Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2018, 19:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне сегодня по узи вес 2650 поставили вместо 2860 (в ЖК)
подозревают диабет беременных, купила глюкометр,колюсь!
Семицветка, с 26 неделькой!еще чуть чуть и 3 триместр
вот у вас веселуха,за то выспались!

Добавлено через 32 секунды

Сметанка, хорошо что все обошлось!

Добавлено через 1 минуту

Тетя_Доктор), с 26 неделькой
Аля 86@ вне форума  
Old 19.03.2018, 20:02
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, сколько раз в день проверять? натощак, после еды через сколько - час, два?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
еще чуть чуть и 3 триместр
Аня, я боюсь. Ты, наверное, даже представить не можешь как. Вроде взрослая мадама уже, но я в панике. Мне бы чуть твоего спокойствия. ты так ровно к своему сроку относишься)
Семицветка вне форума  
Old 19.03.2018, 21:20
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, а почему подозревают диабет беременных?
Сметанка вне форума  
Old 19.03.2018, 21:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, мне сказали утром на тощак,потом через час после завтрака,обеда и ужина.
Да я спокойнее стала и стараюсь верить только в лучшее
Сметанка, мне анализы в ЖК не делали но по сахару во втором триместре и крупным детям сделали вывод
Аля 86@ вне форума  
Old 20.03.2018, 09:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, бедные пальцы))) хоть сейчас и нормальные ланцеты, но смотря, как уколешь) мы в прошлом году, когда кололи, мне так жалко детские пальчики было.. И свои) за компанию себе колола.

Добавлено через 35 минут

Хомочка, Asjaja ура) очередная неделька)
Семицветка вне форума  
Old 20.03.2018, 09:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, спасибо)))
А тебя со вчерашней неделькой))

Добавлено через 1 минуту

Меня вчера замучила изжога, чуть ли не до рвоты. Даже ночью когда в туалет вставала такое ощущение то она совсем не отпускала. Сегодня на всю еду с опаской смотрю. Не знаю что и есть.
Хомочка вне форума  
Old 20.03.2018, 11:56
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет) я от врача своего) Теперь только вес смотрят)все скрининги пройдены) показали ляльку))) так и лежит головкой внизу, и вес 1530 )высокий за счет этого и вес , так бы говорит 1400 было))) очень была рада увидеть малыша и что все в порядке и подросли то как )) снимала видео))вечером мужу покажу)

Аля 86@, вот поэтому у нас проверка на сахар обязательно на 25 недели... будешь теперь мерить каждый день?
princessa Poly вне форума  
Old 20.03.2018, 15:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, я надеюсь мне только эти 2 недели колоться.заодно еще и деткам утром кровь проверю))колет нежно)))

Хомочка, с 23 неделькой
У меня изжога была с сыном и сейчас.сын волосатый родился и сейчас обещают волосатика .Доча думая родилась и изжоги не было.Я не очень верю что это с волосками связано.Я спасалась только рени.

princessa Poly, с отличным походом)))уже прям почти как новорожденный))) у меня на твоем сроке была 1200-1300.Я думала у меня больше всех)))хотя и погрешности узи никто не отменял.
Я вот своему Г доверяю,еще в 38 пойду,он мне и роды предсказывает и почти точный вес.хотя вот сейчас он мне сказал что 2600 но может ошибаться +-на 150гр
Да теперь каждый день по 4 раза палец колоть.Я сама напоминала ни один раз но толку ноль,если бы сказали что мне очень нужен этот анализ,я бы сдала платно.

Добавлено через 3 минуты

Я вот думаю,когда мне вещички все стирать и гладить?знаю что до 38 надо точно все сделать,а то в 38 положат и кто знает что там дальше будет.
Аля 86@ вне форума  
Old 20.03.2018, 15:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Хомочка, с 23 неделькой
Спасибо, Аня.
Хомочка вне форума  
Old 20.03.2018, 20:21
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
очень была рада увидеть малыша и что все в порядке и подросли то как ))
С хорошим УЗИ!
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я не очень верю что это с волосками связано.
впервые слышу) но интересно. я жутко мучилась - дочка родилась вся-вся волосатая)) голова, плечи даже.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я вот думаю,когда мне вещички все стирать и гладить?
уже сейчас шучу) после 37й, наверное. Чего там настирывать, в машинку кинула вечером в несколько заходов и утром перегладила всё))
Семицветка вне форума  
Old 20.03.2018, 21:08
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@,
Семицветка, девочки,спасибо!!!


