Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2011, 12:04
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию Как родилась наша принцесска Анастасия

Моя история началась 15 декабря 2010 года. В тот вечер, разговаривав с мамой, я стрескала 2 кг мандаринов Вздохнув с чувством наслаждения, мама меня спросила: «Ты не беременна ли?».
На что я ответила, уверенное нет, начала ее уверять, что перед месячными всегда такие признаки как будто беременна. На самом же деле я отчаялась каждый месяц ждать задержки и в этом месяце пустила все на самотек. Думала, что значит пока не нужно нам ребенка, если Бог не посылает… На самом же деле закралась мысль в душу… Я решила подождать до выходных и сделать тест, оставшийся с прошлого месяца. Пришло 18ое число, суббота. Утром перед работой я сделала тест, был 1 день задержки. Сначала я ничего не увидела, огорчившись, стала умываться. После, когда хотела выкинуть несчастливый тест, я еще раз на него взглянула и разглядела очень слабую вторую полоску…. Меня затрясло от радости и в тоже время от неверения в то, что наконец-то у нас будет малыш! На всех парах я помчалась на работу. Быстренько сделав свои дела, я побежала к маме. Запомню навсегда, наверное, как я с порога учуяла, что пахнет уксусом! Оказывается, это майонез на столе стоял в тарелочке, родители пельмени ели)))
Показала я маме тест, мама поспешила меня обрадовать!
Ох, сколько же я еще тестов сделала, полоска толстела и ярчела! Но до конца я так и не могла в это поверить. Каждый час бегала в туалет, смотрела не пошли ли месячные.
Когда пришло 12 недель, я пришла на плановое УЗИ с мужем. Сразу же меня поспешили огорчить…. УЗИст сюсюкаться не стал, сказал эти ужасные слова: «НА АБОРТ! ЭТОГО РЕБЕНКА НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ!» У меня глаза наполнились слезами, я ничего не могла сказать, муж тоже был в стопоре. Когда я одевалась я все таки спросила точно ли он увидел дурочка и можно ли проверить еще раз. Этот грубиян мне начал говорить ужасные вещи, чтобы я немедленно шла на аборт, пока еще можно, то лучше убрать. Потому что, когда я рожу, я откажусь от такого ребенка. Или же принесу ему его. Что такие дети государству не нужны. И еще много гадостей….
С мужем мы пошли на работу…. Я шла молча и ревела, не могла поверить, что вот она долгожданная беременность, и у нас малыш даун. На следующий день я записалась к более высококвалифицированному врачу платно. Я очень волновалась, но доктор сказала, что у меня все хорошо, что ребенок гиперактивный и трудно было поймать ТВП. Но сделав несколько попыток, ей все же удалось. Также она сказала, что это возможно мальчик. Я очень верила, что мой малыш здоров и была счастлива, что все благополучно разрешилось. Потом была женская консультация, которая поверила «своему» УЗИсту, чем тому, что в платном центре. Меня отправили на контрольное УЗИ в 20 недель в Пермь, там также сказали, что ребенок у меня здоров, все анализы на уродство у меня были отличными! Женская наставила на проколе пузыря и взятия околоплодных вод, но я отказалась. В-общем, пришлось побегать… Нервишки мне, конечно, потрепали во время беременности.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:05
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Но это так, было отступление….
Вот и настал день Х. Ну почти день Х.
Было 21 августа 2011 г. Мы с мамой договаривались, что она придет ко мне и мы будем делать на зиму заготовки. Но уже что-то было не так. В 9 утра я встала и пошла готовить мужу блины. Пока готовила, чувствовала, что выделения у меня усилились и стали более жидкими. Ходила и как будто сикала Я все списала на отхождение пробки, как потом оказалось это подтекали воды.
Маме я на это пожаловалась, решили заготовки не делать, а то вдруг рожать придется ехать. Пошли ребенку за подгузниками и за бутылочкой. Потом зашли в Чикин покушать мороженого на последок))) Хотя надо было бежать рожать))) Сейчас смешно, но если честно не до смеха было потом.
Ближе к вечеру у меня периодически схватывало низ живота, я была уверенна, что это треники. Выделения не на долго прекратились. Но к вечеру снова усилились. Я разговаривала с подругой, с мамой, с мамой подруги, все мне говорили, что это воды. Я уверенно стояла на своем, что это пробка и без схваток в род.дом не хотела ехать. В дальнейшем я поняла, что читать интернет бессмысленно. Напридумывали какие-то пробки…
