Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2014, 12:28
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
меня оба раза муж забирал на нашей машине
у нас туарег

то что домой хочется побыстрее - вот 100%
мне еще хотелось, чтоб был только муж,а во второй раз он и дочка
но канешн еще друзья-товарищи были
не до них совершенно...просто хочется быстрее до дома добраться
ну и самое главное не своим ходом и не пешком)))
а так мне все равно на чем
я подругам сказала: пока я в рд-приходите, покажу из окна дочку (4 этаж). А все посещения после того как ей 2 месяца исполнится. Потому что друзья и все лишние родственники реально лишние в это время. Да и первый месяц нечего делать, не до друзей было.
А почему не пешком? Мне до рд минут 10 идти, а на машине можно встрять в пробку и ехать все полчаса
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 14:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
да уж,это полная жесть!!!нервы наверно стальные с такой свекровью брррр у меня ттт муж всегда на моей стороне,хоть наедине и может пиз...лей дать за плохое поведение
нервы)) наоборот как нитки, но я учусь сдерживать себя и контролировать эмоции, раньше скандалила, но та как железобетон, морду кирпичом и на своем стоит. теперь я отмалчиваюсь на все что она говорит, просит, советует, требует и пр. а если сильно бесит, ухожу куда нибудь подальше))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А по-моему так мило)))

Олесь, свекровь у тебя какая...зажигательная!
очень даже. человек не парится ни о чем и всем советует жить проще. жизнь - праздник в буквальном смысле у нее.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
я подругам сказала: пока я в рд-приходите, покажу из окна дочку (4 этаж). А все посещения после того как ей 2 месяца исполнится. Потому что друзья и все лишние родственники реально лишние в это время. Да и первый месяц нечего делать, не до друзей было.
А почему не пешком? Мне до рд минут 10 идти, а на машине можно встрять в пробку и ехать все полчаса
я бы пешком не смогла. после родов центр тяжести смещается и первое время ходить устаешь (у меня так было) до загса 5 минут, я как подвиг совершила, когда за свидетельством сходила, на пол пути отсиживалась на скамейке, а это уже спустя неделю после родов.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 14:37
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас тогда волга была белая, на ней и забирал, я согласна с предыдущими постами, без разницы на чем, главное быстрее домой. мне повезло меньше, т.к свекровь хотела покататься и показать внука всем кого знает, видела или тем кого знают те кого знает она и неважно, что я со швами сидеть толком не могу и хочу уже прилечь, что жарко и душно (июль в разгаре был). ребенок упарился..все это мелочи, главное капризы свекрови. так что нас мучили часа три еще. в итоге ребенок перегрелся и орал благим матом еще около 4 часов. и я выла над ним
пока беременная ходила, мечтала о красивой выписке, шарики, растяжки, салюты в нашу честь, но после родов предупредила, чтоб друзья не приезжали, сил нет. они через мужа потом шарики и игрушки передали, когда мы домой зашли
Да уж... Очень приятно. Вспоминая себя... ну лично мне ВООБЩЕ ничего не хотелось, лишь бы дома оказаться. Да еще со швами полулежа в машине-сомнительное удовольствие, по себе знаю.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 14:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
А почему не пешком? Мне до рд минут 10 идти,
вопрос и тут же ответ
за 10 минут и я б дошла
у меня далеко были роддома
так что пешком не мой вариант
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я бы пешком не смогла. после родов центр тяжести смещается и первое время ходить устаешь (у меня так было) до загса 5 минут, я как подвиг совершила, когда за свидетельством сходила, на пол пути отсиживалась на скамейке, а это уже спустя неделю после родов.
не знаю как после родов, я после кесарева бегала на 3 день, главное корсет одеть. А после рд погулять было за счастье))
а свидетельство в рд дают) я бегала за полисом.
.[/QUOTE]
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

где дают св-во в рд?????
мы в загсе получали
в рд справку дают с которой надо топать в загс
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
мне тоже кажется мило так))а муж говорит-да фу,такой боян все аткое))я говорю вот и прояви фантазию чоу а то фи да фи))
Во-во))

И главное - вовремя снять эти наклейки.

А то как эти "спасибо деду за победу" в середине февраля)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А то как эти "спасибо деду за победу" в середине февраля)
в феврале нет смысла уже снимать
скоро опять 9 мая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, аха, а можно наклеить "дорогая, спасибо за ребёнка!" И кататься так лет 5
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

можно а чеееее)))))) и жене приятно будет)))))) муж все благодарен из года в год)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
не знаю как после родов, я после кесарева бегала на 3 день, главное корсет одеть. А после рд погулять было за счастье))
а свидетельство в рд дают) я бегала за полисом.
.
[/QUOTE]
у нас справку только дают, с ней и с паспортами, свидетельством о браке, справкой о прописке, уже в загсе свидетельство получать
а за полисом мне вообще две остановки топать пришлось, вроде как и хорошо вырваться, но уставала почему то (хотя обычно ходила и хожу очень много пешком)
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
где дают св-во в рд?????
мы в загсе получали
в рд справку дают с которой надо топать в загс
да да..точно!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, ну да! Косяк только в случае двойни-тройни и далее по списку)

Но ради такого щЯстья можно и переклеить словечко)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
freken, аха, а можно наклеить "дорогая, спасибо за ребёнка!" И кататься так лет 5
Да и всю жизнь)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да и всю жизнь)))
Точно
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 18:54
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня оба раза на такси забирали.
Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но для меня все эти шарики-фонарики на машинах выглядят как детсад Василек
Но если кому-то хочется и нравится, то я ради Бога.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 10:17
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

А меня муж хотел забирать на Чайке чёрной))) Но, как на зло меня вышвырнули из Роддома раньше на день и получился облом. Встречал на своей чёрной волге, но у нас был водитель - наш знакомый)
Насчёт кресла - мы в день выписки тоже ехали без кресла... как его в одеяле засунуть в это кресло? Хотя нам ехать 5 минут до дома. Но потом сразу купили кресло и никогда не возили без него. Это же безопасность ребёнка.
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 11:33
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
где дают св-во в рд?????
мы в загсе получали
в рд справку дают с которой надо топать в загс
у нас свидетельство прям дают)) на первом этаже сидит работник ЗАГСа и бесплатно выдает свидетельство к выписке из рд. очень удобно. Мне прям в палату принесли его и поздравили.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 18:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у нас свидетельство прям дают)) на первом этаже сидит работник ЗАГСа и бесплатно выдает свидетельство к выписке из рд. очень удобно. Мне прям в палату принесли его и поздравили.
значит вам просто повезло
обычно все простые россиянцы)) топают сами за свидетельством))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 19:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
значит вам просто повезло
обычно все простые россиянцы)) топают сами за свидетельством))))
цивилизасия однако!!
Это в этом рд еще только года 2 такая услуга, во втором вообще давно, лет 5 точно как.
прописку тоже шикарно делали: по инету записались, ко времени пришли и за 20 минут все сделали.
Правда выяснилось что до 16 лет можно было и не торопится...
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 19:30
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня муж забирал с другом по работе на машине друга, мне было ввобще все равно, машина мазда была.
для меня выписка с фотографами, шариками и всеми такими приблудами - глупость полная.
Олесь, еще раз в шоке от твоей свекрови....
я такое впервые слышу, наоборот все стараются ребенка не показывать никому. моя так месяц у меня гостила первый, так все ребенка в коляске вуалькой закрывала, если ее доставала покормить, она суетилась вокруг, тоже прикрывала шарфиком....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.