Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2012, 16:05
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Моя не любит целоваться, когда я к ней подлизываюсь, она отталкивает, колючка) Но иногда на неё находит, что сама лезет обнимать и чмокает то в губки, то в щёчки, но такое , к сожалению, бывает оооочень редко(
Моя так же. Не любит всякие ути пуси.
Но вот в последнее время участились приступы нежности ттт

Вообще я читала что в маленьком девочки более независимы, чем мальчики. С возрастом всё меняется. Мальчики отходят от мамы, а девочки наоборот привязываются.
И вот в садике наблюдаю. Утром мальчики прощаються с родителями с объятиями, поцелуями, а девочки нет. Переоделись, ручкой помахали и уходят в группу.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 18:00
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Моя так же. Не любит всякие ути пуси.
Но вот в последнее время участились приступы нежности ттт

Вообще я читала что в маленьком девочки более независимы, чем мальчики. С возрастом всё меняется. Мальчики отходят от мамы, а девочки наоборот привязываются.
И вот в садике наблюдаю. Утром мальчики прощаються с родителями с объятиями, поцелуями, а девочки нет. Переоделись, ручкой помахали и уходят в группу.
неет, это не про нас, у нас с Марго всегда очень БУРНЫЕ объятья и целовашки
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 00:21
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Моя так же. Не любит всякие ути пуси.
Но вот в последнее время участились приступы нежности ттт

Вообще я читала что в маленьком девочки более независимы, чем мальчики. С возрастом всё меняется. Мальчики отходят от мамы, а девочки наоборот привязываются.
И вот в садике наблюдаю. Утром мальчики прощаються с родителями с объятиями, поцелуями, а девочки нет. Переоделись, ручкой помахали и уходят в группу.
Мы вот сейчас с дочкой у родителей в другом городе, так тут она от меня вообще не отходит, целует, обнимает, сокровищем своим называет.Вот что значит папы рядом нет. Видно не хватает его ей очень. Скоро приедет за нами и закончатся все целовашки, эх... Снова вся любовь на него перейдёт
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 13:23
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Целуемся в губки)щечки)
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:59
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

У нас доча папу на работу провожает воздушными поцелуями
Со мной может просто ласкаться, щечкой трется, обнимается. Ласкушка
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:01
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с сынулькой никаких поцелуев) Сурьезный мужик растет и всякие там нежности не для нас))) Но бывает находит на него, обнимает его крепко крепко и цалует в щечку)))) А воздушные поцелуйки ну никак не хотим повторять)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 15:13
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

наша любит целоваться,нежно так)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 12:44
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Мы в губки целуемся, иногда помахивается и там уж куда попадет)))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:38
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня в щечку целуется младший, причем, когда чота надо или подлизывается, а так не сюси-пусьный товарищ ))
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 21:57
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас и воздушные при прощании и может так просто меня поцеловать)Вчера папу первый раз поцеловал)Папа не привечал (нефиг мне тут с мужиками целоваться))))
Бабулю целовать недавно начал)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 22:00
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да ладно Почему бы с сыночком и не поцеловаться И он не обиделся?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 22:03
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сынок то?Неее)Он его поцеловал,а муж счастлив конечно был,неожиданно же)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 07:12
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У нас неженка такой, обожает, когда его целуют. Особенно когда старшая сестра его тискает, он аж пищит. Сам пока только прижимается и ластиться,как котенок. Но если надоело, он рукой отталкивает и хмурится, так смешно на это смотреть.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 12:26
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

У меня племяннику 2 года, говорит мам я тебя люблю, дай поцелую? Целует, потом говорит дай в ушко поцелую, целует. И на последок дай как папа поцелую
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 00:07
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас сын целовальщик-обнимальщик.На ночь целует в обе щеки,оба глаза, обе брови, лоб,нос, уши, руки...ообщем все цАлует)
В саду как-то спросила не дерется ли он, ибо с бабушками дрался.
А мне сказали что он разве что от переизбытка эмоций может ненароком уронить при обнимании кого-нить))) Прощается и встречает в саду прям на шею кидается и целует в губы чмоком) Любвиобильный мальчег)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 21:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
У нас сын целовальщик-обнимальщик.На ночь целует в обе щеки,оба глаза, обе брови, лоб,нос, уши, руки...ообщем все цАлует)
В саду как-то спросила не дерется ли он, ибо с бабушками дрался.
А мне сказали что он разве что от переизбытка эмоций может ненароком уронить при обнимании кого-нить))) Прощается и встречает в саду прям на шею кидается и целует в губы чмоком) Любвиобильный мальчег)
У меня такая же растет
Обнимает и целует только деток, в основном поменьше себя. Ну не может сдержаться)))) И гладит тоже. Некоторые детки даже плачут от избытка внимания с ее стороны, а она не может понять почему детки расстраиваются...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 05:58
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макс любит целоваться в губы, и пытается своими губами захватить мою губу.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 15:15
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы обязательно перед сном целуем дочку и она маму и папу. а течение дня когда обниматься идет, может сама поцеловать, в губы
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 22:54
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сыночек очень любит целоваться.И вообще он как котенок,очень любит понежится в маминых или папиных объятиях.И сам тоже целует,правда пока только открытым ртом.Чмокать не умеет.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 22:57
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
У нас сын целовальщик-обнимальщик.На ночь целует в обе щеки,оба глаза, обе брови, лоб,нос, уши, руки...ообщем все цАлует)
В саду как-то спросила не дерется ли он, ибо с бабушками дрался.
А мне сказали что он разве что от переизбытка эмоций может ненароком уронить при обнимании кого-нить))) Прощается и встречает в саду прям на шею кидается и целует в губы чмоком) Любвиобильный мальчег)
Какой смешной
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.