Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2011, 00:39
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Лучше поздно, чем никогда...

Жила была маленькая девочка-кнопочка и решила она во что бы то ни стало вырасти и стать кем-то очень нужным. Кнопочка начала искать себе маленький уютный домик и вскоре нашла его. Но какая-то злая неведомая сила пыталась выгнать девочку из домика. То стенки ее домика начинали рушится, то появлялись какие-то непонятные страшные пятна. Девочка очень боялась, но боролась, так отчаянно боролась за жизнь....

Я плачу, я плачу навзрыд...."Гемотома, слишком большая отслойка, угроза выкидыша. Ты не сможешь выносить ребенка. Он все равно умрет. Почему ты не пришла раньше?" Потому что я не верила в это, я до последнего не верила в то, что могу забеременнеть. Но это случилось и вот теперь я могу потерять это счастье....Лучше поздно, чем никогда... Я готова на все, я все выдержу. И началось лечение, лечение, лечение, бесконечное лечение, но я летала. Я много слышала о том, что беременным плохо, что все болит. Но я так боялась, что если вдруг что-то у меня заколет, то это означает конец всему, что мое тело активизировалось и у меня ничего не болело. Я летала....

И вдруг все ушло. И стало совсем не страшно. И чей-то голос сказал: не бойся, я с тобой. Девочка начала рости, окрепла и домик становился ей тесноват. Иногда ей так становилось неудобно, что она выставляла пяточку и кто-то чесал ее. "Скорее бы встретися с тобой кто-то" - думала девочка. И вот домик стал девочке совсем тесен и она стала искать выход из домика, но двери были надежно заперты...

Не одно так другое. Беременность чудом сохранили. Но теперь это. Из-за паталогии строения, собственно из-за которого я могла и не забеременнеть, теперь я не смогу родить. Кесарево? Нет. Еду на встречу с врачем. Она защитила докторскую на тему моих отклонений и родоразрешения естественным путем. "Ах как жаль, что мы не встретились раньше, я бы взяла тебя в Москву, ты в сто раз лучше любого пособия. Шейка 7 см, это уникально." Я буду рожать сама. Но мне нужно ложиться в роддом. 20 января, ПДР, с вещами на входе. Я ничего не боюсь. Я ничего не знаю... На почве беременности у меня начинается гемофелия. Если бы я оказалась у любого другого врача, то про меня бы сняли очередной ужастный сюжет "Она истекла кровью во время родов". 20 января - делают уколы; 21 января - делают уколы; 22 января - вводят гель; делают уколы. Вечером 22 января в 20-30 по Москве полезла закрывать окно и БАБАХ. Я на полу, сижу и потираю попу. В 20-31 понимаю, что подо мной лужа воды. Иду к медсестрам. Высшие силы все 9 месяцев были со сной и сегодня они не покинули меня. Моя врач на дежурстве....

Ой-ой-ой, что это? Что происходит с моим домиком? Что случилось? Ай-ай-ай, почему меня выгоняют. Нет, я и сама хотела, но не так, зачем так быстро...Как страшно? А это кто? Кто ты? Ты тот, кто чесал мою пяточку?

Осмотр. Лопнул пузырь. Открытия нет, но шейка мягкая, надо рожать. Отправляют вниз, клизма, душ все остальные процедуры. Ставят капельницу-нет результата. Ставят вторую-нет результата. Колят что-то непосредственно в шейку-начались слабые схватки. Потом по наростающей. Перерыва практически нет. Интервал не считаю, зачем? Лежу на боку, отвернувшись к стенке, молча кусаю губы. Чувствую по лицу потекла кровь. И так всю ночь. Утром, где-то около 7 собрался консилиум. Открывали руками на схватке. Больно? Нет, словами это не описать, вздрагиваю до сих пор от одного воспоминания этих рук....8-00 вердикт: "Может часам к 11 родит, а нет придется кесарить". Мой доктор говорит мне: "Давай родная, давай поробуем, давай еще разок, может я достану, может у нас получится дооткрывать ее". В мойх глазах темнело, как будто обморок. А в голове это "Пи-пи-пи" датчика. "Да, родная, да. Все, уже все. Можешь тужется". "Можно мне покричать?". "Все что захочешь, тлько тужся". Начинаю тужится, кричать не получается, руками хватаюсь за кровать. Царапаю это железо. 9-25 мне разрешают перейти на стол. Напротив меня окно, а за ним белый-белый снег. Как же я тогда хотела, чтобы "кто-то" был рядом...

