Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2011, 17:51
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
конечно! Можно ребенка у папы прописать и соответственно в папины органы идти )))))
Не не... если ребенка прописать у мамы (!), то по папиному месту жительства можно в органы идти?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:13
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Не не... если ребенка прописать у мамы (!), то по папиному месту жительства можно в органы идти?
нет, вот это по-моему нельзя... Сказано что по месту прописки ребенка с одним из супругов, значит где прописываете ребенка там и надо все документы оформлять. В общем это лучше непосредственно в Собесе выяснить, а то вдруг я неправа! Лучше звякнуть туда и спросить
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 17:40
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
нет, вот это по-моему нельзя... Сказано что по месту прописки ребенка с одним из супругов, значит где прописываете ребенка там и надо все документы оформлять. В общем это лучше непосредственно в Собесе выяснить, а то вдруг я неправа! Лучше звякнуть туда и спросить
Подтверждаю, буквально на той неделе был Сообезе, документы на пособия подовал. При мне мужчина интересовался как раз этим вопросом, ему сказали, что в каком районе пропишите, там и будете бегать.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 10:07
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нд.ни чего не поняла.да и рпоздала я уже наверное.но все равно.кто знает подскажите.я не работала,а сейчас мне положены какие-нибудь выплаты?что такое детские и модет ли их муж получать на своей работе(при этом продолжая работать а не уходя в отпуск по уходу за ребенком)???
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 11:08
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
нд.ни чего не поняла.да и рпоздала я уже наверное.но все равно.кто знает подскажите.я не работала,а сейчас мне положены какие-нибудь выплаты?что такое детские и модет ли их муж получать на своей работе(при этом продолжая работать а не уходя в отпуск по уходу за ребенком)???
Вам надо оформить пособия до 1,5 лет в собесе. Его оформляют до 2-х лет.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 13:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
нд.ни чего не поняла.да и рпоздала я уже наверное.но все равно.кто знает подскажите.я не работала,а сейчас мне положены какие-нибудь выплаты?что такое детские и модет ли их муж получать на своей работе(при этом продолжая работать а не уходя в отпуск по уходу за ребенком)???
Да, их можно на мужа оформить, но ему тогда придется скорее всегон неполный раб день оформлять, но по деньгам скорее всего выиграете
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 14:00
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Да, их можно на мужа оформить, но ему тогда придется скорее всегон неполный раб день оформлять, но по деньгам скорее всего выиграете
А есть формула расчета?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 14:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А есть формула расчета?
также как и для женщин - 40 процентов от зарплаты.
просто есри оформлении сокращенного раб. дня можно немного потерять, поэтому я и написала "скорее всего"
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 14:31
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за ответы.с мужем не прокатит.а мне минималка положена)))но как я поняла могу пойти и получить все сразу как дочи 1,5 исполнится.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.