Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2010, 13:13
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я,конечно,стараюсь за собой следить-прическа,макияж Но все равно,чувствую себя индюшкой А поход по магазинам вызывает истерику Мне кажется,что я толстая и неуклюжая,но стараюсь на этом не зацикливаться
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:31
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже не понимаю, зачем девушки себя забрасывают, как только забеременели....от этого же ничего не меняется...нужно всегда следить за собой....ато ходят в длинной широченной футболке и спортивных штанах с непричесанными головами....
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 20:02
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вы таике молодцы что так думаете, я тоже около года назад тут так-же писала. Сегодня шла мимо консультации, впереди шла девушка - голова грязная, "утиная походка". Обогнала ее - МАМА дорогая!!!! Живот только наметился, макияжа нет, ужас!!!! А что ей делать то сейчас как не за собой ухаживать?????
История в тему: привез меня муж со схватками в роддом в 2 ночи, мне сказали что тренировочные и отправили спать до утра в патологию. Утром, после осмотра и всех процедур, пока ждала своего врача наблюдала картину - девушка (срок 41 неделя) достает ОГРОМНУЮ косметичку, начинает красится, причем хорошо и красит все что можно. Через полчаса стараний, убирает косметичку, встает, делает 2 шагаи у нее отходят воды!!!! Первые ее слова были - пойду-ка я умоюсь смеялись всем отделением.
Я думаю кто за собой следит, тот будет находить на это время и силы, а кому это не нужно просто нашли повод этого не делать, раз уж как-было сказано выше "кто-то уже позарился"
Надеюсь никого не обидела
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 20:23
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я дочку в сад отвожу, простите тоже не накрашенная, с хвостиком на голове, потому что это происходит в 7 утра и когда я прихожу домой я ложусь спать)))). Но на прогулку или по делам, привожу себя в порядок, косметики конечно минимум, глазки и губки, так как жара, и наносить много макияжа нет никакого желания, одеваюсь как мне кажется со вкусом, никаких балахонов, фу, раздражают они меня))) Ну а про немытые волосы, так это от чистоплотности человека зависит и мне кажется нет разницы беременная женщина или нет.....кстати гораздо чаще встречаю не беременных плохо выглядящих, чем беременных, но тоже попадаются еще те экземпляры)))
а про походку, она у меня утиная)))), ну что поделать, если по другому неходится
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 22:16
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я дочку в сад отвожу, простите тоже не накрашенная, с хвостиком на голове, потому что это происходит в 7 утра и когда я прихожу домой я ложусь спать)))). Но на прогулку или по делам, привожу себя в порядок, косметики конечно минимум, глазки и губки, так как жара, и наносить много макияжа нет никакого желания, одеваюсь как мне кажется со вкусом, никаких балахонов, фу, раздражают они меня))) Ну а про немытые волосы, так это от чистоплотности человека зависит и мне кажется нет разницы беременная женщина или нет.....кстати гораздо чаще встречаю не беременных плохо выглядящих, чем беременных, но тоже попадаются еще те экземпляры)))
а про походку, она у меня утиная)))), ну что поделать, если по другому неходится
И я хожу как утка. Крашусь только на выход, потому что кожа (ттт) хорошая, глаза и так видно, без туши. Стараюсь только не убирать волосы, т.е. делать укладку феном, но когда очень жарко, то это нереально.
В балахоны я не одеваюсь, но и оголять пузо тоже себе не позволяю.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 22:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я дочку в сад отвожу, простите тоже не накрашенная, с хвостиком на голове, потому что это происходит в 7 утра и когда я прихожу домой я ложусь спать)))). Но на прогулку или по делам, привожу себя в порядок, косметики конечно минимум, глазки и губки, так как жара, и наносить много макияжа нет никакого желания, одеваюсь как мне кажется со вкусом, никаких балахонов, фу, раздражают они меня))) Ну а про немытые волосы, так это от чистоплотности человека зависит и мне кажется нет разницы беременная женщина или нет.....кстати гораздо чаще встречаю не беременных плохо выглядящих, чем беременных, но тоже попадаются еще те экземпляры)))
а про походку, она у меня утиная)))), ну что поделать, если по другому неходится
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
И я хожу как утка. Крашусь только на выход, потому что кожа (ттт) хорошая, глаза и так видно, без туши. Стараюсь только не убирать волосы, т.е. делать укладку феном, но когда очень жарко, то это нереально.
В балахоны я не одеваюсь, но и оголять пузо тоже себе не позволяю.
Абсолютно такая же ситуация!
Я вообще всю жизнь мало пользуюсь косметикой. Мне она пока что не требуется. А что уж говорить про жаркое лето, когда она только портит кожу.
Одежда сейчас конечно отличается от той, которую носила, но это не аля-Пугачева Мило и со вкусом Даже вырезы бывают неплохие
Если девушка опрятна, приятно пахнет, аккуратна, то ей не требуется макияж, чтобы выглядет привлекательно и достойно.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
оголять пузо тоже себе не позволяю.
да кстати, некоторые беремюшки любят топы до пупа носить, мне кажется это странным, зачем всем на обозрение животик выставлять
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:21
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

