Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2012, 16:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Не загорала случайно? У меня такое от солнца бывает, поэтому, когда лёжа загораю теперь пятки накрываю чем-нить...У меня вообще само прошло, а можешь попарить и жирным кремом..от трещин каким-нить...Только не рви и не срезай, лучше потереть пемзой.
загорала давно, еще в июне, а облазить все начало где-то в середине июля, я уже подумала, что грибок на море подцепила, мазала-мазала кремами, а толку ноль! а потом смотрю и ладошки немного шелушатся, может это витаминов каких-то не хватает?!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
загорала давно, еще в июне, а облазить все начало где-то в середине июля, я уже подумала, что грибок на море подцепила, мазала-мазала кремами, а толку ноль! а потом смотрю и ладошки немного шелушатся, может это витаминов каких-то не хватает?!
Если шелушение, значит витамина А не хватает, ешь морковку, сладкий перец и абрикосы.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:22
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Если шелушение, значит витамина А не хватает, ешь морковку, сладкий перец и абрикосы.
угу, ничего из этого в принципе не ем как раз, может правда погрызть морковки ))) а то скоро свадьба, босоножки открытые, а эти шелушки прям повсюду (((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
угу, ничего из этого в принципе не ем как раз, может правда погрызть морковки ))) а то скоро свадьба, босоножки открытые, а эти шелушки прям повсюду (((
ты только просто так её не грызи, а с чем-нить в плане сметаны, масла, а то так не усвоится витаминчик...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:40
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
ты только просто так её не грызи, а с чем-нить в плане сметаны, масла, а то так не усвоится витаминчик...
морковку с маслом? беее...ну ладно, буду стараться, хотя может просто купить витамин А?
не, пока лето, осень, надо успеть естественными витаминами запастись, ты права )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
морковку с маслом? беее...ну ладно, буду стараться, хотя может просто купить витамин А?
не, пока лето, осень, надо успеть естественными витаминами запастись, ты права )))
ну тогда с чесночком и сметанкой...или с грецким орехом и сметанкой...можно же чего-нить вкусненькое найти, чем давится
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:50
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
ну тогда с чесночком и сметанкой...или с грецким орехом и сметанкой...можно же чего-нить вкусненькое найти, чем давится
спасибо, попробую ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 02:38
Элинна
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Элинна на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю что помочь своим пяточкам раз и навсегда очень сложно , да и невозможно. Очень хорошо помогает горячий педикюр)
Элинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 08:54
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

А у меня летом пятки идеальные, а зимой начинается: кожа грубее становится... В последний раз на педикюре мне мастер посоветовала оч простую маску увлажняющую: 1ч л меда и 1ч л оливкового масла. Нанести на очищенные ступни, обернуть пленкой и под плед на 30мин) Первые 5 дней каждый день, потом 5 через 2 дня, потом можно раз в неделю. Я уже сделала 3 раза подряд
Для рук эта маска тоже очень хорошо подходит.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 14:46
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки наткнулась недавно на одну продукцию, а так же опробывала пилинг и крем для ног со змеиным жиром, обалденная вещь! От компании Тианде. Если у кого такая компания в городе есть, то обязательно попробуйте! Пилинг и крем идеально восстанавливает поврежденные ткани, предотвращает сухость и образование трещинок на ваших ножках, а еще забыла, он и смягчает и питает кожу! Ну,короче, я в восторге от него!!! У нас в городе он стоит всего 123 рубля.
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 15:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня есть крем "мазоль спас" его наносишь на 30 мин, потом смываешь и чистишь пилкой. Пятки потом идеальные
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 12:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, а никто не пробовал носочки для пиллинга Baby foot?
http://cosmosit.ru/images/product_im...s/356046_0.gif

по-отзывам очень интересная вещь, хотя и жутко выглядит в процессе.
Там специальный раствор, на 10 каких-то травах, и полиэтиденовые носочки. наливаешь, на ноги и ждешь час.
И потом в течение недели вся отмершая, огрубевшая кожа слазиет...как у змеи
на вид страшно, но вроде эффект шикарный и надолго...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:29
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У меня есть крем "мазоль спас" его наносишь на 30 мин, потом смываешь и чистишь пилкой. Пятки потом идеальные
Это целых 30 мин. ждать
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:37
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авоська Посмотреть сообщение
Кремом Лекарь мажу и все отлично, нет никакого шелушения
Я тоже про него слышала, надо тоже попробывать )))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 22:03
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
Девочки наткнулась недавно на одну продукцию, а так же опробывала пилинг и крем для ног со змеиным жиром, обалденная вещь! От компании Тианде. Если у кого такая компания в городе есть, то обязательно попробуйте! Пилинг и крем идеально восстанавливает поврежденные ткани, предотвращает сухость и образование трещинок на ваших ножках, а еще забыла, он и смягчает и питает кожу! Ну,короче, я в восторге от него!!! У нас в городе он стоит всего 123 рубля.
есть у меня такая вещь) прикольная штука кстати говоря. но если сильно огрубевшая кожа не оч помогает. у меня на пяточка кожа более менее нормальная(педикюр часто делаю) так что помогает)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 16:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Для смягчения пяточек делаю крем:
- тюбик мази календулы
- флакончик жидкого витамина А

и всё!!!
смешать всё и хранить в холодильнике, мазать на ночь
уже через пару дней будет супер
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 18:17
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сейчас стала ооочень сухая кожа..и на ногах и на руках.
Не пойму то ли обезвоживание и недостаток витаминов от токсикоза, то ли все эти гормональные бури..
уже не знаю что пробовать, все крема измазала. Говорят, помогает натуральное кокосовое масло хорошо. Кто нибудь пробовал?
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 19:51
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Premier League,
такая же проблема была. Масло виноградной косточки за два дня сотворило чудо!
Правда, думаю, что уход должен быть регулярный. Ну каждый день или через.
Но эффект потрясающий! Даже от специального крема от сухости Scholl такого эффекта не было! Ну и цена радует - крем 350, масло 80 руб
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 01:04
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabavyshka Посмотреть сообщение
У меня все супер после пенки стало. А раньше пятками колготки рвала.
А что за пенка?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Premier League,
такая же проблема была. Масло виноградной косточки за два дня сотворило чудо!
Правда, думаю, что уход должен быть регулярный. Ну каждый день или через.
Но эффект потрясающий! Даже от специального крема от сухости Scholl такого эффекта не было! Ну и цена радует - крем 350, масло 80 руб
Спасибо, попробую поискать тут..у меня есть миндальстотсло для рук..но что то не особо помогает
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 06:49
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

[ATTACH][/ATTACH]
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я тоже про него слышала, надо тоже попробывать )))
Я пробовала Лекарь, на троечку если честно, ну и цена завышена из-за постоянной рекламы на ТВ.А вот два крема очень понравились.Один называется крем для ног с мочевиной 10% от EVO, второй зеленая планета, крем кератолитический с маслами и мочевиной.Стоят от 60 до 80р за тюбик, но настолько классные,что беру сразу с запасом,т.к разбирают их быстро
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 175590.jpg
Просмотров: 542
Размер:	26.5 Кб
ID:	9371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: крем.JPG
Просмотров: 479
Размер:	89.6 Кб
ID:	9372  
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.