Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Прикорм


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2010, 23:25
Sania
Мама-чайник
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Turkey/Marmaris
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sania на пути к лучшему
По умолчанию

Я в свою очередь тоже хотела спросить..Как поступить, если после начала введения прикорма, малышка 2 дня не ходит по-большому? Пы. сы. ввела только кабачок тоже...
Sania вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 15:33
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы прикормы едим с большим удовольствием, особенно любим фрукты и каши
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 15:38
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой сынуля обажает фрукты, кашки и овощи едим но без удовольствия
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 17:22
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

на Ура идут, конечно фруктовые пюре, печеньки, потом каши греча и овсянка, рис никак потом овощи, в последнюю неделю от овощей вообще отказывается((
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 17:15
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы начали с овощей. Уже попробовали кабачок (не понравился в чистом виде), добавила картошку вкусней получилось, а с морковкой картошка вообще вкусняшка ммм. Катюша кушает. ротик открывает. но на данный момент съедает только 3 чайные ложки и больше не хочет. а я и не настаиваю, сейчас главное не отбить охоту. скушала с удовольствием пару ложек и то хорошо.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 19:39
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже едим пару ложек и начинаем отмахиваться и плеваться....А педиатр говорила что в течении месяца увеличить до 130-150 г.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 23:25
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Мы начинали с пюрешек овощных. Дело зимой было, баночные прихоилось покупать. Уже с середины июня на свежие овощи со своего огорода перешли! Специально для доченьки все посадили! Овощное рагу она у нас особенно с макаронами любит. Прада мы ее балуем, детские симпатяшные покупаем Pasta la Bella BABY. Она пищит, когда видит сие блюдо. Так что с прикормом у нас все в порядке. Вот только кашку через раз кушает, а так все в норме!
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 02:34
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас только фрукты прошли на ура, а так мамкино молочко самая любимая еда)))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 11:00
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

мы начали с фруктовых,кушаем нормально,но вот чтобы 1 кормление заменить,пока для нас это рановато
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 11:10
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у нас только от тыквы появилось немного на щечках краснота,остальное все нормально
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:15
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас пока всё идет на ура)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:15
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

нам очень нравится прикорм,особенно кашки)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:33
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам не понравилась пока только манная каша и свекла, а так жрем все, что не приколочено
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:32
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Нам не понравилась пока только манная каша и свекла, а так жрем все, что не приколочено
а нам манная очень нравится
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 01:11
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже были червячки! и я тоже сначала испугалась, но быстро поняла, откуда они ))
Милочка Кло вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 16:06
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас странная реакция была на мясо.дала в баночке "Тема" говядину смешала с цветной капустой,дала буквально 2 чайных ложки,непонравилось,дальше доедали тыковку,так только доели нас начало рвать,всё что сьели все выблеали.я подумала что реакция на мясо такая была,так как до этого ничего подобного не было.
у кого нибудь была такая реакция на какие либо продукты?
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 19:31
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас всё прошло супер. Правда были продукты кот.он не хотел кушать. Я не настаивала. Приходило время ( месяц, два) и он их начинал с радостью кушкать
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 16:35
IrinaAngel57
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ребенок в еде не привередлив ТТТ, лопает все что даю, по началу не особо охотно ел кабачок но потом распробовал, реакция была только на молочную кашу-мы её пока отложили, дальше посмотрим как пойдет на 7 мес полностью ГВ
IrinaAngel57 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 21:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас бывает иногда зеленый стул, но сложно связать это с прикормом. Вообще вроде на прикорме такой же стул, как и без него. А вот аллергические реакции знакомы: высыпания на щёках, ножках. Щёки и подбородок выглядят как с мороза
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 21:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

первые несколько ложек обычно едим хорошо, даже иногда на ложку набрасываемся. Но основную порцию едим еле-еле, а под конец и вовсе плеваться начинаем
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.