последнюю неделю выгляжу как раз из таких,кто с хвостиком и вселенской скорбью на лице а что поделать??? горячей воды нет,а нагибаться с ковшиками над ванной лишний раз пузико не позволяет. чуть не так встала или повернулась, получаешь прострел в ногу и каменнеющий живот....ночью спать не получается,снятся кошмары и душновато,поэтому утром похожа на чучело, отсыпаюсь днем. потом выползаю подышать воздухом,а лицо малец помято после дневного сна( отеки знаете ли)....ну не красить же мне помятое лицо??? и одета не в вечернее платье,а в спортивные брюки и футболку
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:50
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я беременная чувствовала себя красавицей! Мне так нравилось быть с пузиком!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 00:17
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
да кстати, некоторые беремюшки любят топы до пупа носить, мне кажется это странным, зачем всем на обозрение животик выставлять
Я носила свои обычные топы, просто пузо немного подросло, и они маловаты стали И злобные бабки в поликлинике что-то шипели мне вслед ) А мне пох, если июль и жара - какое мне дело до бабок?.... И ничнго странного в этом нет, просто есть люди, которым на окружающих реально плевать Нигилисты называются по-научному
Да, а крашусь я вообще редко и в гомеопатических дозах)) Во-первых, я яркая брюнетка, и мне это ни к чему, а во-вторых, чрезмерное использование декоративной косметики старит и смотрится вульгарно
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 09:25
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки! Я тоже мало крашусь, у меня кожа смуглая, глаза и губы большие, переживаю сейчас за то, что одевать. У меня еще срок маленький, но штаны уже не сходятся, на каблуках ходить тяжело - прям в животе отдает, собираюсь ехать за покупками и совсем теряюсь, хочу поменять стиль - чтоб удобно, модно и недорого!
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:46
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Ой незнаю,мне мама тоже всё время говорит красавица-красавица.А я всё думаю, где тут красота не понятно.Ходит бегемот какой-то с огромными титьками))
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:48
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне все говорили, что я похорошела, когда беременной была, так приятно было! Сама себе очень нравилась, даже из-за растяжек тогда не переживала
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:50
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже, конечно поправилась, груди на 2 размера больше стала, личико, щечки....хомячок)))) но все равно я считаю что беременность мне к лицу!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 11:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Иногда смотрю на себя в зеркало - ну до чего хороша!!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 09:40
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Иногда смотрю на себя в зеркало - ну до чего хороша!!!
а я с переменным успехом то кажусь себе неземной красавицей, то попросту толстой неуклюжей коровой...вот как-то так)

но красавицей все же чаще)))
  Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 20:01
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
а я с переменным успехом то кажусь себе неземной красавицей, то попросту толстой неуклюжей коровой...вот как-то так)

но красавицей все же чаще)))
Вот и у мну так же Мужа извожу иногда вопросом "а у меня беременный животик или просто толстый?"
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 23:07
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Вот и у мну так же Мужа извожу иногда вопросом "а у меня беременный животик или просто толстый?"
Достается им от нас)
  Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 23:20
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня прыщики на лице повысыпали сейчас....
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 23:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
а у меня прыщики на лице повысыпали сейчас....
У меня тоже по жаре такой весь лоб обсыпало
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.