Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2010, 16:05
nanaka
Мама-чайник
 
Аватар для nanaka
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: мск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
nanaka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение

у меня на подобие такой,даже не знаю как бы спала без нее..
И у меня тоже такая же! покупали еще для первой беременности, теперь думаю, тоже пригодится, хотя сейчас пока рано.
nanaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 19:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
А вот мы в этой подушке готовимся к кормлению
Как здорово!! А я читала, что для кормления двойняшек специальные подушки существуют. У тебя для двойни или просто подушка-банан?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 22:41
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Как здорово!! А я читала, что для кормления двойняшек специальные подушки существуют. У тебя для двойни или просто подушка-банан?
Спасибо! Нет, у меня самая обычная подушка. А которая для двойни, так это для тех, кто грудью кормит... я нет (
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:29
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила я подушку эту Сплю с ней в обнимку, закидываю на нее ноги, тискаю ее всю ночь. А вот голове на ней че-то неудобно. Шея потом болит.
А вообще этой штукой я довольна, обниматься с ней и стискивать ногами очень приятно
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 13:49
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я как будто в каменном веке живу - первый раз слышу про подушку для беременных...
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 14:04
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
а я как будто в каменном веке живу - первый раз слышу про подушку для беременных...
Не только ты)))) В "Детском мире" на меня посмотрели как на идиотку и попытались впарить подушечку для сна новорожденных
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 14:07
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Не только ты)))) В "Детском мире" на меня посмотрели как на идиотку и попытались впарить подушечку для сна новорожденных
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 14:41
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Не только ты)))) В "Детском мире" на меня посмотрели как на идиотку и попытались впарить подушечку для сна новорожденных
одно дело когда ты с чем то сталкиваешься про что раньше не знала, а другое когда люди работают в этой сфере и не знают!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:17
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Не только ты)))) В "Детском мире" на меня посмотрели как на идиотку и попытались впарить подушечку для сна новорожденных
на меня 2 месяца так смотрели, пока я искала эту подушку в магазинах.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:23
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
на меня 2 месяца так смотрели, пока я искала эту подушку в магазинах.
На меня так же Я тоже далеко не сразу нашла эту подушку. Но в остальных магазинах пытались убедить, что это я про подушку для кормления наслышана, но уж никак не про детскую, для новорожденных
Кстати, после 1,5 месяцев поисков, точно знаю, что бывают они в "Кораблике". Их очень быстро разбирают, я вот последнюю взяла (и то в 3-ем "Кораблике" по счету).
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:31
Марусечка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Марусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера тоже купила себе эту чудную подушку! Сегодня опробую, думаю понравится!
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 20:20
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже чет задумалась купить такую штуку. Но до конца не уверена, надо ли. А она вроде и для кормления подходит хорошо потом? У кого опыт есть, поделитесь. Я просто в раздумьях, просить у мужа такую купить или неть.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 20:25
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

пока обхожусь. Но у меня есть длинный мягкий бегемот. порпробую сначала его
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 09:59
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот иногда подушку спихиваю и подтыкаюсь вместо нее одеялком))) Зато мужу подушка уж очень понравилась
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 09:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я мужа использовала вместо этой подушки.Или одеяло=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 10:29
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я слышала про эту подушку, особенно мне понравилось высказывание про неё в фильме "План Б", я пока обхожусь одеялком...
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 10:34
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Да, я слышала про эту подушку, особенно мне понравилось высказывание про неё в фильме "План Б", я пока обхожусь одеялком...
А что за высказывание?
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 10:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Во время Б не нужна была. Я сама сшила такую. Ре кормить в ней тоже не так уж и удобно. А вот с 6-7 мес сажать его туда хорошо.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 12:11
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А что за высказывание?
Муж Джей Ло ревновал её к этой самой подушке, мол, она на ней даже ротик и глазки нарисовала и теперь по ночам обнимает только её...
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:14
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Муж Джей Ло ревновал её к этой самой подушке, мол, она на ней даже ротик и глазки нарисовала и теперь по ночам обнимает только её...
Ха-ха-ха! Это прям про меня)))))) Глазки я не рисовала, но обнимать мужа перестала
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.