Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2014, 06:35
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нина, Марина, спасибо!
не ожидала, что мое фото понравится многим!

Марин, сколько сестрам лет?

всем доброе утро!

на улице опять дождь
лето нас не радует!

сегодня Лева приедет, Рома в предвкушении

Добавлено через 1 минуту

Нина, как Лева?

Юля, как вы?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 07:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем доброе утро
С новым домиком нас
Варь,я за новый коллажик...сама об этом думала...Но предлагать постесняласьПостараюсь на вых. лио что-то снять...либо выбрать,что есть
Марин,давай не болей...здорово с сестрами
Ну у вас и приключение...ты давай по аккуратнее там
Ань,с победой
С отитом плохо конечно..лечитесь...У нас за 5 дней всегда проходил.Обычно лор к нам в воскр. приезжал...в пятницу мы сами шли на прием и уже все было ОК
Да мы вроде терпимо...Я горло прыскаю..но даже под утро проснулась от боли..больше ттт ничего нет...Тёмик нормально,горло вроде хорошее...но все равно хрюкает носом..и дышит как-то больше ртом что-ли...Может на зубы в носу отекНадо завтра будет полазить..посмотреть...
Ян,спасибо....Со сдачей вас анализов и с прохождением врачейБыстро вы
Ань,какие вы клевые...большие такие уже...и Настя и Мирон
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 07:57
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

спасибо, Юль!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 07:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем добренькое!!!
У Левки со вчерашнего дня нет темпы и больше не высыпает)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 08:14
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Аня, пирожки-заглядение)) и объедение наверно))) с победой! Правда я думала что твоя 5-я почему-то)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 08:37
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

спасибо, Варь!
я вроде не говорила, что буду участвовать
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 08:37
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Нина, Марина, спасибо!
не ожидала, что мое фото понравится многим!

Марин, сколько сестрам лет?

всем доброе утро!

на улице опять дождь
лето нас не радует!

сегодня Лева приедет, Рома в предвкушении

Добавлено через 1 минуту

Нина, как Лева?

Юля, как вы?
Приветик!
Сестрам по 12
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 09:10
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Марин, это чьи сёстры?
Ань, с победой!
Вот чё за лето, вышли вчера погулять, тепло было, начало капать, домой побежали, лило во всю. Быстрее в ванну их засунула. У Ярика все ноги промокли. И всю ночь как из ведра шел дождь
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 09:15
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, спасибо!
вот и у нас также, мы успели мы до молочки сходить вчера и ливень, Рома так плакал, еще гулять хотел!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 09:42
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Марин, это чьи сёстры?
Ань, с победой!
Вот чё за лето, вышли вчера погулять, тепло было, начало капать, домой побежали, лило во всю. Быстрее в ванну их засунула. У Ярика все ноги промокли. И всю ночь как из ведра шел дождь
Это мои двоюрные сестры. Сегодня обещали опять прийти, сижу уже жду их, расслабилась я
У нас тоже холодно, но дождя нет. Когда уже тепло-то будет
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 12:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Когда уже тепло-то будет
Яндекс на ближайшую неделю тепла не обещает
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 13:16
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас снова чп Саша свалилась в декоративный прудик у дома. Как всегда стоило на секунду мне отвернуться, она взяла и шагнула в него. Хотя до этого даже не подходила к нему, она у нас не любит воду.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 13:32
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет..господи как я уже с Денисом устала такой нытик носи толко на ручках его сам посидеть не может..и так до конца осени начала зимы его таскать(((
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 14:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
У нас снова чп Саша свалилась в декоративный прудик у дома. Как всегда стоило на секунду мне отвернуться, она взяла и шагнула в него. Хотя до этого даже не подходила к нему, она у нас не любит воду.
Марин, ничего себе Все обошлось? Сильно испугалась???
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 14:39
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
всем привет..господи как я уже с Денисом устала такой нытик носи толко на ручках его сам посидеть не может..и так до конца осени начала зимы его таскать(((


Почему имеено такие сроки?

Блин,бедная малышка((((пруд то из чего сделан?не сильно ушиблась то?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 15:06
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну Саша - проказница
Где у вас там такой прудик, вы на даче?
Моя стала истерики закатывать, как время сна подходит. Спать хочет и говорит не буду спать и орёт так, что я начинаю закипать. Прооралась и уснула. Я себя уже какой то загнанной лошадью чувствую((( погода вообще бесит
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 15:24
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ань потому что Темик пошел только в 1,2..а у Дениски ноги вообще слабые пополз только в 9 мес
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 15:55
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Марин, ничего себе Все обошлось? Сильно испугалась???
Да, все нормально. Испугалась, конечно, плакала.
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
[/B]

Почему имеено такие сроки?

Блин,бедная малышка((((пруд то из чего сделан?не сильно ушиблась то?
Пруд обычный, выкопан из земли и чем-то застелен, но не глубокий, по пояс Саше где-то.
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
ну Саша - проказница
Где у вас там такой прудик, вы на даче?
Моя стала истерики закатывать, как время сна подходит. Спать хочет и говорит не буду спать и орёт так, что я начинаю закипать. Прооралась и уснула. Я себя уже какой то загнанной лошадью чувствую((( погода вообще бесит
Мы у родителей моих в деревне.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:31
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мои оба пошли в 1.3
Но я мирона до сих пор на руках таскаю,если ему это хтчется,то почему бы нет.
Все разы беременная таскала то настю,то мирона с настей,щас канеш спина болит ужасно,но че поделать. Если детям необходимо быть на руках у мамы,пусть будут. А позвоночник,ну..это ж не беременность.можно и потаскать.
Это время очень бвстро пролетает,дети растут мгновенно. Наслаждайтесь ими,пока они дают себя таскать на руках,качать,кормить. Я своего на руках часто кормлю,и укачиваю часто на руках,ему нравится,и я рада,что есть этот период,когда деть нуждается в маминых руках))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 17:16
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

АНЬ У МЕНЯ МОИ ВЕСЯТ 11 И 14 КГ ДОЛГО НЕ ПОТАСКАЕШЬ..СПИНА ЗА ДЕНЬ ОТВАЛИВАЕТСЯ...ЕСЛИ БЫ дЕНИС БЫЛ БЫ ПОЛЕГЧЕ ТО Я БЫ КОНЕЧНО С РАДОСТЬЮ ТАСКАЛА..ПРОСТО ОН ЕЩЕ МАМОЧНИК..

НО МЫ РЕШИЛИ СХОДИТЬ ПОГУЛЯТЬ..И ОН СПОКОЙНЕЕ СТАЛ...

Добавлено через 34 секунды

БЛИН ОПЯТЬ дЕНИС НА КАПС НАЖАЛ..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.