Куда вы меня несете? Куда кладете? Ой как тепло....

Еще 15 минут и вот на моем животике лежит она, моя девочка-кнопочка. Моя самая выносливая, моя самая терпеливая девочка-кнопочка. Она уже уснула, намучалась. А я не могу, я смотрю на нее и не могу уснуть. Проходит 2 дня и вот меня и мою девочку отпускают домой. Арина совершенно здорова, у меня нет ни одного разрыва. И мы едем домой. Арина огладывается и быстро засыпает. По дороге домой она проснулась только один раз, когда "кто-то" умудрился извернуться из-за руля и подлезть в ее теплый конверт и почесать ей пяточку....

Двое людей, которые по причине своих спортивных травм прошлого и врожденных патологий могли всю жизнь прожить вдвоем, теперь живут вместе со своей девочкой-кнопочкой....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 00:49
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот это рассказ супер!!!!!!! вы такие умнички
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 00:50
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
вот это рассказ супер!!!!!!! вы такие умнички
Спасибо.Спустя год решила написать...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 00:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень трогательная и красивая история!! Счастья вашей семье и здоровья вам и вашей кнопочке!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 01:00
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Очень трогательная и красивая история!! Счастья вашей семье и здоровья вам и вашей кнопочке!!
Это уже не кнопочка, это вредный кноп...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 01:04
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Это уже не кнопочка, это вредный кноп...
у меня тоже, но мы же их все равно от этого меньше любить не стали
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 01:10
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

красиво написано! здоровья вам!
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 06:12
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень хороший рассказ)) Здоровья Аришке))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 09:10
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки, лучше поздно чем...))))
Мира вашей семье, счастья и крепкого здоровья!!
Рассказ замечательный, читается на одном дыхании, спасибо!)))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 10:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
у меня тоже, но мы же их все равно от этого меньше любить не стали
Еще больше пожалуй...
Цитата:
Сообщение от Atella Посмотреть сообщение
красиво написано! здоровья вам!
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Очень хороший рассказ)) Здоровья Аришке))
Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением доченьки, лучше поздно чем...))))
Мира вашей семье, счастья и крепкого здоровья!!
Рассказ замечательный, читается на одном дыхании, спасибо!)))
Спасибо большое. Очень приятно.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 10:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы с малышкой просто умнички, что выдержали все испытания)))) Так держать!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 10:43
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Вы с малышкой просто умнички, что выдержали все испытания)))) Так держать!!!!!
мы стараемся....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 13:42
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Катюшка,ты УМНИЧКА и доча ваша тоже,вы сильные!!!Спасибо за рассказ!!!Здоровья и счастья вашей семье!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 13:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Катюшка,ты УМНИЧКА и доча ваша тоже,вы сильные!!!Спасибо за рассказ!!!Здоровья и счастья вашей семье!
Спасибо огромное. Вот так вот через год созрела на рассказ. Многое опустила конечно, не к чему это девочкам беременняшкам читать, они и так боятся всего переживают...а тут еще рассказы про ужастные роды и вообще. Все же кончилось хорошо, значит и писать надо про хорошее)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 14:02
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Прям мурашки бегут от рассказа!Вы с дочкой такие молодцы,что все выдержали! После такого уже ничего не страшно,может потом еще за братишкой или сестренкой соберешься Здоровья Аришке!
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 14:46
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала на одном дыхании, потрясающе Счастья вам!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 14:57
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Какой рассказ потрясающий! даже не верится что это спустя год написано, так оригинально все изложено.

Здоровья вашей семье и много много радости.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:03
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кораблик Посмотреть сообщение
Прям мурашки бегут от рассказа!Вы с дочкой такие молодцы,что все выдержали! После такого уже ничего не страшно,может потом еще за братишкой или сестренкой соберешься Здоровья Аришке!
Боюсь, что нет... пока мы не готовы...но кто его знает. Аришка тоже на нас свалилась неожиданно
Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Прочитала на одном дыхании, потрясающе Счастья вам!!!
Спасибо большое.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:05
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Какой рассказ потрясающий! даже не верится что это спустя год написано, так оригинально все изложено.

Здоровья вашей семье и много много радости.
Спасибо. Бастрого ожидания и легких родов.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

До слез!!! Счастья вам!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.