Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Архив личных рецептов


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2011, 17:16
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Продолжаем заготовки на зиму

Огурчики маринованные!
Рецепт расчитан на 3л. банку.
огурчики
укроп (зонтики)
гвоздика
перец (горошек и душистый)
чеснок
хрен
смородиновые листы
уксус
соль
сахар
Огуречики помыть и просушить, банки простирилизовать.


Укладываем на дно банки, зонтик укропа, пару зубчиков чеснока, хрен , смородиновый лист (можно без них), добавляем 4-5 гвоздичек, 7-8 горошин перца (душистый+черный), затем по банкам раскладываем огурчики.

Заливаем все кипятком. Даем постоять 1-2 часа, затем сливаем воду в кастрюлю,


добавляем 3 столовые ложки соли, 2 столовые ложки сахара. Воду прокипятить, добавить 1 столовую ложку 70% уксуса. Разлить получившийся расол по банкам.


Банку закатать, перевернуть, укрыть и оставить на 2-3 дня.



Помидорки солю так же, только их надо проткнуть со стороны плодоножки (попочки), прежде чем укладывать в банки.

Попробуйте, очень вкусные и хрустящие огурчики!!
Winter вне форума  
Old 08.08.2011, 17:22
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пока наши огурчики стоят с кипяточком, сделаю компот из черешни

Компот зимний из Черешни

Черешню, помыть, перебрать, удалить плодоножки. Банки простирилизовать.

Помытую черешню распеределяем по банкам, кому как хочется, больше ягод или меньше.
И заливаем холодным сиропом.
Сироп:
на 1 л.воды берут 200 -300гр сахара.


Оставляем постоять пару часиков, чтобы черешня впитала в себя какое то кол-во сиропа.


Доливаем холодный сироп до плечиков банки.Затем ставим в кастрюлю с холодной водой и пастеризуем.

3л.банка- 25 минут (после закипания)
1л.банка-15 мин.
0,5 л-10 минут.




Банку закатать, перевернуть, укрыть и оставить на 2-3 дня.
Так же делают компот из ранеток и яблочек (только яблочки нарезаем дольками и добавляем в сироп лимонную кислоту, чтобы они не почернеле в процессе пастеризации.
Winter вне форума  
Old 15.08.2011, 19:10
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

солянка сборная мясная


Каждая хозяйка готовит это блюдо по своему, предлогаю свой вариант солянки .
Нам понадобится:

Говядина с косточкой
Мясные (капченые) деликатесы
Геркулес
картофель (1 клубень)
Морковь
лук,
томатная паста
соленый огурчик
рассол
маслины или оливки
лимончик
лавровый лист
перец горошком
зелень (укроп)
соль.


Способ приготовления солянки сборной мясной:

Говядину зальем водой, варим 1.5 часа (на среднем огне, под крышкой, накипь снимаем). Затем мясо достанем, остудим, отделим от косточки, порежем небольшими кусочками.Картофелину порежем кубиками и опустим в бульон.
Лук мелко покрошим. Морковь натрем на средней терке.
Огурцы порежем кубиками или соломкой. Мясные деликатесы нарежем соломкой или кубиками, слегка обжарим на растительном масле. Затем выложим все в кипящий бульон, а так же добавим говядину. Лук и морковь пасируем до золотистого цвета. Добавим огурцы, жарим 2-3 минуты. Добавим томатную пасту, тушим 5-7 минут, на небольшом огне. Если томатная паста слишком густая, можно добавим в неё немного воды. Варим 5-7 минут. добавим в бульон обжаренные лук, морковь, огурцы. Следом добавим 0.5 стакана огуречного рассола. Засыпаем небольшую горсточку геркулеса. Варим еще 5-7 минут. После этого добавим лавровый лист, перец, зелень. Если необходимо, то посолим. Выжмем сок половины лимона, покрошим кружечками маслины.

Дадим настояться под крышкой 15-20 минут, уберем лавровый лист. Солянка готова.
Winter вне форума  
Old 18.08.2011, 16:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Начинаю заготовки на зиму

Сырое "варенье" - Витаминка

Ингридиенты:
Смородина
Сахар

Способ приготовления.

