Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2010, 21:53
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 25 роддоме сыночка своего в мае этого года. Приехала без направления, воды у меня отошли. Довольна очень! Мне еще с бригадой повезло. Получила квалифицированную медицинскую помощь и очень хорошее отношение совершенно бесплатно! Акушерка вообще золотая, спасибо ей огромное!
Что касается послеродового отделения, да, там с детьми, но я так и хотела. Есть определенные неудобства. Нас в палате было трое, мой сынок и дочка соседки спокойные детки, а вот у третьей девушки сынок орал постоянно. Но! На вторую ночь я слышала ТОЛЬКО своего ребенка. Когда орал чужой, я спала
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 10:00
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Тоже туда за бебиком в январе собираюсь)))
Кто нибудь рожал у Есиповой Ларисы Николаевны??? Мне ее рекомендуют???
Мне тоже её рекомендует подруга, она у неё там двоих детей родила.
Видимо рожать с тобой будем вместе))) возможно даже в одной палате окажемся)))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 11:01
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А может и со мной
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:55
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Девочки, цены на платные роды выросла!!!
ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (М.ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ)
Район ЮЗАО
Адрес Ул.Фотиевой, д.6
Тел. справочной 137-02-40
Тел. приемного отд. 137-02-60

м.Ленинский просп., любой трол. до ост. «ул.Ляпунова»
Наличие платных услуг роды только по договору
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛУГАХ
Услуга Бесплатно Платно
РОДОВОЙ БЛОК
Родовой блок имеет предродовую палату (кол-во мест) нет
Родовой блок имеет родильный зал (кол-во мест) нет
Родовой блок состоит из родовых боксов (кол-во мест) 1
Входит в договор выбор врача да
Возможность использования «воды» в родах нет
Партнер на родах муж
Необходимость обследования партнера нет
Помощь роддома в обследовании партнера -
Возможность свободного поведения в родах да
Возможность вертикальных родов да
Наличие приспособлений для мягких родов Нет (можно принести гимнастический мяч)
Наличие детской реанимации Отделение детской реанимации
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Количество мест в послеродовой палате 1-2
Наличие палат «семейного» типа нет
Посещение родственников после родов да
Совместное пребывание с ребенком по желанию да
Раздельное пребывание с ребенком по желанию да
Расположение душа и туалета в коридоре
Возможность наблюдать ребенка до года да
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Страховая компания, работающая в роддоме Здоровое поколение
Телефон платного отделения

137-29-10
Стоимость контракта на роды (через естественные родовые пути)

90 725
Стоимость планового кесарева сечения

100 025
Необходимость доплаты при экстренной операции да
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:19
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, возьмите и меня в свою компанию на январских деток!
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:27
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

Цитата:
Сообщение от Лолипоп Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите и меня в свою компанию на январских деток!
совсем скоро малыши появятся писклявки любимые
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:45
Marusya86
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya86
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Marusya86 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а если по контракту рожать, душ и туалет тоже в коридоре??? Мне говорили что вроде как в палате
А сколоько контракт стоит кто нибудь знает???
Marusya86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:34
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Marusya86 Посмотреть сообщение
Девочки, а если по контракту рожать, душ и туалет тоже в коридоре??? Мне говорили что вроде как в палате
А сколоько контракт стоит кто нибудь знает???
Стоимость контракта на роды (через естественные родовые пути) 90 725р
Стоимость планового кесарева сечения 100 025р
душ и туалет в коридоре что в платном что в бесплатном.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:32
Marusya86
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya86
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Marusya86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Стоимость контракта на роды (через естественные родовые пути) 90 725р
Стоимость планового кесарева сечения 100 025р
душ и туалет в коридоре что в платном что в бесплатном.
спасибо большое за информацию )))
что то дороговато получается.... такие деньги, а туалет с душем в коридоре, за что тогда платить????
Marusya86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:40
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

