Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2014, 18:06
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Были в августе в Кемере...........не понравилось. дело не в отеле,а в самом курорте.......Единственные плюсы Кемера, для меня,это красивое и чистое море и безумно завораживающий горный пейзаж! и все!!!
сходить не куда, как таковых интересных кафе нет...Шоппинга тоже нет. Все дорого...Экскурсии тоже выбором ограничены. Пляж..... очень узкая прибрежная линия, галька, народу как в муравейнике...в общем в Кемер мы больше не поедем


Отдыхали в отеле Асдем парк, молодежный, если кому интересно . могу рассказать об отеле.
полностью поддерживаю....турция, Египет....большая часть греции. хорошие отели за своими границами имеют ту же инфраструктуру, что и 1*.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 18:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Были в августе в Кемере...........не понравилось. дело не в отеле,а в самом курорте.......Единственные плюсы Кемера, для меня,это красивое и чистое море и безумно завораживающий горный пейзаж! и все!!!
сходить не куда, как таковых интересных кафе нет...Шоппинга тоже нет. Все дорого...Экскурсии тоже выбором ограничены. Пляж..... очень узкая прибрежная линия, галька, народу как в муравейнике...в общем в Кемер мы больше не поедем


Отдыхали в отеле Асдем парк, молодежный, если кому интересно . могу рассказать об отеле.
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю....турция, Египет....большая часть греции. хорошие отели за своими границами имеют ту же инфраструктуру, что и 1*.
Что имеется ввиду под инфраструктурой? Если нужны кафе, магазины и тд, то надо и ехать в соотвествующий район, в отель с городским расположением.
Может быть вы просто поехали не в то место? Еще бывает часто, что у отеля нет пляжа, а есть лежаки на общем пляже, вот там будет муравейник и бардак.
Я ни разу не попала в Турции на плохой пляж, плохое море, муравейник, возможно потому что отели выбираю соответствующие моим запросам шоппинг, кафе, рестораны меня не интересуют.
Конкретно про Кемер, неделю назад муж вернулся оттуда из командировки, был в отель премьер класса, это высшая категория, это такая красота, там такой пляж, такой отель, в следующем году, если получится, поедем туда
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 20:04
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отель выбираем всегда городской, так как не любители сидеть в номерах или жарится целый день на солнце! Прошли весь Кемер по берегу от начала до конца, более менее прилично в Мунлайт парке, и то ..там в основном местные турки отдыхают. " Там такой пляж"- это какой, там одна береговая линия))) там везде прибрежная линия одной ширины! другой момент обустройство этой территории! Пляж разделен между отелями, у каждого отеля свои лежаки!
Я лично не готова платить по 180 тыс за тур, чтоб видетьтоже самое море. лежать на том же пляже, только цепочкой отгороженой, в лучшем случае от других , если я могу поехать в ту же самую Аланию с безумно красивым пляжем Клеопарта, купив тур за 80 тыс в городском отеле! и получить кайф от отдыха!
В Аланию влюблена по уши, в Кемере разочарована. Каждому свое! И еще в Кемере кроме турков и русских вряд ли вы кого -то встретите. для меня это большой минус!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 20:13
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
шоппинг, кафе, рестораны меня не интересуют.
в турции этого нет))) а вот например, Европа, штаты - есть
мне это очень нужно. я не могу сидеть на море и кушать-кушать)))


может грубо, но лично моё мнение:
я вот терпеть не могу алл инк, толпы, толкучки, наваленная зачиханная еда, разбавленный алко, занимание жезлонгов в 7 утра...
поехала не давно на Родос...очень хорошая 5-ка, но....в6 утра не щанял лежак, всё!!! просто не ляжешь нигде! вот мне нужен такой отдых?
в турцию начали ездить с 93 года, тогда все было круто и в диковинку. а сейчас уже канеш это не вариант для меня.
если говорить о дорогом отеле в турции, то лично я не готова отдать 300-400 тыщ за 2 недели в турции. Мне отдыхать там просто не приятно, а патить за это еще. я за эти деньги на какой-нить Сардинии позагараю)) и по аутлетам поезжу на арендованном авто, в соседние страны-города заеду (не про сардинию). Поеду в страну, где чисто, безопасно, не обманывают на каждом углу, нету кишечных инфекций и ротавирусов.
ну вот как то так))))
я не говорю, что там плохо, мне там не нравится.
кто ищет 100% пляжный отдых, может это и вариант. Но хороший отель стоит очень дорого! за эти деньги можно на мальдивы слетать))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 21:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас на 4 в том году 270 ушло,в этом году 220 тысяч,да,дороговато для турции,но,я вернулась в тот же отель,тк меня всё устроило. И огромный пляж,шикарный,не было толкучки,чтоб занять места,но и плюс мы покупали бунгало на пляже на сутки,и находились там,еда,море,анимация,бассейны,игровые площадки,надувные батуты...всё лля семейного отдыха с детьми. Не жалею. Кемер мне нравится. В других отелях не была,не хочу даже. Устраивает полностью этот
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2015, 21:34
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки есть свежие отзывы от турции?
Надо мальчишек вывезти, вообще я люблю египет, но подружка с которой едем категорически отказывается((
где не очень дорого, но прилично и есть где пацанам побеситься покататься с горок??
а еще такой вопрос - медузы там есть??
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2015, 23:22
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Девочки есть свежие отзывы от турции?
Надо мальчишек вывезти, вообще я люблю египет, но подружка с которой едем категорически отказывается((
где не очень дорого, но прилично и есть где пацанам побеситься покататься с горок??
а еще такой вопрос - медузы там есть??
Ни разу не видела там медуз, вот в Мармарисе было много рыбок мелких, но это типа хорошо, значит море чистое ))) а горки там в каждом отеле семейном. Надо выбирать по своим запросам, даже на один и тот же отель на 100 отличных отзывов найдется 10 "ужасная еда, нашли плесень под ванной, плохо убирали, залетел комар...."
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 23:29
Лунтик
Мама-чайник
 
Аватар для Лунтик
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лунтик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ни разу не видела там медуз, вот в Мармарисе было много рыбок мелких, но это типа хорошо, значит море чистое ))) а горки там в каждом отеле семейном. Надо выбирать по своим запросам, даже на один и тот же отель на 100 отличных отзывов найдется 10 "ужасная еда, нашли плесень под ванной, плохо убирали, залетел комар...."

Мне очень понравилось в Мармарисе. Особенно Нирвана бич!!
Сказка, а не море!!
Пейзажи тоже шедевральные просто !
Лунтик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.