Наступила ночь, мы с любимым легли спать, у меня продолжало мокнуть. На следующий день вроду бы прекратилось. Но шевелений ребенка я не ощущала практически. Опять же из интернета информация, что в конце ребенку тесно и он почти не шевелится. Днем опять подтекания со слизью. Мы с мужем пошли на прием к моему доктору в женскую. Я ей пожаловалась на подтекания, спросила могут ли воды отходить со слизью, она категорически сказала «НЕТ», даже не посмотрев на мои выделения, и дала мне направление в дородовое на 26 число.
Я успокоилась и мы пошли с мужем гулять. От женской до дома путь не близок. Вечером муж ушел по делам, я осталась дома одна, мокнуть стало на много меньше, периодически схватывала и я чувствовала сердцем что рожать поеду сегодня. Как нормальная беременная женщина, я затеяла генеральную уборку. После чего у меня стало схватывать уже чаще и больнее. Звоню мужу, говорю, чтобы он приезжал быстрее домой, что хватает низ. Он приехал и мои симптомы, приближающихся родов как рукой сняло. Вечером мы собрались спать, но пакеты в род.дом я на всякий случай собрала. Около 23.00 я встала и у меня побежала тонюсенькая струйка по ногам. Вот тогда я и поняла, что это воды и что они подтекали почти двое суток. Началась в душе паника, как там малая, она же не шевелилась у меня почти за день. Звоню родителям, они приезжают и везут меня рожать.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:06
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Приехали… я даже не волнуюсь… мужа трясет и ему завтра первый день на новую работу. Я спрашиваю можно ли с мамой, отвечают, что рожу только часам к 9 утра, всех выгоняют. А меня ругают, что воды отошли давно, а я все дома сидела, также ругают, что я набрала 20 кг, будучи сама полненькой, я стараюсь улыбаться и не хамить. Схватывает все сильнее… Смотрят на кресле, плодные оболочки вскрыты, разговаривают между собой голова это или попа, я как в тумане… устала за день…. Мне становится немного страшновато. Еще раз прошу, чтобы разрешили маме приехать. Разрешают. Звоню. Мама приезжает. Меня ведут на КТГ, слава Богу сердечко бьется… Фуф, бедная моя девочка…. Схватки учащаются. Еле-еле отлежала на КТГ, меня ведут в родовую, кладут на кровать, капают окситоцин… Медленно…. Ура, принесли мяч, сажуюсь на него и прыгаю, мама что-то говорит, я как в тумане пытаюсь ей что-то ответить и даже посмеяться. Тут подходит акушерка и спрашивает как я, я говорю что нормально, стараюсь не падать духом. Греет мысль, что я скоро увижу свою красавицу. Акушерка говорит: «Вот теперь ты чувствует, что такое настоящие схватки?» И улыбается. Я что-то отвечаю. Она уходит, мы остаемся с мамой. Окситоцин делает свое дело, началась одна сплошная схватка, да такая, что трудно дышать… А я все прыгаю на мячике и стараюсь дышать правильно, как учили на курсах. Приходит снова акушерка, время 1.20, ей надо послушать сердечко и сделать мини КТГ. Лежать очень больно, чем прыгать на мячике. Наконец-то КТГ закончилось, сказали полежать еще немного. Капельница капает медленно, еще и половины не искапало.
И тут меня начинает тужить, мама бежит за доктором, приводит. Та смотрит мне открытие… 7 пальцев. Говорит, что сейчас пойдем рожать. Пока она готовила стол, мне показалось, что прошло пол часа… На самом же деле всего 5 минут. Меня тужит все сильнее. Все, стол готов. Снова смотрят на кровати, голова уже в путях. Говорят залазить на стол, только тихонечко, чтобы не повредить ребенка. Ой, видели бы вы как я шла и забиралась на этот стол! Когда идет схватка и потуга, еще и ноги сводить нельзя.
С грехом пополам залезла. И у меня все закончилось Не тут то было, снова началось. Меня учат тужиться. В первую потугу я сделала это не правильно. Врач сказала, что так не пойдет и показала снова. Началась вторая схватка, за нее надо 3 раза потужится. Тужусь…. Раз… два… три… Фух….
Отдыхаю…. Даже что-то шучу Снова схватка…. Раз… два…. Чувствую распирает меня…. Три…. Облегчение….. Крик…. Что-то склизкое и синее положили мне на живот… Понимаю, мой ребенок. Пытаюсь до нее дотронуться. Ее убирают от меня. Я в тумане.... слышу: «Девочка. Вес 3060 кг, 50 см». Доктор говорит: «Всем спасибо». И уходит. Я спрашиваю у акушерки нормальная ли она, не даун, отвечают, что хорошая девочка. Потом дают бабушке внучку. Меня зашивают долго и мучительно….

