Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Результаты опроса:Может ли эрозия стать помехой в зачатии?
да 1 7.14%
нет 13 92.86%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2012, 00:50
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
до овуляции,чтоб исключить беременность.Так мне сказали
Я еще вот сразу сказала,что в ближайшее время планирую беременеть и врач(в этой частной клинике)сразу сказала,что надо тогда либо радиоволной,либо азотом(если эрозия маленькая),либо лазером.Но лазер стоооолько стоит...
ааа, ну у меня её щас никак не может быть. мне такого поэтому наверно и не сказали. ну в общем пойду сразу после монстров.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 01:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Удачно сходить!!!И чтоб бяка отстала от тебя эта!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 08:28
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Удачно сходить!!!И чтоб бяка отстала от тебя эта!!!
спасибо )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 15:36
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем привет!!! подскажите у меня эрозия ужне несколько лет,и куда бы я не ходила как бы я ее не лечила она у меня не проходит и все, я уже и крио делала и вс еравно все на том же месте,врач говорит что она большая и в плохом состоянии,а у меня уже дурные мысли лезут в голову,в прееди предстаит ЭКО теперь я в расстерянности что мне делать,может у кого тоже долго не проходила,дайте совет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 13:41
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашли эрозию шейки матки, совершенно не представляю, что это и с чем ее едят, кровила после УЗИ.
Можно ли ее вылечить не хирургическими методами? Чем может быть опасно, если запустить лечение?
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:40
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Была, сначала делали криодеструкцию жидким азотом. Не больно. Немного неприятно. Безопасно. Правда, мою большую эрозию этот метод не пролечил, но на то у меня были свои причины - инфекции.
А вот электрокоагуляция помогла. Безболезненно. Просто и безопасно все прошло быстро. Шейка сейчас здорова. Врач даже сказала - идеальна
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Нашли эрозию шейки матки, совершенно не представляю, что это и с чем ее едят, кровила после УЗИ.
Можно ли ее вылечить не хирургическими методами? Чем может быть опасно, если запустить лечение?
эрозию можно вылечить не хирургическим методом,смотря какого характера эрози,елси ее запустить то самое опасное что может быть это рак шейки матки,нужно для начал асдать мазок на цитологию,на инфекции,сделать кольпосокпию что бы понять от чего она появилась,и потом уже решать как ее лечить,у меня вот она уже очень долгое рвемя мне ее прижигали азотом но мне не помогло,потом куча свечей и в итоге только последнии помогли,но я считаю что она у меня из за воспаление была хуже,как только убрали воспаление все стало гораздо лучше
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:02
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
эрозию можно вылечить не хирургическим методом,смотря какого характера эрози,елси ее запустить то самое опасное что может быть это рак шейки матки,нужно для начал асдать мазок на цитологию,на инфекции,сделать кольпосокпию что бы понять от чего она появилась,и потом уже решать как ее лечить,у меня вот она уже очень долгое рвемя мне ее прижигали азотом но мне не помогло,потом куча свечей и в итоге только последнии помогли,но я считаю что она у меня из за воспаление была хуже,как только убрали воспаление все стало гораздо лучше
Понятно, на самотек значит нельзя.
Я понимаю, что мне она досталась пот первых родов.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Понятно, на самотек значит нельзя.
Я понимаю, что мне она досталась пот первых родов.
нет конечно,ее нужно наблюдать,или пролечить как то,нужна консультация врача
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:31
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! У меня была обширная эрозия до Б.
насчет "прижигать" были мнения неоднозначные, но так как я доверяю своему врачу, она отправила мне к специалисту в том числе и по этому вопросу, она посмотрела, сделала кольпоскопию, а после криодеструкцию. через 2 недели пришла на осмотр - все по плану, еще через 2 недели - никаких намеков, что была эрозия не было вообще!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 16:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня была обширная эрозия до Б.
насчет "прижигать" были мнения неоднозначные, но так как я доверяю своему врачу, она отправила мне к специалисту в том числе и по этому вопросу, она посмотрела, сделала кольпоскопию, а после криодеструкцию. через 2 недели пришла на осмотр - все по плану, еще через 2 недели - никаких намеков, что была эрозия не было вообще!
