Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2019, 17:35
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

приветики! спасибо за поздравления со вчерашней неделькой и всех девчонок тоже с недельками!
Elista, с неделькой!
с мужем мы помирились, позавчера ещё)))) тягостно нам обоим всё-таки от раздоров...
состояние у меня мутное, слабость... спать вечно хочется, по утрам встать не могу, по ночам бегаю в туалет по нес раз))) днём смаривает в сон... по ощущениям очень похоже на прошлую Б, возможно, там снова сынок))

Malusha., а ты кого хочешь, наверное девочку?))) мне всё равно, уже оба пола есть и неважно)) интуиция подсказывает, что пацан там, но предсказательница из меня та ещё))) ро Олесю помню, конечно, и про непростую её ситуацию тоже, ну, здорово, что всё у неё хорошо и что дом есть, с детьми дом - самое лучшее


Весения, как интересно, так классно в кабинете)) пусть всё будет отлично с узи!
Ксюх вне форума  
Old 18.01.2019, 17:52
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочка просит сестру, если ьпм снова брат, не знаю что я ей скажу))
Malusha. вне форума  
Old 18.01.2019, 19:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Дочка просит сестру, если ьпм снова брат, не знаю что я ей скажу))
Так и расскажешь, что там уже человечек и он даже когда был ещё маленьким как рыбка был определенного рода, такого который папа захотел)))
Сейчас можно только посмотреть но нельзя загадывать кого хочу
Lisenka вне форума  
Old 18.01.2019, 19:30
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
Весения, как интересно, так классно в кабинете)) пусть всё будет отлично с узи!
Да это для меня самое главное, чтобы все хорошо было, спасибо!)
Весения вне форума  
Old 18.01.2019, 20:34
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно свалю всё на папу))
Malusha. вне форума  
Old 18.01.2019, 20:39
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Точно свалю всё на папу))
Тут и сваливать не надо)))
От тебя действительно не зависит совершенно какого пола малыш


А по возрасту есть ещё девочки, кому близко к 40??
Что-то я волнуюсь, начиталась, что рисков больше и т.п.
Lisenka вне форума  
Old 18.01.2019, 21:33
Ольга 88
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2019
Адрес: Англия Халл
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ольга 88 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы...я к вам 11 неделек))))
Ольга 88 вне форума  
Old 18.01.2019, 21:41
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Ольга 88, добро пожаловать!
вот это у нас урожайная болталка получается)))
расскажи, у тебя детки есть? Или первый?)
Elista вне форума  
Old 18.01.2019, 21:57
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне 36 после 35 лет они автоматом риски выше ставят, думаю просто не надо на это внимание обращать, если что то не так будет врач скажет
Malusha. вне форума  
Old 19.01.2019, 03:36
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, мне 35. Про риски возраста пока никто ничего не говорил, надеюсь и не скажут. Тфу тфу

Ольга 88, привет, добро пожаловать, лёгкой беременности
 
Old 19.01.2019, 05:44
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет) мне 30, 10 марта будет 31)
ДашаК. вне форума  
Old 19.01.2019, 06:02
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Yanka_, c неделькой

Ксюх, вы молодцы, что помирились с мужем! Конечно в ссоре находится тяжело, вы же родные люди. Тем более сейчас,в лице мужа, тебе как никогда нужна поддержка.

Добавлено через 3 минуты

Lisenka, мне сейчас 33, на момент родов 34 будет. Не знаю близко это к 40 или нет

Ольга 88, добро пожаловать!! Легкой беременности

Добавлено через 4 минуты

Всем привет! Все таки второй триместр рулит! Не зря я его ждала. Энергия бьет ключом, аппетит ого го. Я за день столько дел переделываю, что при токсикозе за неделю эти дела еле успевала делать, если не за две. Так что девочки, у кого еще упадок сил и токсикоз, держитесь. Скоро уже отпустить должно ))
Hygge вне форума  
Old 19.01.2019, 08:13
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 31,рожу в 32.. Возрастных рисков нет.
А вообще,про риски после 35 говорят же если беременность первая. А если уже не первая,то не риски это вовсе.

А мне опять никаких вкусняшек нельзя. Пойду в понедельник сдавать этот афп/хгч.
Больше меня напрягает что именно этот анализ берут с 11 часов,а не с 8..
Не есть и не пить до 11 дня мне вообще тяжко будет.