Вот уже пару лет, у меня просто нет времени на варку варенья и я нашла для себя простой и вкусный выход. Хочу им с вами поделиться.

Ягоду (любую) в данном случае, это смородина. Размалываем в блендере, добавляем сахар и взбиваем миксером, стараемся, чтобы получилась пенка. (хорошо, если есть кух.комбаин с чашей).


Затем разливаем все по контейнерочкам и ставим в морозильную камеру.



Перед употребление слегка подтаить.
Готовое "варенье" похоже на мороженое и ООочень вкусное и полезное!!!
Оо, мы поч ти также делаем и называем живое варенье
мне бы в небо))) вне форума  
Old 20.08.2011, 22:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хозяюшка,спасибочки за рецептики,Светлана да ты у нас на все руки мастер)))
НАТУСИК вне форума  
Old 20.08.2011, 22:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько вкусногооооо!
mama Yo вне форума  
Old 25.08.2011, 12:53
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Картошка с мясом и лисичками

Нам понадобится:
Говядина
Картофель
Лук
Лисички
Сыр
Майонез
Соль
Перец


Нарезаем пластиками мясо, картофель, сыр. Лук мелко крошим и ставим пережариватся вместе с лисичками, немного посолим.




Мясо солим, перчим, немного помнем.
Затем выкладываем в фотму слоями, мясо, лук с грибами, картошечку, сыр и поливаем все майонезом.


Ставим в разогретую духовку мин на 40-50.

Приятного аппетита!
Winter вне форума  
Old 25.08.2011, 12:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая вкуснятинка!
mama Yo вне форума  
Old 25.08.2011, 18:11
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик,сколько вкусного!!!от последнего блюда слюнки так и потекли....лисички!!!!
ришка вне форума  
Old 27.08.2011, 09:22
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибки!!!
Winter вне форума  
Old 27.08.2011, 09:34
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Салат с копченым куриным филе "Богатырская сила"

Нам понадобится:
Филе копченое (куриное)
Грибы
Чернослив без косточек
Морковь по корейски
Огурец
Майонез
Соль
Перец



Грибы порезать и пережарить, незабыть посолить и поперчить.
Филе порезать кубиками. Чернослив порезать соломкой, огурцы потереть на крупной терке и отжать, от лишней влаги.
Салат будем выкладывать слоями.
1 слой - 1/2 грибов, смазать тонким слоем майонеза
2 слой - 1/2 филе, смазать майонезом
3 слой - 1/2 моркови, смазать майонезом
4 слой - 1/2 чернослива, смазать майонезом
5 слой - 1/2 огурцов, посолить и смазать майонезом.
и т.д. грибы, филе, морковь....



Салат готов, перед употреблением дать постоять 1-2 часа.

Приятного аппетита!
Winter вне форума  
Old 01.09.2011, 07:51
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Суп-крем из лисичек

Нам понадобится:
Лисички
Картофель
Лук-репка
Молоко
Сыр
Мясной бульон
Соль
Перец
Зелень

Поставим варится бульон из говядины. Отдельно ставим варится картофель.



Лисички пережарить вместе с луком, до полного исчезновения влаги.



Готовый картофель размельчить в блендере, добавляя бульон, так же размельчить грибы с луком.

Выложить все в кастрюльку и поставить на огонь, когда закипит, влить молоко (1/2 стакана) и добавить натертый сыр, все перемешивать, до полного растворения сыра. Суп посолить и поперчить, в конце добавить зелень.



Суп подавать с гренками (сырными или чесночными).
Приятного аппетита!!
Winter вне форума  
Old 01.09.2011, 09:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ох лисичкииии....
Kralya вне форума  
Old 01.09.2011, 09:52
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Суп-крем из лисичек

Нам понадобится:
Лисички
Картофель
Лук-репка
Молоко
Сыр
Мясной бульон
Соль
Перец
Зелень

Поставим варится бульон из говядины. Отдельно ставим варится картофель.



