Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2013, 13:27
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию Цветы на юбилей - 25 годовщина свадьбы

У родителей скоро юбилей свадьбы - 25 лет. Может есть какие-то традиции и требования к букетам цветов, которые должны преподносится в этот день? Хочется преподнести что-то незабываемое, как-то выделится. Мама моя очень цветы любит, поэтому я всегда отношусь к подбору букета не менее щепетильный, чем к выбору подарка...Подкиньте идей, чем бы таким удивить...
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 00:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Delete, есть прикольные цветочные композиции в форме зверушек и проч..
Мне кажется, может понравиться)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 00:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я недавно видела очень красивый и необычный букет с хлОпком. Очень красиво смотрелось! И очень нежно! Он такой весь белый мягкий и пушистый, что это можно даже в тосте как-то обыграть.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 20:30
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Delete, есть прикольные цветочные композиции в форме зверушек и проч..
Мне кажется, может понравиться)
Нужно будет в инете поискать? Меня прям заинтриговали, подобного не видела...Интересно, как выглядит и из каких цветов делается?

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я недавно видела очень красивый и необычный букет с хлОпком. Очень красиво смотрелось! И очень нежно! Он такой весь белый мягкий и пушистый, что это можно даже в тосте как-то обыграть.
Ну не знаю. Даже не представляю себе букет подобный...Просто куски ваты что ли?
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.