Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2008, 08:31
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас в роддоме мяч такой появился, я во время схваток вообще с него не слезала, если б не он, я бы с ума сошла вообще
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:48
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
У нас в роддоме мяч такой появился, я во время схваток вообще с него не слезала, если б не он, я бы с ума сошла вообще
А мне этот мяч вообще не помог Только хуже от него делалось
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 18:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я ни разу и пробовала на таком мяче......а хочется.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 09:50
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам свекровь подарила такой мяч, только он с рожками. Яркий, красивый, вот только мне муж сидеть на нём не разрешает, боится, что он лопнуть может, хотя он такой прочный кажется. Вот и не знаю, что делать, сама садиться тоже побаиваюсь, хотя когда проминаю руками его он тааааакой упругий. Надо на ком-то проверить!!!!
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 09:54
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
А нам свекровь подарила такой мяч, только он с рожками. Яркий, красивый, вот только мне муж сидеть на нём не разрешает, боится, что он лопнуть может, хотя он такой прочный кажется. Вот и не знаю, что делать, сама садиться тоже побаиваюсь, хотя когда проминаю руками его он тааааакой упругий. Надо на ком-то проверить!!!!
В магазине должны были сказать, сколько килограммов он выдерживает. Наш до 160кг выдерживает - примерно столько весим мы втроём с мужем и дочкой
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:09
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
В магазине должны были сказать, сколько килограммов он выдерживает. Наш до 160кг выдерживает - примерно столько весим мы втроём с мужем и дочкой
Я видела такой же точно мяч как нам подарили в Хэппиче, но что-то забыла спросить какой у него предел в килограммах. Вот блин.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 21:56
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

А я на мяче занималась до родов, рожала правда без мяча, думать забыла...а потом на ем кормила малышку, сидишь качаешься и малую кормишь, она и ест и укачивается и засыпает))
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:56
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мячи еще и по размеру разные,чтобы правильно подобрать размер,нужно на него сесть,при этом ноги в коленях должны быть под углом 90 градусов,если больше-меньше-----размерчик не ваш.а выдерживают такие мячики 300 кг.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:43
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
мячи еще и по размеру разные,чтобы правильно подобрать размер,нужно на него сесть,при этом ноги в коленях должны быть под углом 90 градусов,если больше-меньше-----размерчик не ваш.а выдерживают такие мячики 300 кг.
Так они же все разные. Просто меня немного смутило, что на упаковке не написан был максимальный вес, который выдерживает мяч.
Правда вчера мужа заставила присесть на него. Сама подальше отошла на всякий случай.
Вроде бы ничего не случилось ни с мячом ни с мужем
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 19:01
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на схватках с него не слезала, висела на нем как мертвая собака. Желтый такой был, БРРРР.....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 19:24
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я на схватках с него не слезала, висела на нем как мертвая собака. Желтый такой был, БРРРР.....
Ты перекатывалась на нём или как?
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 19:26
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Ты перекатывалась на нём или как?
Он стоял рядом с кроватью. Я сидела на нем попой, а руками держалась за кровать и грызла матрас. Получалось что как будто бы висела
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 20:00
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Он стоял рядом с кроватью. Я сидела на нем попой, а руками держалась за кровать и грызла матрас. Получалось что как будто бы висела
Боже, вот это страсти.... Страшно представить...
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 12:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я купила такой мяч еще в самом начале беременности. За всю беременность занималась всего пару раз на нем дома. Зато на курсах много полезных упражнений на нем делали. А в РД рожать приехала с мячом)))) Правда в родах им так и не воспользовалась: когда схватки легкие были - не было в нем нужды, а когда стали оч болезненными - не до мяча было))
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 19:52
Tatiana 111
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana 111
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Tatiana 111 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, а этот мяч какой? Надувной или обычный? Как он хоть выглядит, не разу не видела?
Tatiana 111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:36
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana 111 Посмотреть сообщение
Девчонки, а этот мяч какой? Надувной или обычный? Как он хоть выглядит, не разу не видела?
посмотри тут, они разные вообще, и для детей и для взрослых
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:10
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Они бывают с рожками, бывают без. И еще отличаются диаметром. У меня диаметр 55 см, но честно говоря удобнее заниматься с более большим мячиком. на нем можно и висеть, и лежать, и ножки по-всякому тренировать.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:37
Tatiana 111
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana 111
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Tatiana 111 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибки. Загорелось сразу на нем попрыгать. Завтра же пойду такой покупать или закажу!
Tatiana 111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 10:02
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Они бывают с рожками, бывают без. И еще отличаются диаметром. У меня диаметр 55 см, но честно говоря удобнее заниматься с более большим мячиком. на нем можно и висеть, и лежать, и ножки по-всякому тренировать.
У нас тоже 55 см, с рожками. Правда страшновато мне на него всем своим весом садиться , а вот с малышом заниматься думаю самая тема
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 18:03
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашла самые распространённые упражнения для грудничков на фитболе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может кому пригодится!
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.