Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2009, 11:43
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию мне помогли пиявки

Добрый день. Это не реклама, не самореклама..просто решила поделиться своим опытом. Может быть кому то поможет, так же как мне. Мы с мужем больше трех лет вместе, и все это время жили не предохраняясь, в ожидании чуда... После двух лет я начала беспокоиться, обратилась к врачу. Сдала кое-какие анализы. Получила диагноз бесплодие и была направлена к эндокринологу на обследование. Как то я болтала с подругой.. она рассказала, что оздоравливается с помощью пиявок, и предложила мне. А я согласилась. Всю процедуру описывать не буду, не зачем.. Но через четыре дня - я получила две полоски на тесте. Надо сказать, что у меня почти месяц была задержка.. тесты делала регулярно и ничего.... генеколок сказала, что это гармональный сбой и направила меня к эндокринологу на обследование.. и после одного сеанса гирудотерапии.. случилось чудо. Как объяснила мне моя спасительница - клетка была опладотворенной.. но в матке не было места (чистого) куда она могла бы прилипнуть.. а с помощью процедуры...место пощистилось и освободилось... и случилось чудо.
Вот такая вот история со мной произошла.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:07
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Добрый день. Это не реклама, не самореклама..просто решила поделиться своим опытом. Может быть кому то поможет, так же как мне. Мы с мужем больше трех лет вместе, и все это время жили не предохраняясь, в ожидании чуда... После двух лет я начала беспокоиться, обратилась к врачу. Сдала кое-какие анализы. Получила диагноз бесплодие и была направлена к эндокринологу на обследование. Как то я болтала с подругой.. она рассказала, что оздоравливается с помощью пиявок, и предложила мне. А я согласилась. Всю процедуру описывать не буду, не зачем.. Но через четыре дня - я получила две полоски на тесте. Надо сказать, что у меня почти месяц была задержка.. тесты делала регулярно и ничего.... генеколок сказала, что это гармональный сбой и направила меня к эндокринологу на обследование.. и после одного сеанса гирудотерапии.. случилось чудо. Как объяснила мне моя спасительница - клетка была опладотворенной.. но в матке не было места (чистого) куда она могла бы прилипнуть.. а с помощью процедуры...место пощистилось и освободилось... и случилось чудо.
Вот такая вот история со мной произошла.
А это больно? И почему не было место куда прикрепиться?
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:53
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
А это больно? И почему не было место куда прикрепиться?
терпимо.
я не доктор, но думаю, что ежемесячно женский организм должен очищаться естественным путем, и что то было нарушено...
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 13:18
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ивка помоему полнейший бред ..вы просто уже были Беременны и на вас деньги заработали...не может в матке не быть места ..
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 13:32
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а пиявки куда присасываются, непоняла... ????????7
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 13:36
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы можете думать что угодно.Что пиявки и врачи, практикующие такое лечение просто шарлатаны! И я не призываю Вас лечиться тем же спосоом.
Я пишу скорее для тех, кому верить уже не в кого..
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 13:49
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А к какому месту вам пиявок прикладывали??????
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 13:52
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пиявки прикладывают к разным местам, в зависимости от решения врача. и на живот и на спину.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 13:55
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

То есть через спину чистится матка,я правильно поняла?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 14:01
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на пояснице есть точки воздействия на почки, заднюю стенку матки, яичники.. на эти точки и ставят.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:00
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Вообщ гирудотерапия считается хорошей вещью. чаще всего ей лечат проблемы с кожей, бесплодие и различные женские болячки. Это факт. есть специальные врачи которые этим занимаются, но в данном случае мне кажется что это просто совпадение. Хотя... Есть такой факт что каждая 5 беременность проходит незаметно для женщины, т.е клетка оплодотворилась, но в итоге не прикрепилась и просто в течении цикла до месячных незаметно вышла из организма. Может быть в данном случае как раз пиявки и спасли положение. Но если даже так, то это шанс один на миллион..
Ивка поздравляю вас от всей души!
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:11
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Вообщ гирудотерапия считается хорошей вещью. чаще всего ей лечат проблемы с кожей, бесплодие и различные женские болячки. Это факт. есть специальные врачи которые этим занимаются, но в данном случае мне кажется что это просто совпадение. Хотя... Есть такой факт что каждая 5 беременность проходит незаметно для женщины, т.е клетка оплодотворилась, но в итоге не прикрепилась и просто в течении цикла до месячных незаметно вышла из организма. Может быть в данном случае как раз пиявки и спасли положение. Но если даже так, то это шанс один на миллион..
Ивка поздравляю вас от всей души!

я знаю. я верю, что случилось чудо. Спасибо за теплые слова)) Большое
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:30
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Не пиявки вещь хорошая, я знаю они многие вещи чистят, просто про гинекологию я не слышала, знаю многим мужчинам простату ими лечили и результаты суперские
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:49
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а главное - можно и не верить) Все равно помогут.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:51
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
Не пиявки вещь хорошая, я знаю они многие вещи чистят, просто про гинекологию я не слышала, знаю многим мужчинам простату ими лечили и результаты суперские
я тоже про это здесь в Турции слышала.а насчет шарлатанов,недумаю что это так.ведь они не бешеные деньги стоят,а копейки какието.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 16:58
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

А мужчинам когда простату лечат их куда прикладывают?
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 09:42
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Куда прикладывают я не знаю. Но знаю точно помогает.
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 08:14
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А мужчинам когда простату лечат их куда прикладывают?

когда у человека болит или ни одно лекарство не помогает.. какая разница на какое место поставят пиявку? и какая разница сколько их поставят? если есть шанс - что это поможет!!?
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 12:11
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
когда у человека болит или ни одно лекарство не помогает.. какая разница на какое место поставят пиявку? и какая разница сколько их поставят? если есть шанс - что это поможет!!?
Ивка, я верю в пиявки, только интересно, помогут ли они при спайках на трубе?
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 13:04
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Ивка, я верю в пиявки, только интересно, помогут ли они при спайках на трубе?
Надо обращаться только не при местных больницах, а есть специальный центр где их разводят. Если надо я узнаю у мамы.
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.