Лисички пережарить вместе с луком, до полного исчезновения влаги.



Готовый картофель размельчить в блендере, добавляя бульон, так же размельчить грибы с луком.

Выложить все в кастрюльку и поставить на огонь, когда закипит, влить молоко (1/2 стакана) и добавить натертый сыр, все перемешивать, до полного растворения сыра. Суп посолить и поперчить, в конце добавить зелень.



Суп подавать с гренками (сырными или чесночными).
Приятного аппетита!!
ох,Какой супчик...ммм
ришка вне форума  
Old 11.09.2011, 18:58
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Суп-крем из лисичек

Нам понадобится:
Лисички
Картофель
Лук-репка
Молоко
Сыр
Мясной бульон
Соль
Перец
Зелень

Поставим варится бульон из говядины. Отдельно ставим варится картофель.



Лисички пережарить вместе с луком, до полного исчезновения влаги.



Готовый картофель размельчить в блендере, добавляя бульон, так же размельчить грибы с луком.

Выложить все в кастрюльку и поставить на огонь, когда закипит, влить молоко (1/2 стакана) и добавить натертый сыр, все перемешивать, до полного растворения сыра. Суп посолить и поперчить, в конце добавить зелень.



Суп подавать с гренками (сырными или чесночными).
Приятного аппетита!!
мням-мням)))
sashinatasha вне форума  
Old 11.09.2011, 21:12
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Салат с копченым куриным филе

Нам понадобится:
Филе копченое (куриное)
Грибы
Чернослив без косточек
Морковь по корейски
Огурец
Майонез
Соль
Перец



Грибы порезать и пережарить, незабыть посолить и поперчить.
Филе порезать кубиками. Чернослив порезать соломкой, огурцы потереть на крупной терке и отжать, от лишней влаги.
Салат будем выкладывать слоями.
1 слой - 1/2 грибов, смазать тонким слоем майонеза
2 слой - 1/2 филе, смазать майонезом
3 слой - 1/2 моркови, смазать майонезом
4 слой - 1/2 чернослива, смазать майонезом
5 слой - 1/2 огурцов, посолить и смазать майонезом.
и т.д. грибы, филе, морковь....



Салат готов, перед употреблением дать постоять 1-2 часа.

Приятного аппетита!
Большое спасибо!!!Я как раз искала новенький рецептик салата!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 12.09.2011, 13:44
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Картофельно-мясные Медальки от Светланки

Нам понадобится:
Картофель
Фарш (яйцо, молоко,зелень)
Сыр
Майонез
Специи



Картофельнарезать пластиками, количеством кратном 2.
В фарш добавить яйцо, молоко,зелень, соль и перец. Сыр натереть на терке.
Выкладываем на протвень пластики картофеля, солим, перчим, на него сверху выкладываем фарш.

На фарш ложим оставшиеся пластики картофеля

Посыпаем все сыром и поливаем майонезом. Ставим в духовку мин. на 30




Приятного аппетита!
Winter вне форума  
Old 12.09.2011, 15:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Картофельно-мясные Медальки от Светланки

Нам понадобится:
Картофель
Фарш (яйцо, молоко,зелень)
Сыр
Майонез
Специи



Картофельнарезать пластиками, количеством кратном 2.
В фарш добавить яйцо, молоко,зелень, соль и перец. Сыр натереть на терке.
Выкладываем на протвень пластики картофеля, солим, перчим, на него сверху выкладываем фарш.

На фарш ложим оставшиеся пластики картофеля

Посыпаем все сыром и поливаем майонезом. Ставим в духовку мин. на 30




Приятного аппетита!
какой простой рецепт)))))) а вкууснющий наввверно!!!!!!
п@зитивн@я вне форума  
Old 25.09.2011, 20:59
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой, Светаааааа!!!!! Ты еще и кухарочка

Как все вкусно!!!!
Сделаю солянку обязательно!!!! Никогда правда раньше ее не готовила
Olesja-ja вне форума  
Old 02.10.2011, 13:03
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Гармошка супер!) и медальки - необычно,просто и так вкусно
Gorelasкa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.