Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2014, 21:41
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Ой, девочки, несколько дней подряд гадала и вот что вышло. Первые две девочки))) Мои красавицы уже есть, а потом два мальчика и всё) Я сейчас как раз Б, но срок ещё маленький, 6 нед. посмотрим правда или нет))) Очень охота, чтоб сразу два мальчика, двойню хочу! Просто даже по состоянию здоровья я четвёртого не смогу родить...
Скажите Пожалуйста кто у вас сейчас ? Ведь сейчас то вы уже точно знаете ,кого ждете !
Я хочу завтра попробывать , раньше мне показывал как у вас две девочки они уже есть и два мальчика ,сейчас беременная ! Но это может меняться ! Я когда жила с первым мужем мне показывало дев и мал ,а когда стала жить со вторым и забеременела ,то была уверенна что жду сына ,узи не показало и я родила дочу ! После чего повторила гадание и уже стало показывать четверых
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 23:16
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

rozaolya, Сказали что девочка))) так, что ошиблась я с гаданием)))

Добавлено через 1 минуту

Я кстати не пробовала второй раз гадать, надо посмотреть... Может, что изменилось...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 11:48
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гадала я по этому методу и до беременности, и во время. Мой сын должен был быть дочей
А так, кому гадали на 90% сошлось
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 15:15
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сейчас попробовала-три девочки получилось)
а я за четвертым собиралась еще,не показало.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 21:43
Ymnica11
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ymnica11 на пути к лучшему
По умолчанию

если бы это было правдой, то перед вами был бы мальчик Артур))) а так я родилась... так что это всё ерунда как по мне.
Ymnica11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 17:55
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

пробовала когда еще пол не знала,кольцо описывало круги,на узи определили девочку:-)
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:54
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Сейчас попробовала-три девочки получилось)
а я за четвертым собиралась еще,не показало.
у меня 8 детей показал...старших 5 правильно определило, а потом ещё 3 девочки...а сейчас мальчика обещают... и больше не планируем...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первым-правильно, со вторым-нет!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Еще до знакомства с мужем гадание предсказывало троих - мальчика, девочку и..не помню. Во время первой Б кольцо и игла (суть одна) качались вдоль - мальчик, совпало. В эту Б - аналогично.
Получается гадания до Б соврали, а во время Б-ти правду сказали

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mambanamba Посмотреть сообщение
а если круги - то значит девочка?))
Круги - девочка, вдоль по прямой - мальчик
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 17:45
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда забеременела проверяла,показало девочку!Так И есть!))))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 22:56
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас попробоала. Первого мальчика показало - так и есть, а вторую - девочку. Ну чтож посмотрим
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 19:34
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Со старшей так гадала - показало правильно -девочка родилась. А сейчас по узи говорят девочка, а гадание мальчика))). Ждём родов
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 14:50
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

При беременности тоже пробовала такой способ, кольцо уверенно качалось в стороны, так и родился мальчик
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 16:06
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

С первым не гадала,сейчас пока показывает девочку.Чтож поживем увидем...
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 16:09
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня три мальчика))
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 17:15
zlatta
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
zlatta на пути к лучшему
По умолчанию

А как правильно гадать, есть какие то правила?
zlatta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 15:20
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

zlatta, обручальное кольцо подвешиваешь на обычную нитку и ровно держишь над животом (лучше лежа на спине, легче когда срок маленький, "обзор" для кольца больше раскрывается), кольцо само начинает двигаться, сначала раскачивается чуток, затем активнее. Если оно качается как маятник (из стороны в сторону), то это сигнал о мальчике, а если вкруговую, то о девочке. Следует несколько раз проделать данную процедуру, чтобы убедиться в точности. Для ребенка это совершенно безвредно.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 23:32
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

В первую беременность так гадала, кольцо кружилось, и у нас девочка Сейчас идет 6 неделька и кольцо маятником ходит)))) ну что ж, потом проверим
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 21:32
Клодинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Аткарск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Клодинка на пути к лучшему
По умолчанию

лежала когда на сохранении и мы в палате с девочкой так прикололись, с ниткой и иголкой обрядик провели. у меня прямо ходила, как у мальчика и мальчик родился. а у соседки кружочком и девочка родилась, вот хочешь верь, хочешь не верь! всё сошлось!
Клодинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 09:00
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клодинка Посмотреть сообщение
лежала когда на сохранении и мы в палате с девочкой так прикололись, с ниткой и иголкой обрядик провели. у меня прямо ходила, как у мальчика и мальчик родился. а у соседки кружочком и девочка родилась, вот хочешь верь, хочешь не верь! всё сошлось!
а у нас вторым ребенком не сошлось) крутилась маятником, на узи в 12 недель сказали девочка
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.