Аля 86@, да,погрешности узи думаю всегда есть небольшие...сын родился 3870 на 40 недели а мерили 3500)) Посмотрела на таком сроке сын был тоже примерно такой же))) по весу) но это из за длины) жирок то они только сейчас начинают набирать же.... Рост у нас не мерят при рождении..но сын тоже был высокий )))

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, я думаю стирать можно недельки в 36-37 в самый раз))))))хоть ручонки чешутся раньше))))))
princessa Poly вне форума  
Old 20.03.2018, 21:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, мои оба за 4кг родились.вот и боюсь очень большого малыша(
А мне не особо охота стирать,как представлю глажку
Аля 86@ вне форума  
Old 20.03.2018, 22:52
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
хоть ручонки чешутся раньше))))))
я сейчас уже начала стирать то, что есть. Т.к. глажка для меня - это нечто, мою ненависть к утюгу не передать словами к 39 неделям доглажу... надеюсь)

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
как представлю глажку
тут хоть размеры детские 56-62-68...))) у меня руки опускаются и настроение портится, когда надо погладить мужу рубашку, или сложные штаны с кучей карманов..(( он российский 56 размер носит.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня вечером прилетело куда-то в сторону почек, так неприятно и больно. Странно, в прошлую Б я почти не испытывала болевых ощущений от шевелений. А в эту как то боязно уже, что после 30й недели ждет.
Семицветка вне форума  
Old 21.03.2018, 08:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, как мы походи я то же глажку ненавижу.У меня муж сам свою форму гладит.а рубашки вообще жесть
А у меня наоборот в эту Б сама интелегентность,вчера аккуратно по ребрам стукнула.очень нежная девочка.зато папе вчера во всей красе показывала свои колонки и пятки
Сахар на тощак 5,2.плоховато((

Добавлено через 35 секунд

Кстати у моего мужа то же размер 56 иногда 58 смотря как шьют

Добавлено через 2 минуты

Сметанка, с 34 неделькой!!!
Когда стирку-глажку будешь делать?

Добавлено через 35 секунд

Девчат все вопрос с коляской решили????у меня ничего(

Добавлено через 2 минуты

Сметанка, с 34 неделькой!
Когда планирует стирку-глажку?

Девочки все решили вопрос с коляской?у меня глухо( хочу все же новую,но пока денег нет.
Аля 86@ вне форума  
Old 21.03.2018, 09:56
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, первую каплю крови не используй, и проверяй с обеих рук, если вдруг не знаешь об этом) то же самое - 56-58.

Сметанка, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
но пока денег нет.
вот-вот))) у нас сначала ремонт) потом.. как только - так сразу)
Семицветка вне форума  
Old 21.03.2018, 14:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат у меня подруга сегодня дочку родила,я писала вам про нее.завтра у сына 3 года а сегодня у дочки 3080 и 50см Мия.причем почти в 41 неделю.без разрывов и быстро.Я то же так хочу.в первом часа в РД поехала и уже родила,завидно.

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, спасибо.не знала.чередоваться руки надо?
Аля 86@ вне форума  
Old 21.03.2018, 15:27
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого)))) да они с мужем почти снайперы Здоровья девочке, а маме скорее восстановиться)

Я имелаив виду не чередовать, а сразу на второй руке проверить, если результат завышен и записать. Я дочке в таких случаях даже так делала - из первой руки, если завышен, тут же еще на одну полоску капала и еще вторую руку проверяла и записывала. И у нее почему то чаще из какой то руки показатель был выше, вроде правой.
Семицветка вне форума  
Old 21.03.2018, 15:29
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за недельку)
Я вообще про стирку не думала даже еще))) У меня по идее от дочки всё постирано, но конечно перестираю потом, а уж гладить не буду, я ленище ничего не глажу. Рубашки муж сдает в чистку и получает на вешалке.
Сметанка вне форума  
Old 21.03.2018, 15:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх... 41 неделя и 3кг 50см...))) прекрасные параметры для родов) я весь 3 триместр на диете спец сидела и все равно в 39 нед 3360кг и 52см. Что в 41 было бы?)
Семицветка вне форума  
Old 22.03.2018, 09:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сейчас с подругой говорила,11.30 приехала по скорой а в 13 уже родила.сейчас одна с дочкой в палате.везет же.Я то же тааак быстро хочу....

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, и не говори мне бы хоть как твоя,а то все за 4кг

Добавлено через 2 часа 14 минут

Ой Девчат думала этот день не закончиться,устала ужас,целый день сегодня с детьми.хоть завтра муж с работы придет)))урааа

Добавлено через 13 часов 38 минут

Доброе утро.
Чето малышка тихая,я даже испугалась сразу дополнили но слышала но благо все хорошо,спит чтотли,даже кусок шоколада ее не разбудил.
И вообще еле встала,правую ногу где ляшка так свело больно что еле размяла.ужас
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.