Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2014, 21:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Почему

Я в жк ходила..мне нормально прижгли..правда я по знакомству
ну точнее там мамина знакомая работает...я на учете с дочкой(когда Б. была) у неё стояла...потом так и хожу к ней...

Да и вроде всем быстренько прижигают
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 21:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

я в ЖК разочаровалась еще с первой Б,замотали они меня!!!!то потеряют,то не то сделают....в общем катастрофа....
а сейчас наблюдаюсь платно у врача,она раньше в ЖК работала,сбежала из-за бардака...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 09:58
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я тоже платно хожу сейчас.а в жк я еще до Б хотела пролечить и они меня без анализов направили на прижигание...я не пошла.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 13:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну значит мне повезло..что в жк есть свой врач..и у нас по крайней мере..бардака там нет
Очереди да..есть...но наверно в бесплатных жк они везде есть
Хотя я к ней без очереди почти всегда проскакиваю))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 22:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки.
Я в декабре делала кальпоскопию. Потом биопсию в конце декабря. Позвонила узнать результаты готовы или нет....а мне сказали что результаты только от 12!!ноября!!! Ещё приходят. Значим мне ещё месяц два ждать((((
А мне когда брали эту биопсию и прижигали . т.к воняло горелым....хм..

И ещё вопрос мне сказали результат через месяц все это время покой и ни каких ванн...а если результат ещё не скоро..
Можно уже что-нибудь из запрещенного??? Или надо к своей Г сходить?)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 23:53
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

хм, ничего из так сказать из запрещенного не запрещали, кольпоскопию каждые 3 месяца делаю, и биопсию брали, и половой жизнью уже жили через 2-3 дня

Добавлено через 48 секунд

и да что то долго биопсию вам делают, мне результат через 10 дней выдали
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 07:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
И ещё вопрос мне сказали результат через месяц все это время покой и ни каких ванн...а если результат ещё не скоро..
Можно уже что-нибудь из запрещенного??? Или надо к своей Г сходить?)
Валь..я думаю имелось ввиду..что мес. половой покой и отсутствие ванны...а потом можно...
Не думаю,что надо ждать "пол года" или сколько там будет идти результат..за мес. всё зажило точно
Цитата:
и да что то долго биопсию вам делают, мне результат через 10 дней выдали
Не..у нас в городе порядка мес. точно делают
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2017, 11:30
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо девочки. Я примерно так и поняла, но надо было уточнить)
А сейчас ещё дольше получается. Сдала 26декабря. Теперь в феврале ещё буду звонить узнавать.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2019, 19:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне назначили биопсию шейки матки после кольпоскопии. По результатам кольпоскопии эрозии вроде нет, во всяком случае так сказали. Но какой-то участочек не понравился, поэтому нужно дообследование. Что за участочек, чем не понравился, чего ждут от дообследования, не сказали. В общем ужасно боюсь результатов этой самой биопсии. Кто знает: что она может вообще показать? Вроде при эрозии назначают обычно, но у меня эрозии нет. Хотела планировать беременность в сентябре, но тут еще эта биопсия((
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2019, 20:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я думаю ничего страшного..не нравиться..пусть посмотрят...не переживай
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2019, 17:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, надеюсь, что нестрашно. Но уже выяснила, что иногда находят дисплазию, а это предрак и ее обычно удаляют, то есть кусок шейки отчекрыжат((( Надеюсь, у меня до этого не дойдет, и так диагнозов воз и маленькая тележка, с которыми проблема родить(( Не хватало только проблем с шейкой((
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2019, 09:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Надь,не накручивай себя!!!
Мне делали биопсию,вообще фигня-фигнёй..эрозию прижигали неск. раз(тоже типа как удаление)..и проблемы с шейкой...и ничего...и заб. и родила..переставай себя накручивать!!!!Иначе не то,что с б. проблемы будут..а как бы вообще головой не тронуться(((А оно тебе надо..с психами век доживать....не парься...биопсия не страшна..тем более ничего там у тебя не нашли..по кальпоскапии,просто решили для себя же перестраховаться...так что не накручивай..и не нагнетай ситуацию...

У меня знакомой ставили предраковое состоянии...ну скажем так..тоже что-то там было..она и на уколы ходила в жк..и ничего..дочка вторая уже в 1 класс пошла..и живёт и всё ок...и ничего нет...

Так что правда...не заморачивайся..если бы было что-то..то на кальпоскопии увидели бы..а так...в чём-то просто засомневались..и перестраховаться решили...это тоже хорошо..ну так если подумать...не эмоциями,а логику включить и здравый смысл.Эмоции не лучший советчик порой.

Удачи тебе!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2019, 18:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, спасибо! Сегодня сделала биопсию. Аргонплазменная коагуляция. Минутное дело, как оказалось и ощущения слегка неприятные, но лишь на несколько секунд. Причем нас было человек 10, всем назначили к одному времени, но принимали по очереди. Одна девушка сказала, что эта врач всех на биопсию после кольпоскопии отправляет. И вроде как у той девушки тоже все нормально всегда было, а тут ни с того ни с сего направили. Похоже, врач перестраховывается. Очень на это надеюсь. И что результат будет хороший. Просто чувствую, что часики мои тикают и если опять найдут что-то, то лечение и прочее растянется. А я не молодею, да и труба всего одна и та, возможно, с хроническим сальпингитом... В общем хочется побыстрей привести в норму организм, чтобы можно было планировать беременность.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2019, 21:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Надь,ну вот..всё оказалось вообще не страшно..а ты себя накручивала...
Причем...сейчас это тебя отпустило...теперь ты накручиваешь себя в другом...ну-ка...давай переставай..вот увидишь,всё будет очень даже отлично...ничего у тебя не найдут
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.