это хорошо,вот мне крио не помогла,она у меня очень больша по словам врача еще и кровила,а теперь нет ,помогли свечи
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!! подскажите у меня эрозия ужне несколько лет,и куда бы я не ходила как бы я ее не лечила она у меня не проходит и все, я уже и крио делала и вс еравно все на том же месте,врач говорит что она большая и в плохом состоянии,а у меня уже дурные мысли лезут в голову,в прееди предстаит ЭКО теперь я в расстерянности что мне делать,может у кого тоже долго не проходила,дайте совет
У меня в 1 Б. была небольшая эррозия.После родов прижгла током,но она появилась снова.
Потом уже начала её лечить основательно.Сдали мазки на скрытые инфекции.Нашли уреаплазму,пролечили.Пересдала-все ОК.Потом была кальпоскопия,биопсия.Когда все было хорошо,и осталось только прижечь,наступила вторая Б.Никак это ни на что не повлияло.Б. протекала без осложнений,родила быстро и легко.Сейчас вот прижгли радиоволновым методом.Врач моя сказала,что для меня сейчас это самое оптимальное,т.к. она была большая.Вот в начале марта к врачу,надеюсь все ОК
А вот по поводу Эко ничего не могу сказать...врач то что говорит....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У меня в 1 Б. была небольшая эррозия.После родов прижгла током,но она появилась снова.
Потом уже начала её лечить основательно.Сдали мазки на скрытые инфекции.Нашли уреаплазму,пролечили.Пересдала-все ОК.Потом была кальпоскопия,биопсия.Когда все было хорошо,и осталось только прижечь,наступила вторая Б.Никак это ни на что не повлияло.Б. протекала без осложнений,родила быстро и легко.Сейчас вот прижгли радиоволновым методом.Врач моя сказала,что для меня сейчас это самое оптимальное,т.к. она была большая.Вот в начале марта к врачу,надеюсь все ОК
А вот по поводу Эко ничего не могу сказать...врач то что говорит....
врач говорит нежелательно,но у меня то была эрозия скажем так в плохом состоянии,она мало того что большая по ее словам так еще и кровила,ноа мне ее лечила,донужного состояния,и вот после последнего осомтра она говорит что все хорошо затягиватеся но она еще есть,главное что не корвит и нет восплаения из за чего она не заживала,так что осталось ждать только ЭКО
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну понятно,что они все будут говорить,что не желательно,пока не пролечишь.Но не думаю,что это прямо кретично так.
Но единственное,что смущает это то,что она у тебя кровит...у меня ничего такого не было...ну и в тонкости эко я не посвящена,поэтому тоже что-то конкретно сказать не могу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну понятно,что они все будут говорить,что не желательно,пока не пролечишь.Но не думаю,что это прямо кретично так.
Но единственное,что смущает это то,что она у тебя кровит...у меня ничего такого не было...ну и в тонкости эко я не посвящена,поэтому тоже что-то конкретно сказать не могу
неее,она у меня уже не кровит,сейчас все в норме,но она есть только в лучшем состоянии
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 21:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну тогда я например не вижу особого повода переживать.
У меня она тоже большая была и ничего...все было Ок.Я уже написала
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 11:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ксюша,Плюша,как твои анализы то?
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 21:52
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, а как лечат эрозию не родящим? И это влияет на будущее в плане Б и родов???? Просто раньше прижигали только после родов, а до не трогали....
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 16:49
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Жидким азотом лечат (что-то типа замораживания), прижигают тоже, насколько я знаю. Мне врач сказала, что до родов не стоит ее прижигать, в том месте, где она находитсяобразуется шрамик,который во время родов может стать разрывом. А так сдать анализ на ВПЧ(вирус паппиломы человека), т.к. он является причиной развития рака шм - это любой гинеколог скажет. Плюс ко всему эрозия может быть инфекционной, т.е. бактерюхи там жить могут (уреапазма например, гондраделла и т.д.). Все это не опасно для беременности, если пролечить вовремя. Оычно в лечении назначают антибиотик + вагинальные свечи или крем. Мне назначали для заживления эрозии Депантол в свечах(он заживляет эрозированные участки слизистой).
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 16:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне прижигали и после назначали только свечи. никаких антибиотиков не принимала. Все зажило хорошо. Почти год назад делала. Я так боялась этой процедуры, а на самом деле:ничего страшного. И быстро и не больно. Неприятно только. и еще не очень приятно, что после "водичка" какая-то вытекает постоянно. Но дней через все проходит. Так заживает шрам после прижигания.
Цитата:
Девочки, а как лечат эрозию не родящим? И это влияет на будущее в плане Б и родов???? Просто раньше прижигали только после родов, а до не трогали....
Мне врач тоже сказала, что только после родов. У меня эрозия до Б была года 3.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.