Цитата:
Сообщение от Marusya86 Посмотреть сообщение
спасибо большое за информацию )))
что то дороговато получается.... такие деньги, а туалет с душем в коридоре, за что тогда платить????
тогда можете идти рожать в центр планирования и.т.д. Там контракт 300.000 и будет вам и туалет и душ.
Я считаю, что платить вообще смысла нет, отношение одинаковое и к тем и к тем. Иногда бесплатников кладут в одноместные палаты когда нет мест, а порой платницы лежат на общих условиях.
Я поеду по скорой в 25 или в цпр смотря когда роды начнутся.
Врача и акушерку и так все благодарят отдельно.
Я лежала в больнице на сохнанении в 17 на общих условиях-очень была давольно и отношения врача как к родным. потом лежала в 31 отдельно платно с душем с туалетом и даже сами приходили брать кровь и делать уколы. Врач мерзкий и чуть ли не на прямую ТРЕБУЕТ отблагодарить его, противно чес слово.... Но муж дал ему 100$ но за что хз...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:51
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya86 Посмотреть сообщение
спасибо большое за информацию )))
что то дороговато получается.... такие деньги, а туалет с душем в коридоре, за что тогда платить????
Я вот тоже не понимаю за что платить)) Что платно, что бесплатно - роды обязаны принять одинаково успешно. Не так давно передачку показывали про контракты. Вы платите за отдельную палату и посещения мужа. Вот и всё
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 15:15
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю за что платить)) Что платно, что бесплатно - роды обязаны принять одинаково успешно. Не так давно передачку показывали про контракты. Вы платите за отдельную палату и посещения мужа. Вот и всё
вот-вот. лишь в этом и отличие. ну и в том что муж может присутствовать на родах
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 22:00
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Мне тоже её рекомендует подруга, она у неё там двоих детей родила.
Видимо рожать с тобой будем вместе))) возможно даже в одной палате окажемся)))
ой чую точно встретимся
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 22:01
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Надя, может знаешь что брать с собой можно, что нельзя????
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:45
Marusya86
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya86
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Marusya86 на пути к лучшему
По умолчанию

Я о чем и говорю!!!! Что смысл платить какой??? платишь только за условия, а как там все пройдет тебе никто не даст гарантию!!!! Так что я сама за бесплатно, но только куда
Marusya86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 09:32
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Ой, Надя, может знаешь что брать с собой можно, что нельзя????
в день поступления с собой можно только телефон, тапочки и воду. (Халат и ночьнушку выдадут стерильные) ну и одноразовую бритву при нужде, если дома не успели побриться.
На второй день муж может принести строго в полит. пакете: носки халат прокладки и средства личной гигиены, ну и конечно же пакетик на выписку для малыша и для тебя с косметичкой, фотиком и едой!!! так как кормят отвратительно и тем что нельзя при лактации, борщи и щи,...)
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 09:37
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
ой чую точно встретимся
не исключено))) Но мне кажется я рожу раньше чем мне поставили срок(14 января)... мне кажется раньше малыш появится на недельку))))
Он у меня крупнышка, откармливаю его вкусняшками))) не могу я ограничить себя в еде и сидеть на диете капустной))) ем цитрусы и запеканки со сгущёнкой ))))
Мне даже снится как я ем конфеты шоколадные)))) Хотя у нас точно мальчик, но солёненького не хочется под конец срока исключительно сладкого хочется
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:22
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родила в 25-м роддоме в сентябре сыночка))) смена мне попалась отличная!!! роды были тяжелые, но спасибо всей бригаде - все закончилось хорошо!!! и даже после родов принесли горячий чай с сахаром)))
По условиям - предродовая палата на двоих, послеодовая палата у меня была на троих, еда - ну это конечно отдельная песня... Рожала бесплатно - потом мама ездила поблагодарить аккушерку)
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:24
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Намедне заключили контракт с роддомом через Здоровое поколение. Врач Мисник В.В. Приятная молодая женщина. Первое впечатление хорошее. Послезавтра на второй прием. Очень хочется, чтобы первое впечатление осталось неизменным до самой выписки)))
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 22:38
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолипоп Посмотреть сообщение
Намедне заключили контракт с роддомом через Здоровое поколение. Врач Мисник В.В. Приятная молодая женщина. Первое впечатление хорошее. Послезавтра на второй прием. Очень хочется, чтобы первое впечатление осталось неизменным до самой выписки)))
и по чем нынче радость?
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.