Вчера прошла с утра лора и окулиста. А терапевта и экг уже до этого прошла.
Остался стоматолог.
К слову опять же про очереди))) пришла я вчера в жк в 18:15.. Там кучка девочек именно возле кабинета моего врача сидит..,а у других тишина уже))
Спросила кто последний,мне указали но сказали что просили больше не занимать. Но я то все-равно осталась,так как мне не прием собственно нужен был,а показать что мне написал генетик и отдать флюру мужа и справки от лора,окулиста.
Короче,попала я в кабинет в 19:40.. А работает врач до 19..
Когда я заходила в кбинет,кроме врача,меня и медсестры никого не было больше в жк
Короче,весело у нас)) Лучше приезжать в 7:30,чтобы достаточно быстро успеть пройти врача,который начнет прием с 8.

Добавлено через 56 минут

Кстати,вернувшись к контрактным родам..
Решила поискать где Самчук П.М. наш работает в МСК.
Нашла. Роддом №17 на 800-летия
стоимость родов у него 130 тыщ на сегодня))
Когда я рожала второго,собиралась идти к Самчуку,если и второй выбранный мною врач пойдет в отпуск на мой пдр..
Но,все нормально получилось и пошла я к своей Т.В.
Не помню точно,но кажется тогда я платила врачу высшей категории 29 тысяч (9 лет назад),а у профессоров (коим является и Самчук) стоило в районе 35..

Помню как лежала уже в палате,на след день после родов..А наискосок родзал..
И ночью приехала роженица Самчука)) Она так кричала,стонала и дышала со звуком,что мне показалось что она не рожает,а только делает ребенка
И слова Самчука: погоди,погоди..не какай..рано еще,терпи,милая))..мне так смешно было это слушать..И минут через 30: а вот теперь какай,дорогая,можно))) И это все так громко и эмоционально было..
сори за подробности))
Ямайка вне форума  
Old 19.01.2019, 10:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра всем!!!

Ольга 88, добро пожаловать, располагался)))

Ага, похоже я самая "старушка" тут... Мне 39))) поэтому и заморочилась что-то...

В 30-ть я второго рожала, какие там риски, носилась как тот веник ..

Добавлено через 1 минуту

Ямайка, 17 крутым считался и в 2003, когда я первый раз рожала ..

Но 130 тыщ за роды??? Что-то я не готова, я лучше бесплатно...
Lisenka вне форума  
Old 19.01.2019, 12:11
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет, так страшно. Утром ныл живот и поясница я поставила папаревин и легла. Задремала и сквозь сон почувствовала выделения. Пошла в туалет, а там алым. Поехала в стационар по дороге и здесь уже целая прокладка(((( уже отлежала капельницу, поставили уколы. Живот не болит. Самое ужасное что не известно что там. Так как сегодня суббота, Узи кабинет не в роддоме ни частные уже не работают. И ждать мне до понедельника. Я думала это не реально. Но видимо магнезия дала знать. Спокойнее мне стало. Решила так, на все воля Божья. Лежу сохраняю

Добавлено через 1 минуту

Врач посмотрела на кресле сказала виду структурные изменения - то есть угрозу. А что конкретно покажет только Узи
 
Old 19.01.2019, 12:12
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, ох .. держись дорогая. Ты в больнице?
Держу кулачки, чтоб всё было хорошо.
С УЗИ странно, что дежурных нет...
Lisenka вне форума  
Old 19.01.2019, 12:20
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, да я в больнице. Вот именно нет дежурных Узи
 
Old 19.01.2019, 13:41
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Yanka держись, я с дочкой без конца лежала на сохранениии, было предлежание плаценты, постоянно кровило, только выпишут и опять так потом кс экстренное и сделали, прокапают капельницы всё хорошо будет. У меня в скрининге написано возрастные риски 1:199 биохимический риск т21 1:3404 не знаю это высокие или низкие
Malusha. вне форума  
Old 19.01.2019, 13:47
Ольга 88
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2019
Адрес: Англия Халл
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ольга 88 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 30 беременность 3я ...,..
Ольга 88 вне форума  
Old 19.01.2019, 14:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Yanka_, это правда страшно, сил тебе и терпения, держу кулачки за вас с малышом, верь что все будет хорошо, мысли материальны!
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.