Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2012, 14:37
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а загорать беременным нельзя?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 14:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девочки, а загорать беременным нельзя?
на солнышке можно, а в солярии, думаю, не стоит... ну и в меру, конечно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 15:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я точно буду загорать, у нас летом идя по улице уже загораешь. Или сидеть дома с июня по сентябрь.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 20:09
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, у вас-то конечно ни куда не денешься. )))
Beeelochka, в солярии даже не беременным вредно ))) Просто я слышала байку, что на солнце нельзя беременным находиться и вообще загорать, потому что по всей коже пойдет пигментация.
У меня подруга в беременность не загорала, ходила зеленая. Ужас ((( Мешки под глазами и зелено-серая кожа.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 21:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

София, загорать лучше до 11 и после 17. Тогда солнце не такое сильное. Или в другие часы в теньке сидеть. Тоже загораешь, только медленнее.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 23:19
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
София, загорать лучше до 11 и после 17. Тогда солнце не такое сильное. Или в другие часы в теньке сидеть. Тоже загораешь, только медленнее.
Да у нас в принципе я толком никогда не загорала, максимум на что способна моя кожа в Подмосковье это приобрести нормальный цвет, а не серо-зелененький А страшной тоже ходить не охота, и потом пигментацию не выведешь. Надеюсь все обойдется.
Кстати у мня сейчас такое чистое лицо стало! Ни прыщичка, даже маленького. Спасибо прогестерончику!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 23:25
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я во время беременности на Кубу летала, на улицу без солнцезащитного крема не выходила, а так и заорала и плавала в свое удовольствие, никакой пигментации не было
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 19:05
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да у нас в принципе я толком никогда не загорала, максимум на что способна моя кожа в Подмосковье это приобрести нормальный цвет, а не серо-зелененький А страшной тоже ходить не охота, и потом пигментацию не выведешь. Надеюсь все обойдется.
Кстати у мня сейчас такое чистое лицо стало! Ни прыщичка, даже маленького. Спасибо прогестерончику!
я даже на море беременная ездила, врачи разрешали, но загорать не сильно и в строго отведенное время!!! и все нормуль было!!! все можно, но в меру!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:57
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за ответы! Теперь я спокойна и буду красивым бегемотиком ))))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 21:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прям успокоили с загаром
А то хочется быть красивенькой летом
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 10:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне за последние 2 недели уже 5 раз комплименты говорили. Один очень хотел познакомиться, на вид лет 17))). Кольцо на пальце не останавливало!
Хотя я гораздо меньше краситься стала: глаза немного и помада. И прическа стала проще, без флакона лака.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 23:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, что это из–за некоего света в глазах
Правда, даже сама понимаешь, что радость изнутри какая–то исходит И мне кажется, окружающие это чувствуют
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 01:09
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот всё верно, что красивой будет женщина, которая следит за собой, даже независимо от того, беременная она или нет. Но вот вспоминаю я времена своего злостного токсикоза... Девочки, честное слово - вымыть голову была жуткая проблема. Особенно, когда в больнице лежала. Там это можно было сделать только над раковиной. Я над этой раковиной наклонялась - и привет... Домой вернулась из больницы - шампунь викинула, почти полную бутылку, потому что его запах и вид бутылки стойко ассоциировались с этой самой раковиной и неприятными последствиями.
И дома вечно в обнимку с тазиком - сил не было вообще. Ни на что... Так что никаких масок, маникюров-педикюров... Только необходимый минимум через "не могу". Да и запахи всех этих средств косметических... Зубы чистила по полчаса с перерывами на тазик.
Ну и понятное дело, в какое состояние от такой жизни приходят волосы, кожа и ногти. Не в смысле, что я не ухаживала за ними, а в том, что внутренние проблемы в организме на них сказываются. А синяки под глазами были - залюбуешься
А токс у меня длился до 20-й недели... Поэтому когда я вижу беременную с не очень опрятным внешним видом, я допускаю мысль, что она вовсе не обязательно по жизни неряха
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 08:08
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С токсом мне повезло больше, до 8 недель вообще не знала, что Б, подташнивало пару недель на резкие запахи и укачивало в транспорте. Поэтому отказалась от лака и нескольких духов. Ногти тоже не красила, только обрабатывала. Да и сейчас реже стала красить. Думаю ухоженые ножки и ручки важнее. Самой тяжело если будет-пойду к соседке она маникюр-педикюр на дому делает. Я к ней иногда хожу, когда самой лень. И не пахнет у нее так как в салоне.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 08:12
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И кстати, если волосы несвежие: на короткие можно тальк присыпать дет на корни, а длинные в колосок заплести и уже не так все страшно будет. Конечно от недельной немытости это не спасет!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 10:10
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня токс с 6-й недели прихватил и понеслось...
Понятно, что необходимый минимум делаешь. И ногти подпиливала, и если куда идти голову мыла обязательно (но как я её мыла - отдельная тема, конечно ). Правда, если никуда не надо было, кроме магазина около дома, могла и забить - ну правда было тяжко Чуть голову наклонишь и начинает рвать, извините за подробности... Заплеталась туго и шапку надевала.
Но общий вид от жизни такой, когда в организме ничего не задерживалось, всё равно был нездоровый: кожа серая, волосы тусклые. И вот это меня очень угнетало И казалось, что несмотря на все предпринятые меры, выгляжу я ужасно... Придёшь в консультацию, там такие девушки цветущие с животиками, а ты бледная немочь
Сейчас это, по счастью, прошло
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 22:48
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже говорят что я похорошела, зацвела! А глаза какими-то особенными стали, будто море нежности )))

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У меня токс с 6-й недели прихватил и понеслось...
Понятно, что необходимый минимум делаешь. И ногти подпиливала, и если куда идти голову мыла обязательно (но как я её мыла - отдельная тема, конечно ). Правда, если никуда не надо было, кроме магазина около дома, могла и забить - ну правда было тяжко Чуть голову наклонишь и начинает рвать, извините за подробности... Заплеталась туго и шапку надевала.
Но общий вид от жизни такой, когда в организме ничего не задерживалось, всё равно был нездоровый: кожа серая, волосы тусклые. И вот это меня очень угнетало И казалось, что несмотря на все предпринятые меры, выгляжу я ужасно... Придёшь в консультацию, там такие девушки цветущие с животиками, а ты бледная немочь
Сейчас это, по счастью, прошло
у меня лучшая подруга девочкой была беременна, ходила вся серая, с зелеными синяками под глазами, хотя токса совсем не было. Вот не зря говорят девчонки красоту отбирают.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 22:54
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
у меня лучшая подруга девочкой была беременна, ходила вся серая, с зелеными синяками под глазами, хотя токса совсем не было. Вот не зря говорят девчонки красоту отбирают.
Вот и я девочку жду Капитально она там, видимо, красотой запасается!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Вот и я девочку жду Капитально она там, видимо, красотой запасается!
Ну ради этого и постарадать не жалко!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:15
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Вот и я девочку жду Капитально она там, видимо, красотой запасается!
Как минимум Мисс Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.