Вот так в 23 августа 2011 года в 2.00 я родила нашу дочку с безумно красивыми глазами и звонким голосом. Спасибо тебе, Настенька, что ты выбрала нас с папой своими родителями! Мы тебя любим!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:38
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляем с рождение дочки!!!
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:50
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

с рождением доченьки!всего хорошего вам)))
Хороший рассказ.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:16
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ)) я аж прослезилась!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой замечатьлный рассказ!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 17:06
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки!!!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 19:20
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Поздравляем с рождение дочки!!!
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
с рождением доченьки!всего хорошего вам)))
Хороший рассказ.
Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Отличный рассказ)) я аж прослезилась!
Цитата:
Сообщение от Alika(лена) Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением дочки!!!
Большое спасибо!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 20:44
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательный рассказ! Здоровья дочурке и мамочке!!!
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 21:17
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здоровский рассказ! с рождением дочурки!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 22:05
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

узиста надо было на тот анализ послать .....чтоб проверился

поздравляю, молодцы что не поддались провокации
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 22:35
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классный рассказ!!!!

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 23:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я б этого узиста К...л!!!
Как здорово все прошло хорошо!!!!Поздравляю с доченькой!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 07:10
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetiva Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ! Здоровья дочурке и мамочке!!!
Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
здоровский рассказ! с рождением дочурки!
Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
узиста надо было на тот анализ послать .....чтоб проверился

поздравляю, молодцы что не поддались провокации
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
классный рассказ!!!!

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я б этого узиста К...л!!!
Как здорово все прошло хорошо!!!!Поздравляю с доченькой!!!
Спасибочки! К узисту все равно потом с Настей приду, когда подрастет, скажу, что ему дорога в ад!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 10:58
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с доченькой! А УЗИсту яйца отрезать за такой вердикт!!
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:29
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потрясающий рассказ!!! Вашей дочке крупно повезло!
А узиста такого на кол!!! И умничка, что перепроверила!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:41
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хороший рассказ) Растите здоровенькими.
Да уж, и работают же такие узисты. И всё безнаказанно.
Молодец, что не послушала его и перепроверила, надо было пойти и пожаловаться ещё на него. И ему носом ткнуть, чтоб пошёл в уборщики с таким профессилнализмом.

Мне тоже в своё время врачиха сказала ,что у меня аномалия плода ,чтоб на аборт шла. И всё это только на основе одного анализа ХГЧ в 16 недель. Я быстренько от неё ушла и встала на учёт в другую консультацию.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 21:19
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ, мое "фи" узисту. Здоровья вашей детке!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 21:33
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Замечательный рассказ!Здоровья вам с доченькой!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.