500₽. Тоже одна с ним кручусь. Но ничего, привыкнем)
А по поводу родственников... Есть которые слышат, что им говорят и объясняют... Эти нет... Думала по началу, что наладится общение, но видимо это была акция только по случаю ухода их сына от второй семьи)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 07:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
*Стася*, мой ходит нормально) дз каждый день задают. Ходит на продленку, а ней на допы бесплатные, чтоб при деле был и на тренировку платную. Кстати, продлёнка платная. Хорошо у нас обеды бесплатные, а то по деньгам почти пол моей зп было бы. В месяц получается почти 4500₽. Тоже одна с ним кручусь. Но ничего, привыкнем)
А по поводу родственников... Есть которые слышат, что им говорят и объясняют... Эти нет... Думала по началу, что наладится общение, но видимо это была акция только по случаю ухода их сына от второй семьи)))
Цена отличная у вас!!!!У нас от 13 тысяч частные продленки +платные секции при них,если хочешь.
Питание у нас в школе платное и обязаьтельное.
При чем кормят х**й всякой,я такое детям никогда не даю и моя и сама это не ест.
Деньги просто дарим школе.

Интересные фрукты твои свекры...Ребенок подрастет и сам сделает выводы.Они потом сами захотят общаться с внуком,а вот он уже не захочет.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 15:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет! Я все же по привычке здесь тусуюсь))
Наталь, я б на твоем месте уже сказала, что ребенка дам только когда подадите на офиц. встречи через суд, нефиг портить психику мальчишке!
Захотели-пришли, не захотели-не пришли...
У меня так муж психанул и перестал вообще видеться с ребенком, так как у нас наоборот, мама ребенка -то дам, то мы заняты, но как прижмет то не хочешь встретиться?..
Вообщем перестал просить, да и сын его не знает толком, там др дяди в жизни...

Насчет школы - нам нравится, но вот по утрам тяжко встает((
Уроки с 8 до 11.30, плюс сейчас кружки открыли, что по четвергам вообще до часа дня в школе... Спасибо, что вроде пока бесплатные!
Продленки у нас нет...
Насчет питания, то я тоже не в восторге, питаться обязательно((( и фиг знает ребенко ест или нет, моя все же обманывает думаю, дома кое-как заставляю пить чай, компот вообще не пьет и какао тоже, а там говорит что все съедает.... Вруша(( У нас часто смотрю соски дают, охх не люблю я такие продукты, при чем не известно какого качества
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 18:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жень, мне не много стремно по суду... Я не хочу чтоб сын знал ту его семью... вот вообще... Бывший мне на эмоциях сказал что она категорически против того, чтоб он с мелом виделся... Если он с нового года очень редко в гости к нему приходит, про лето я писала-раза 3-4 встретились... В общем, может после этого его финта она конкретно кислород перекроет?))) я бы хотела)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.