Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Г-Й


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2015, 11:38
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я узнавала про Авквамарин, там только с 7-лет детишек обучают. Бассейн глубокий.
Если мать+ ребенок незнаю, не узнавала.
Мы ходили год назад в платформу. Все хорошо там, бассейн, тут же джакузи (мой там балдел, очень нравилось), но одно "НО" обучение плаванию там никакое. Не хочет ребенок - ну и не надо, не умеет - ну и пусть плавает с жилетом.
Сейчас он очень просится снова в бассейн, подумываю про Аксион.
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 17:57
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я узнавала про Авквамарин, там только с 7-лет детишек обучают. Бассейн глубокий.
Если мать+ ребенок незнаю, не узнавала.
Мы ходили год назад в платформу. Все хорошо там, бассейн, тут же джакузи (мой там балдел, очень нравилось), но одно "НО" обучение плаванию там никакое. Не хочет ребенок - ну и не надо, не умеет - ну и пусть плавает с жилетом.
Сейчас он очень просится снова в бассейн, подумываю про Аксион.
Я тоже в Аксион пойду. Там мать и дитя 2500 -10 занятий (2мес)
Для детей 5-7 лет 10 занятий 1800 (45дней) Разовое 500 руб
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 08:23
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Я узнавала про Авквамарин, там только с 7-лет детишек обучают. Бассейн глубокий.
жалко(
В Аксионе хороший детский бассейн, да, я старшую возила с 5 до 7 лет, нам нравилось, и ей, и мне, сейчас просто хочу совместить несовместимое наверно), и всю семью по выходным, и старшая чтоб на неделе могла заниматься, сама добираться на транспорте, а Аксион для нас далеко, пока на неделе ездит в Платформу, но как правильно заметили, особо там не требуют в групповых занятиях, только на индивидуалку переводить если, правда сейчас сменился тренер, как пойдем поле кашля посмотрю еще

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
о,он уже открылся?
так уже второй год работает)

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Не хочет ребенок - ну и не надо, не умеет - ну и пусть плавает с жилетом.
а кто тренер был?
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 09:12
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение

Добавлено через 33 секунды


а кто тренер был?
Молодые девчонки по 20 лет. Фамилии незнаю. Нам аксион вообще никак не по пути. Поэтому права получила, чтоб мобильнее быть

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Я тоже в Аксион пойду. Там мать и дитя 2500 -10 занятий (2мес)
Для детей 5-7 лет 10 занятий 1800 (45дней) Разовое 500 руб
Приемлимые цены. Осталось собраться и вперёд!!!!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 13:03
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Класс!!!!!!! Давайте планировать вместе. Вместе веселее Дочку, сыночка хотите?

Добавлено через 1 минуту



Привет, почему такие мысли? Сложные роды были?
Дочку еще хочу. Давайте, Мариш, с радостью!
Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Доброе утро)


да, детки подрастают, интересы сдвигаются)
Девочки, кто нибудь ходил в бассейн Аквамарин с детками? Думаю с младшей куда ходить
Мне он почему-то не подошел, не помню уже почему... И мы ходим по прежнему в 32 школу плавать. Там и дочка у меня плавать научилась и сын теперь поплыл. Не напрягаю пока, плавает в свое удовольствие... И сама там на аквааэробику по вт. и чт.


А у нас болталка по прежнему в разгаре Тоже удивляюсь вот... Я года два не заглядывала а тут жизнь кипит, и кто родил по второму, кто по третьему, кто в ожидании, а кто планирует... Приятно блин
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 14:54
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет))) может кому-то инетерсно, октрывается студия танцев Латинский квартал)) бальные танцы и плюс сальса и хастл)) занятия для молодежи и взрослых)
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 08:14
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где она территориально?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 09:30
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

перекресток 10 лет и 9 января))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 22:03
Ермарик
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: ижевск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ермарик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Случайно наткнулась на этот форум. да еще и Ижевский, в поисках отзывов о жк при 6 роддоме.
Ермарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.