Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2008, 16:09
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой не могу.....
Такие вы смешные девчонки (не обижайтесь, я в хорошем смысле).
Все пообещали себе не делать тесты до реальной задержки... а ведь время будет подходить и не выдержите... бегом ломанетесь в аптеку.... на неделю раньше тестиков понакупаете, потом будете их гипнотизировать, ну а потом они только в лет!!!! Раньше положенного срока!!! Практически на нас и держится бизнес производителей тестов на Б!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 17:39
Nuriet
Мама-чайник
 
Аватар для Nuriet
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Nuriet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и пусть себе держится и пусть даже развивается! Я считаю, что когда морально ждать заветных дней Х совсем тяжело становится, то сделать тестик даже полезно! Показал он тебе 1 полосочку, ты поняла, что еще рано и продолжаешь себе спокойненько ждать дальше)) Но все желания зато удовлетворены! (ну почти все)
Nuriet вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 21:07
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuriet Посмотреть сообщение
Ну и пусть себе держится и пусть даже развивается! Я считаю, что когда морально ждать заветных дней Х совсем тяжело становится, то сделать тестик даже полезно! Показал он тебе 1 полосочку, ты поняла, что еще рано и продолжаешь себе спокойненько ждать дальше)) Но все желания зато удовлетворены! (ну почти все)
А ещё лучше когда он 2 полосочки покажет
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 09:50
Pugovizzz@
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Pugovizzz@ на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 21год. очень хочу забеременеть...пила ок 3месяца,потом бросила и решили ребеночка завести,месячных нет теперь,но это скорее из за таблеток,задержка неделю.на груди вены,еще делала узи в середине цикла,сказали киста желтого тела.базальная температура стабильно 37,вся грудь в венах,тесты отрицательные.не знаю что и думать...
Pugovizzz@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 12:37
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

сдай кровь на ХГЧ. если результат будет 25 и выше, то ты беременна.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 14:13
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Ой не могу.....
Такие вы смешные девчонки (не обижайтесь, я в хорошем смысле).
Все пообещали себе не делать тесты до реальной задержки... а ведь время будет подходить и не выдержите... бегом ломанетесь в аптеку.... на неделю раньше тестиков понакупаете, потом будете их гипнотизировать, ну а потом они только в лет!!!! Раньше положенного срока!!! Практически на нас и держится бизнес производителей тестов на Б!!!
Прям в точку конечно

у меня вопрос а какие симптомы когда киста ?
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2008, 18:28
Нелли Каюмова
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Нелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приветик!
у меня задержка 7 дней, делала 2 теста дешевых и сегодня - 1 нового поколения, но все они отрицательны. еще немного подожду и пойду здавать кровь на ХГЧ. Одна надежда, что еще рано)))
Нелли Каюмова вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 15:20
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Каюмова Посмотреть сообщение
Приветик!
у меня задержка 7 дней, делала 2 теста дешевых и сегодня - 1 нового поколения, но все они отрицательны. еще немного подожду и пойду здавать кровь на ХГЧ. Одна надежда, что еще рано)))
Если задержка 7 дней, то для теста точно не рано!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 21:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня вот сегодня последний день цикла, М пока нет. Вчера делала тест, и видила мираж...ооооочень бледную вторую полосочку, утром повторила и ничего эээххх
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 23:12
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Ksanka;218180]А у меня вот сегодня последний день цикла, М пока нет. Вчера делала тест, и видила мираж...ооооочень бледную вторую полосочку, утром повторила и ничего эээххх[/Q
Подружка не переживай когда нибудь мы всё таки увидем свои //
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 23:48
Нелли Каюмова
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Нелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Если задержка 7 дней, то для теста точно не рано!!!
сегодня ходила к Гинекологу, делали УЗИ. Сказали что у меня яичники в таком состоянии которое бывает только в 2 случаях:
1 перед месячными
2 во время беременности.

