Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Как часто муж играет в компьютерные игры?
Играет постоянно 19 19.59%
Играет часто 31 31.96%
Играет редко 21 21.65%
Мы играем вместе 16 16.49%
Никогда не играет 17 17.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 01:44
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Никогда не играл и не играет.
счастливица
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:48
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

мой часто, в основном в резидент эйвил и в контру страйк
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ответила: Играет редко и мы играем вместе.
Мы либо во что-то увлеченно очень вместе играем, либо когда ему уж совсем себя занять нечем, может поиграть во что-то
хотя вот бывает и такое, что игра может так затянуть, что и днем и ночью. но не надолго. и опять же если скучно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:33
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

не играет
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 22:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Муж играет, но как-то меня не напрягает это, я ведь тоже в "Пузяке" сижу, а он играет - всё честно!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 17:12
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа периодически новая фишка, может очень долго не играть, но сейчас у нас новая игрушка - танчики, друга который его подсадил на эту заразу иногда хочется стукнуть друг может до 5 утра играть, мой пока только до 2-х, но если бы я не ругалась может быть и мой дорогой терял ощущение времени
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 20:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Да пусть играют, лишь бы дома.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 20:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да пусть играют, лишь бы дома.


Мои играл раньше, но не часто, а сейчас забросил это дело. стареет
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 15:44
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да пусть играют, лишь бы дома.
Я была бы не против, но кто зачеты и допуски к экзаменам будет получать он у меня учится, хоть и дистанционно, мне сейчас ему помогать совсем некогда
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 18:42
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не играет. Один)))
Мы пару раз в месяц в бильярд или рыбалку играем
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 16:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мой играет во всякие войнушки...меня не напрягает,НО если его тронуть во время этой игры,или детки орут и мешают ему всем хана начинает беситься,что из-за нас проиграл...ррр
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:09
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с ним вместе в Cross Fire по ночам играем.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:16
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

мы с мужем уже какой день играем в он-лайн игрушку для двоих "огонь и вода" класс!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

О! Неожиданно актуально. Мой не сказать чтоб постоянно жил в игре. Как у некоторых режется в WoW годами, за реальные деньги покупает там чего-то... Нет, у моего другие закидоны. Вот он прослышал о какой-то игре, или сам нашел, поставил - все, человек потерян. Теперь он только играет, все мысли об игре, реальной жизни нет. Просыпается - в игру, в последний момент выбегает из дома на работу, с работы пришел, не раздеваясь в игру. Меня не замечает, говорить с ним бесполезно, он там. От компа отваливается спать. Во сне продолжает играть - он иногда разговаривает во сне. И так может продолжаться от недели до месяца. Потом ему игра надоедает, он возвращается в реальный мир. Какое-то время нормально, потом ему скучно и он ищет во что бы поиграть. как найдет - караул, папа пропал в игре. Сейчас вот уже вторая неделя долбанного фалаута. Он даже не заметил, что 8 марта было. Три выходных - это трое суток непрерывной игры и все.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 00:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
О! Неожиданно актуально. Мой не сказать чтоб постоянно жил в игре. Как у некоторых режется в WoW годами, за реальные деньги покупает там чего-то... Нет, у моего другие закидоны. Вот он прослышал о какой-то игре, или сам нашел, поставил - все, человек потерян. Теперь он только играет, все мысли об игре, реальной жизни нет. Просыпается - в игру, в последний момент выбегает из дома на работу, с работы пришел, не раздеваясь в игру. Меня не замечает, говорить с ним бесполезно, он там. От компа отваливается спать. Во сне продолжает играть - он иногда разговаривает во сне. И так может продолжаться от недели до месяца. Потом ему игра надоедает, он возвращается в реальный мир. Какое-то время нормально, потом ему скучно и он ищет во что бы поиграть. как найдет - караул, папа пропал в игре. Сейчас вот уже вторая неделя долбанного фалаута. Он даже не заметил, что 8 марта было. Три выходных - это трое суток непрерывной игры и все.
ахренеть!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 07:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот да. Пипец. Я умудрилась его выдернуть на несколько минут, предъявила свое недовольство. Ну, если упустить все вопли, то смысл его ответа "подожди немножко, мне надоест и я вернусь". Да пусть бы он увлекался какой-то игрой и играл в нее все свободное время. У меня бы претензий не было, если б он себя контролировать мог при этом. Что надо что-то сделать - закрыл игрушку и сделал, нет у него дел - играй на здоровье. А то это клиника...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 21:25
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Я была бы не против, но кто зачеты и допуски к экзаменам будет получать он у меня учится, хоть и дистанционно, мне сейчас ему помогать совсем некогда
во-во!
а мой на третьем курсе аспирантуры, а защищать ему нечего! все эти годы я ждала его: с работы в универ, из универа на работу... а теперь выходит, что зря все это, потому что бросить аспирантуру собирается
при этом 12 часов в неделю - наш лимит, на который мы договорились. в это время его никто трогать не может, никакие дела по дому или вдруг мне захочется "любви" - не канает
но помимо этих 12 часов, он постоянно сидит на игровом форуме... количество этого времени подсчитать невозможно. и ставит мне в пример каких-то мужиков, которым по 40 лет и они тоже играют.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 21:31
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

аа девочки, забыла еще написать: он тут вздумал в покер играть! на деньги! говорит, кучу денег заработать можно! по-моему, это уже беда
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 21:50
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кать,там выиграть можно,но никто эти деньги не отдаст.так и скажи ему,у меня папа год назад выиграл там 27 миллионов,ниче не отдали,взломали все пароли у него,чтоб зайти не мог,и не доказал,что выиграл
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 22:05
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Кать,там выиграть можно,но никто эти деньги не отдаст.так и скажи ему,у меня папа год назад выиграл там 27 миллионов,ниче не отдали,взломали все пароли у него,чтоб зайти не мог,и не доказал,что выиграл
ниче се!
а у моего мужа брат играет... но это, видать, на другом сайте, он снимает периодически. около 200 тыс заработал. но он вообще круглосуточно играет, весь опух уже
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.