Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2009, 13:24
pevchaja
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
pevchaja на пути к лучшему
По умолчанию pevchaja

мы с мужем как раз и собираемся в понедельник к главврачу, если она будет вести себя так же, как и врач и заведующая, напишем жалобу в Мосгорздрав.
pevchaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 22:26
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

pevchaja, вот и правильно!! будем ждать новостей!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 13:05
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЖК №13 на Профсоюзной ул.
Врач Читанава. Никакого негатива, скорее наоборот)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 10:49
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pevchaja Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Для начала хочу сказать, что надо обязательно писать номер своей консультации и ФИО наблюдающего врача. Пусть страна знает своих героев в лицо!
Я стою на учете в жк №6 (ул. Маросейка, 13), врач - ШАМАЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА. Я сейчас на 6-м месяце, нервы уже не выдерживают. Именно этот врач - садистка, шантажистка, хамка. Во-первых, ей на всё плевать. Во-вторых, она перестала мне и моей беременной подруге давать элементарные направления на анализы, при этом нам обеим поставила страшные диагнозы, отправляет на платные УЗИ, анализы к своим подружкам, пытается заставить пройти платное лечение иммуноглобулином (причем всех). Когда моя подруга засомневалась в диагнозе этого врача и попросила выписку из карты, тут начался скандал. Также прибежала заведующая и сказала, что если она будет выпендриваться, то они впишут в обменную карту левые анализы и отправят рожать её в инфекционную больницу.
Сейчас мы не знаем как быть, если они все в сговоре. Да и срок уже не маленький. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, откликнитесь пожалуйста.
Какой ужас!!! Я сталкивалась только с безразличием к себе врача ЖК и мне это казалось уже хамством. Но в вашем случае..... Желаю удачи!
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 12:35
nezabudka
Мама-чайник
 
Аватар для nezabudka
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
nezabudka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
А кто-нибудь есть из ЖК г. Москвы на ул. МАрины Расковой??? Номер не знаю((
Это при 157 поликлинике, которая на Юннатов.
Я буду, наверное...не знаю только получится-нет...
А ты о ней что-нибудь знаешь?
nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 14:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а кто нибудь есть из 203 ЖК??
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 14:39
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Наша ЖК ужасная.Сплошное хамство ,безразличие и бесконечные очереди.Как подумаю,что следущие беременности придется туда ходить , так плохо становится.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 14:41
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне нравится моя ЖК № 9 Красногвардейского района г. СПб.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 14:44
pevchaja
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
pevchaja на пути к лучшему
По умолчанию pevchaja

Всем привет!!!
Я сегодня накнец-то пошла к главврачу и сказала, что хочу поменять своего врача на другого. Главврач оказалась очень приятной женщиной, сразу без вопросов дала лист для написания заявления. И я сразу попала на прием к новому врачу - Поповой Елене Валерьевне. Она была очень удивлена диагнозом, который поставила мой прежний врач Шамаева С.А. Я сама осталась очень довольна, получила все необходимые направления на анализы. Так что получается, что одна паршивая овца в женской консультации портит в целом всё впечатление. Так что девушки, не отчаивайтесь! Если окажетесь в такой же ситуации - смело меняйте врача. И меняйте до тех пор, пока не останетесь довольны!
pevchaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 15:11
Lillu
Мама-чайник
 
Аватар для Lillu
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lillu просто великолепная личностьLillu просто великолепная личностьLillu просто великолепная личностьLillu просто великолепная личностьLillu просто великолепная личностьLillu просто великолепная личностьLillu просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь наблюдался в ж/к №1 Профсоюзная д. 24, к. 3 ?
Lillu вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 15:48
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pevchaja Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я сегодня накнец-то пошла к главврачу и сказала, что хочу поменять своего врача на другого. Главврач оказалась очень приятной женщиной, сразу без вопросов дала лист для написания заявления. И я сразу попала на прием к новому врачу - Поповой Елене Валерьевне. Она была очень удивлена диагнозом, который поставила мой прежний врач Шамаева С.А. Я сама осталась очень довольна, получила все необходимые направления на анализы. Так что получается, что одна паршивая овца в женской консультации портит в целом всё впечатление. Так что девушки, не отчаивайтесь! Если окажетесь в такой же ситуации - смело меняйте врача. И меняйте до тех пор, пока не останетесь довольны!
Да уж... слов нет. Интересно на неё ещё кто-нибудь жаловался, кроме вас. Ведь не должен работать такой врач, котрый направо-налево диагнозы несуществующие приписывает. Вас поздравляю с маленькой победой!!!
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:08
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