По поводу отрицательных тестов, сказали что возможно слабый уровень гормонов. Сказали ждать. и не заниматься сексом

Короче ничего не понятно((((
Нелли Каюмова вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 11:10
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Каюмова Посмотреть сообщение
сегодня ходила к Гинекологу, делали УЗИ. Сказали что у меня яичники в таком состоянии которое бывает только в 2 случаях:
1 перед месячными
2 во время беременности.

По поводу отрицательных тестов, сказали что возможно слабый уровень гормонов. Сказали ждать. и не заниматься сексом

Короче ничего не понятно((((
У меня сейчас такая же ситуация.... Ни монстров, ни полосок!
Задержка уже 7 дней! Такого не было раньше. Но на узи не ходила...
Всё-таки думаю, что М придут...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 16:08
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем здравствуйте. Сегодня 3 день задержки, а тест делала 24 числа в первый день зад. Тест показал что не беременна. У меня только ломит спину и задержка,еще нападает раздражительность, но быстро исчезает. А так больше никаких признаков. Такое бывает при беременности?
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 22:40
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Девочки всем здравствуйте. Сегодня 3 день задержки, а тест делала 24 числа в первый день зад. Тест показал что не беременна. У меня только ломит спину и задержка,еще нападает раздражительность, но быстро исчезает. А так больше никаких признаков. Такое бывает при беременности?
При беременности бывает всякое....так что остается только ждать. У нас тут были случаи когда отрицательные тесты и задержка привели в итоге к положительному тесту, а иногда и к монстарм. Так что дежу за тебя кулачки!!!
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 00:06
MiraM
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MiraM скоро придёт к известностиMiraM скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня была такая ситуация: день задержки, капля крови и все больше ничего нет. Сделала тест вторая слабая полоска. Иду на узи на 7 день задержки - ничего не видят, а 8 различных тестов положительные. На 10 день задержки жуткие боли внизу живота кровянистые выделения (тесты положительные только полоски уже яркие). Меня срочно госпитализируют, смотрят на узи и опять не видят ничего. Смотрят уровень хгч в динамике, уровень гармона идет на спад. Сказали что выкидыш на раннем сроке, на таком раннем что даже на узи так и не увидели ничего.
MiraM вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 01:19
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МираМ,это бывает часто.У меян так было.Женщины даже и не замечают часто,думают,что месячные....
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:53
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 103
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янотик Посмотреть сообщение
Меня тоде в этом цикле обнанули причем жестоко обманули тесты в три дня задержки (предпологаемой т.к. цикл не стабильный) видела две полосочки хоть вторая и слабая но ее видела не только я но и муж и таких тестов было три пошла на ХГЧ а там меньше 0,5. Слез было море до сих пор отхожу. А монстров до сих пор нет задержка уже получаеться 2 недели.
Советую сходить к врачу, ну это плохо. Не хочу тебя расстраивать, но лучше провериться.
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 14:19
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 103
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня вообще кошмар был. Чуть не поседела. Начались монстрики, по моим подсчетам вроде как вовремя. Но я забила тревогу, когда они длились 10-ый день. Позвонила к своему врачу, он сказал провести тест, чтобы исключить не вматочную. Но тест показал вторую слабою полоску!!!И так 4 теста. Сдала анализ на ХГЧ, результат 25,64, то есть беременность есть. Но кровотечение продолжалось. Потом меня увезла скорая.... УЗИ не подтвердило.... полость матки чистая, проверили на не вматочную, и там всё чисто. Кровотечение длилось 19 дней, и врачи в больнице не могли остановить. Ну слава Богу, что у нас есть хорошие врачи, которые работают на совесть. Кровотечении остановили.Вот уже на работу хожу, но на душе не спокойно
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 15:41
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так теперь что вам говорят? Б.есть?
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 15:43
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже в этом месяце тесты обманули. Делали и вечером и утром,была вторая полосочка. На узи сказали нет. Сегодня тест опять отрицательный. Но верю в лучшее,очень хотим второго малыша,надеемся что в этом месяце обязательно получится.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.