Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2013, 17:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лиль какой у Мишки твоего рост и размер ноги?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 18:08
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Лиль, тогда, конечно, лучше письмом.

Девчат, если вы что-то просите сделать ребенка а он отказывается/игнорит, и все такое прочее, как реагируете, что делаете?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 20:23
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Лиль какой у Мишки твоего рост и размер ноги?
Рост 100,обувь у нас 24 размера
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Да Лиль, тогда, конечно, лучше письмом.

Девчат, если вы что-то просите сделать ребенка а он отказывается/игнорит, и все такое прочее, как реагируете, что делаете?
я говорю,что если он это не сделает значит не будет смотреть мультики,гулять и т.д. Короче ставлю свои условия)))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 20:37
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

С новым домиком
Мы получили загран.паспорта сегодня на всех
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 20:42
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
С новым домиком
Мы получили загран.паспорта сегодня на всех
поздравляю!!!!!!!!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 21:12
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
С новым домиком
Мы получили загран.паспорта сегодня на всех
молодцы)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 21:23
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Читала вас
Лиля, фотки позже посмотрю.
Про работу-мне тут каждый вопрос задал: про сад и про работу
Мы завтра на дачу едем, с ночевкой наверное, если погода норм будет.
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 22:41
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Тут конечно зп хорошая, но что-то меня даже на зп не тянет,я просто в ужасе,когда начинаю думать,что детей не буду видеть(((((Я сижу и держу кулачки уже за то,чтоб меня не взяли на работу,вот я ненормальная то
да я не про свою зп, а мужа)))))))))))))) если бы она у него была бы хорошая, то я бы не спешила пока работать.
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!)
Девочки,а вот если бы была возможность дома сидеть,то сколько еще времени не искали бы работу?
Не знаю, смотрела бы по детворе, пока они во мне очень нуждаются.......или, не знаю как сказать, я наверное совсем не путевая женщина(((((, но я НИ ХРЕНА не успеваю((( я могу работать на износ, но сил на деток и мужа и дом не остается(((((

Лиличка, отдых-сказка у вас

Мань, вас с паспортами
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 23:08
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Не знаю, смотрела бы по детворе, пока они во мне очень нуждаются.......или, не знаю как сказать, я наверное совсем не путевая женщина(((((, но я НИ ХРЕНА не успеваю((( я могу работать на износ, но сил на деток и мужа и дом не остается(((((

Лиличка, отдых-сказка у вас

Мань, вас с паспортами
вот я этого тоже очень боюсь(((
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 07:46
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал ш7г и умные книжки 3-4 года?
Ш7г 3-4 покупать не буду.
Умные книжки 3-4 есть две уже толстые, тонкие брать не буду
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 13:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас есть умные книжки 3-4, тесты, тонкие и толстые..Карише я еще покупала, сейчас Лина по ним занимается.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 13:49
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет!!!!!!
кто-нибудь подскажите,может статью,какую про кризис 3-х лет
ребенок походу достиг его
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 13:49
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мань, с паспортами!

Мы с Федей сегодня подобрали на улице 4х котят. Гуляли, Федя на велике катался, слышу писк жуткий. Лежат бедняжки в коробке, уже мухами и осами обсижены. Так жалко стало. Принесли домой, молоком из пипетки напоили, сейчас спят. Маленькие, еще глаза не все раскрыли.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 16:19
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас такая гроза прошла, ужас! Соседних домов из-за ливня не видно. Град с фалангу пальца, ветер такой, что непонятно, с какой стороны, то туда, то сюда.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 16:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат давно хочу спросить как ваши детки едят?
если обед то это суп и второе?или что -то одно?
и какого размера порции

и те кто в сад ходят они все кушают там или как?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 16:14
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
девчат давно хочу спросить как ваши детки едят?
если обед то это суп и второе?или что -то одно?
и какого размера порции

и те кто в сад ходят они все кушают там или как?
у нас что-то одно
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 17:43
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
девчат давно хочу спросить как ваши детки едят?
если обед то это суп и второе?или что -то одно?
и какого размера порции

и те кто в сад ходят они все кушают там или как?
Привет.всем!!!
Дома едим.что то одно.порцию порой съедает.как взрослая.
В саду ест всё.как говорят
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 23:46
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Привет.всем!!!
Дома едим.что то одно.порцию порой съедает.как взрослая.
В саду ест всё.как говорят
+1


Свет, мы сами страдаем от кризиса 3х лет....эх, только ждать остается.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 17:26
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Наташ, Федя ест хорошо. В обед суп, но у меня суп - это нечто среднее между первым и вторым. Съедает целую тарелку.
Мы сегодня сходили на медосмотр. Прошли 6 врачей. Остались только психолог, логопед, педиатр и дерматолог. Анализы в Мытищах сдавать будем.
Баба с сестрой сегодня вернулись с отдыха. Завтра приедет двоюродный брат с женой. они на свадьбу не попадают, приедут так поздравить.
У Феди сегодня праздник - ему выдали первую конфету. Сидел, учился разворачивать. А то, бедняга, недавно у бабы спрашивал: "Бабушка, а что такое конфета?" ))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 17:29
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет кризиса: у нас сейчас какие-то непонятки пошли, опять ребенок во младенчество впал. Мама, пойдем вместе пописаем, мама, покорми, помой мне ручки, одень. А так - каждый день сплошное шкодство. Вчера влез в какую-то кастрюлю с машинным маслом, или что-то похожее. Сегодня залез в сестрин чемодан, достал крем от загара, себя всего извазюкал и в чемодан налил. И смех и грех...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.