pevchaja, молодчина!! это твоя победа, очень рада что все теперь хорошо !!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 22:19
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж, ЖК почти везде одинаковые. Хочу рассказать про свою. г. Сочи, ЖК № 2, р- Макаренко. Вообще я по району должна наблюдаться в ЖК № 1, но так как врач участковый, это старушка более 70 лет, начала искать альтернативу по рекомендациям знакомым. Так и вышла на врача с другого района. Ходила к ней, когда еще планировала беременность. Карточку она мне завела скрипя сердцем. В 8 недель, я пришла становиться на учет, она меня отправила на сохранение в роддом, и сказала, что когда выйду, сразу тогда и поставят на учет. Выписали меня 31 декабря, дальше праздники, вообщем я смогла к врачу записаться только на 31 января. Встретили меня криками, причем кричали вдвоем с медсестрой, друг друга перекрикивая. Потом увидали, что я с другого района, еще больше стали возмущается. Типо своих хватает беременных. После подвинутой сумки с магарычом, немного успокоились. Завели обменку, выписали кучку анализов и отправили восвояси. Сама консультация не плохая, даже в регистратуре сидит женщина очень учтивая и вежливая. Тоже могу сказать про врача и медсестру из дневного стационара. Но походы к врачу меня постоянно огорчают, такое ощущения, что я у неё время отнимаю. Правда и кровь каждый раз сдаю, платно. Не могу понять почему?! Ведь с полисом, пенсионным, пропиской все отлично. Вот собираюсь идти к ней на следующей недельке, представляю, что будет. И на счет роддомов, у нас выбор не большой, всего один в городе.
И что там творится…
Вот ссылочка и отзывы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 11:20
Ninel
Мама-чайник
 
Аватар для Ninel
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия,Москва, Южное Тушино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ninel на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже месяц наблюдаюсь в ЖК при 139п-ке (СЗАО), на учет поставили быстро, без проблем, не смотря на то, что в Москве только регистрация. Читала много негатива об этой консультации, но деваться было некуда - в другую ездить далеко, поэтому пошла в эту. И хочу вам сказать, что все зависит от врача! У меня Найденкина Юлия Андреевна - очень хорошая, добрая, заботливая, приятная. Лишнего не назначает, но и все, что нужно - делает. В общем, я ей ОЧЕНЬ довольна! Надеюсь, и в дальнейшем все будет хорошо, чего и вам всем желаю!!!
Ninel вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 17:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,может кто знает что-то о ЖК при поликлинике №148? Это Царицыно,ЮАО.Напишите,пожалуйста!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 11:50
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго денька, девочки!
Я наблюдаюсь в поликлиннике на ул. Голосова г. Тольятти, врач Романова (инициалы не помню)...впечатления отвратительные: ставят несуществующие диагнозы в обменную карту, заставляют ложится в дневной стационар и лечится от неподтвержденных диагнозов либо писать письменный отказ то стационара, запугивают патологией плода - ДЦП, умственной отсталостью
в данный момент пишу заявление о смене врача на имя заведующей - если не поможет, пойду к главврачу
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 15:42
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Barby , какой кошмар!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
Доброго денька, девочки!
Я наблюдаюсь в поликлиннике на ул. Голосова г. Тольятти, врач Романова (инициалы не помню)...впечатления отвратительные: ставят несуществующие диагнозы в обменную карту, заставляют ложится в дневной стационар и лечится от неподтвержденных диагнозов либо писать письменный отказ то стационара, запугивают патологией плода - ДЦП, умственной отсталостью
в данный момент пишу заявление о смене врача на имя заведующей - если не поможет, пойду к главврачу
ужас какой....нельзя же так
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 18:34
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наблюдаюсь в ЖК №6 (Москва) у Сидоровой Татьяны Алексеевны. мне оч нравится! она внимательная, мягкая, не отказывает ни в чем, лишнего в карту не пишет.. да и вообще эта ЖК очень мне понравилась- небольшая и поэтому пациентов немного. очередей нет.. только после праздников на анализы крови женщины выстариваются, но и это можно потерпеть разок.. или выбрать день поспокойнее
  Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 18:50
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
ужас какой....нельзя же так
хвала небесам, сегодня решился вопрос - меня переводят в другую поликлинику на улице Горького к Морозовой Наталье Дмитриевне!!! Она просто супер! спасибо за поддержку
Девчонки, мы имеем право сменить врача - пользуйтесь своими правами и сбережете себе нервы и здоровье Вашему малышу
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.