Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Запеканки, выпечка и десерты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2007, 12:59
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

Thumbs up Пицца

Моя пицца, это как правило составляющее остатков в холодильнике, все что есть или что пропадает))))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 20:34
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Покупаю тесто-основу для пиццы ,мажу всем что есть дома-майонез,соус,кетчуп... Начинка тоже на выбор(что есть в холодильнике)-ветчина,сосиськи , грибы,зелень,сыр , мясо... Для меня главное в пицце- помидоры!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 15:21
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию Мини-пицца или просто "чача"

1. Режете батон кубиками (пол спич.коробка)
2. Смазывете сковороду маслом и выкладываете дно кубиками из батона.
3. Взбиваете яйцо с молоком(как при омлете)
4. Заливаете Батон в сковороде и ставите на мелкий огонь
5. Наверх посыпаете порезанной варёной колбасой (или то что осталось от вчерашнего ужина,например полузасохшие отбивные )
6. Смазываете майонезом
7.Помидоры
8. Можете ещё раз заглянуть в холодильник и добавить то что скоро может испортится и никто есть уже не хочет
9.Сверху Сыр и опять майник
10 Накрываем крышкой и ждём 10 мин. Посыпаем зеленью.

Поверьте мужу понравится!!!!!!!
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 18:33
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже особой оригинальностью не отличаюсь,вот моя любимая пицца:

-покупное слоёное тесто
-обмазываю майонезом и кетчупом
-нарезанная полосочками колбаса варёная и копчёная
-солёные огурчики,помидоры
-тёртый сыр
-а сверху рисую зигзаг майонезом,или другой узорчик,по настроению

Написала...и сразу же слюна потекла....хочууууу
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 20:52
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в выпичке вообще чайник, а на сколько минут надо в духовку ставить пиццу и какая температура должна быть. Авось и у меня получится.

А вообще я пиццу люблю с сыром, ананасами и ветчиной.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 01:21
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

TIGRESS, соленые огурцы в пицце... чтото новое для меня)))
У меня муж готовит самую вкусную пиццу! Сам делает спец. дрожжевое тесто и и спользует спец. томвтный соус, а я только овощи режу лук, помидоры, перец, оливки, грибочки... и тп. И много много сыра минут 20-25 и вкуснятина готова!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:25
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Приготовить дрожжевое тесто и раскатать его в пласт диаметром 50 см. Мелко порубить лук и морковь, обжарить до готовности и равномерно выложить на тесто. Мякоть цыпленка или курицы отделить от костей, мелко порезать и выложить вторым слоем. Третий слой начинки — крупно порезанные помидоры и сладкий перец. Смешать майонез с измельченным чесноком и смазать им пиццу. Запекать в горячей духовке 20 минут. Готовую пиццу украсить сверху рубленой зеленью.


Тесто для пиццы: мука пшеничная — 200 г, дрожжи — 10 г, сахар — 0,5 ч. ложки, молоко —110 г, соль — 0, 5 ч. ложки.

Начинка для пиццы: мясо куриное (отварное) — 400 г, масло сливочное — 50 г, майонез — 6 ст. ложек, перец сладкий (стручок) — 1 шт., помидоры — 3-4 шт., морковь — 2 шт., лук репчатый — 1 шт., чеснок — 2-3 зубка, петрушка (зелень), укроп, перец черный молотый, соль.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 18:25
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какая вкусняшка.слюни потекли
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 16:07
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПИЦЦА
Недавно в инете нашла рецепт теста для пиццы, мне оч понравилось, только немного жидкое у меня получилось, видимо где-то ошиблась, а начинку совершенно разную можно:
молоко - 250мл
сухие дрожжи- 10г
сахар - 3ч.л.
растительно масло - 5стол.л.
яйца - 2шт.
мука - 500-550г
соль
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:22
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
Thumbs up Приготовление пиццы

Рецепт пиццы по-домашнему.
*************************
Покупала продукты в Ленте в СПБ.
-тесто сдобное дрожжевое готовое не замороженое - 1кг (~40р за кг)
-колбаса Краковская (60р) - 1шт
-сосиски Молочные Кронштадского завода - 3-4шт
-огурчики малосольные длиной ~10см (непокупные, домашние) - 2-3шт
-2 средних помидора
-2 жёлтых болгарских перца
-укроп, лук зелёный (все вместе) - 1уп
-сыр твёрдых сортов (Гауда, например) - брусочек, рублей на 100
-майонез
-кетчуп
-соль
-смесь перцев цельных
-гранулированный чеснок
-растительное масло для смазки противня

Процесс приготовления:

Берём тесто, разминаем его, чтоб оно "пришло в себя после магазина",
и оставляем на тарелочке в тёплом месте, пусть отдохнёт.
Минут через 20 уминаем его снова. И так раза 3, пока не почувствуем,
что оно стало совсем мягким и податливым.
Далее смазываем противень растительным маслом.
Потом посыпаем совсем немного муки на стол, протираем ею скалку и руки
и начинаем раскатывать тесто до размера противня.
Раскатали и аккуратно сняли пласт теста со стола и положили на противень,
разравнивая при этом края теста.
Включаем духовку, чтоб она разогрелась до 180-200 градусов.
Пока она греется займёмся начинкой.
Сначала я порезала Краковскую колбасу и сосиски тонкими колечками в миску.
Перемешала и равномерно выложила на наше раскатанное тесто.
Потом взяла малосольные огурцы, разрезала вдоль на 2 части и порезала дольками.
Поверх колбасы и сосисок равномерно посыпала нарезанные огурцы.
На огурцы положила порезаный на небольшие полоски
(3 см длиной, 5 мм толщиной) перец, далее помидоры дольками.
Немного посолила, поперчила, посыпала чуть-чуть гранулированного чеснока.
Сверху порезаный лук зелёный и укроп.
В конце посыпать тёртым сыром и отправить в разогретую духовку минут на 15.
За 5 минут до готовности (когда низ пиццы хорошо подрумянится) достаёте противень,
делаете майонезную сеточку и в каждую цельную клеточку по чуточке кетчупа
и обратно в духовку доходить. Ещё чуть-чуть потомится и можно выключать духовку.
Минут через 15 можно подавать к столу.
Приятного аппетита!
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 11:48
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот такую делаю пиццу уже на протяжении 5 лет (кол-во ингредиентов зависит от размера формы для выпекания):
Тесто:
2 ст.муки, щепотка соли, немного сухих дрожжей, 1 яйцо, ложка оливкого масла, теплая вода. Все перемешивается, вода добавляется по мере размешивания теста, главное, чтобы оно было не жидкое, а тягучее такое. Для тягучести можно еще ложку оливкого масла добавить.

Тесто выкладываем на смазанный маслом противень, разминаем пальцами, чтобы получился ровный слой по всей форме.
Далее сыплю готовую приправу д/пиццы, томатную пасту размазываю, кладу нарезанные сосиськи (можно колбасу, ветчину, да что угодно мясное, хоть все вместе), нарезанный полукольцами лук, тертый сыр (мягких сортов, как правило, "Российский). Все. По вкусу можно добавлять любые ингредиенты - грибы, помидоры, оливки.... и проч.
Ставим в разогретую до 180 духовку, у меня готовится минут 20 пицца. А там в зависимости от типа духовки, от температуры ее прогревания может время выпекания варьироваться. Лучше как сыр расплавиться достать посмотреть пропеклось ли тесто и от этого уже "плясать".
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 11:57
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я люблю пиццу с томатной пастой и с сыром ммм... ааа.. дайте кусочик, кушать ХОЧУ
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 21:43
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже очень пиццу люблю. Всегда с тестом экспериментировала, но с тех пор как я нашла этот рецепт, пользуюсь только этим.

Ингредиенты (на пиццу диаметром 30 см)

Тонкая основа для пиццы:
175 гр муки
1/4 ч л соли
1 ч л сухих дрожжей
125 мл теплой воды
1 ст л оливкового масла

Пышная основа:
300 гр муки
1/2 ч л соли
6 гр сухих дрожжей
225 мл теплой воды
2 ст л оливкового масла

1. Соединить муку, соль и дрожжи в кухонном комбайне. Соединить в кувшине масло и воду. Не выключая комбайн, влить жидкость и замесить однородное тесто. Переложить на стол, посыпанный мукой и месить тесто 2-3 мин.
2. Переложить тесто в миску и смазать снаружи оливковым маслом. Накрыть миску пищевой пленкой и поставить в теплое место на 40 мин, пока тесто не увеличится в 2 раза.
3. Затем снова месить тесто 1-2 мин. Раскатать тесто в круг 30 см и положить на противень. Сдавить 2 см от края, чтобы получилась корочка и наполнить начинкой на ваш выбор.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 16:05
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
TIGRESS, соленые огурцы в пицце... чтото новое для меня)))
У меня муж готовит самую вкусную пиццу! Сам делает спец. дрожжевое тесто и и спользует спец. томвтный соус, а я только овощи режу лук, помидоры, перец, оливки, грибочки... и тп. И много много сыра минут 20-25 и вкуснятина готова!
Жень, а рецепт этого специального теста можно?
Или эт профессиональный секрет?
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 16:10
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже давно пиццу не готовила, на выходные обязательно целый протвинь испеку.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 16:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой, я вся слюной захлебнулась
не могу хочу пиццу
я делала сама только один раз, но она получилась обалденная
только я делала (с помощью мужа) два года назад и уже забыла как
но и тесто сама делала
с томатной пастой и пеперонями но вкусно было очень
вобщем - хочу не могу! надо приготовить на выходных!!!!!!!!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 22:00
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
Жень, а рецепт этого специального теста можно?
Или эт профессиональный секрет?
ой, а я и не знаю рецепт его теста
но я тут научилась делать дрож. тесто сама и в пиццу оно у меня всегда идет на ура!
вот рецептик:
1ст молока (теплого)
1 ст воды (теплой)
1 пачка дрожжей (10-12 гр)
1 яйцо
1ч.л. соли
2-3ч.л сахара
3ст.л раст.масла
мука
замесить не туго
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 16:25
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хочу рассказать рецепт очень вкусного теста для пиццы.

2 средние картофелины
1 ст.л. сахара
1 ч.л.соли
1 пачка дрожжей "Саф-Моменто" (можно специальные для пиццы)
100 гр. мягкого маргарина
мука

Картофель очистить, отварить, размять в пюре, развести отваром от картофеля до 0,7 литра, туда добавить сахар, соль, маргарин, приправы для пиццы (базилик, хмели-сунели), дрожжи, немного муки и дать постоять 30 минут.

После вмешать муки до эластичности, дать подойти и раскатать основу для пиццы.

Приятного аппетита!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:02
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а с сахаром сладко не будет?а то что-то везде без сахара)тесто тонкое или толстое?
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.