Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2014, 16:45
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

надеюсь попасть сюда еще неделя чтоб М не пришли)))
Верю в Чудо вне форума  
Old 08.06.2014, 19:08
yunnaa
Мама-чайник
 
Аватар для yunnaa
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Беслан...Настя
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa
По умолчанию

Приветики, хочу присоединится к февралюшкам, точнее надеюсь, что уже в прекрасном положении. М не должны прийти 13, так что если получится всё, а я ВЕРЮ, буду с вами
yunnaa вне форума  
Old 09.06.2014, 08:23
Килла
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Узбекистан, Навои
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Килла на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yunnaa Посмотреть сообщение
Приветики, хочу присоединится к февралюшкам, точнее надеюсь, что уже в прекрасном положении. М не должны прийти 13, так что если получится всё, а я ВЕРЮ, буду с вами
Будем Вас ждать) и держать кулачки
Килла вне форума  
Old 09.06.2014, 10:43
yunnaa
Мама-чайник
 
Аватар для yunnaa
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Беслан...Настя
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa yunnaa
По умолчанию

Килла, спасибочки большое. Так нужна поддержка)))
yunnaa вне форума  
Old 10.06.2014, 00:54
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот опять пропускаю очередную бб. Пришли мои не жданные месики. Теперь буду ждать открытие мартовской. Всем легких беременностей и родов в срок! Чихайте на нас планюшек!
Netuna вне форума  
Old 10.06.2014, 11:34
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки милые приветик.Вот похоже я к вам присоединись.
В воскресенье сделал тестик и была в полном шокееее на 2 полосочки
Сегодня 2 ДЗ и хгч 565-как это?я так переживаю.т.к. с первой Б у меня были проблемы с хгч и мне его кололи,вот сейчас ко врачу записалась на 17,45..вся в переживаниях
Сибирская вне форума  
Old 10.06.2014, 12:28
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки милые приветик.Вот похоже я к вам присоединись.
В воскресенье сделал тестик и была в полном шокееее на 2 полосочки
Сегодня 2 ДЗ и хгч 565-как это?я так переживаю.т.к. с первой Б у меня были проблемы с хгч и мне его кололи,вот сейчас ко врачу записалась на 17,45..вся в переживаниях
Для второго дня задержки это хороший ХГЧ. Главное его в динамике смотреть, чтобы увеличивался. Крепитесь крепко крепко. Легкой беременности!
Netuna вне форума  
Old 10.06.2014, 13:00
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Netuna, спасибо большое
Сибирская вне форума  
Old 11.06.2014, 10:23
Килла
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Узбекистан, Навои
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Килла на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Netun
Добро пожаловать! Хорошенько закрепляйтесь! Девочки писала, что нет токсикоза, а теперь третий день мучаюсь(((
Килла вне форума  
Old 11.06.2014, 23:00
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Я вот опять пропускаю очередную бб. Пришли мои не жданные месики. Теперь буду ждать открытие мартовской. Всем легких беременностей и родов в срок! Чихайте на нас планюшек!
И я с тобой. Мне понравилось рожать в марте. Так что собираемся в мартовскою бб
Ирина вне форума  
Old 12.06.2014, 09:04
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата) к вам хочу!
Ксенька вне форума  
Old 14.06.2014, 19:13
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Килла, спасибо
Девочки я сегодня забыла выпить таблетки(((((Ничего страшного?
А еще сходила ко врачу-выписали кучу всего (дюфастон,метипред и допигит от давления)и опять колю ХГ т.к. на узи 3-4 недельки было,а ХГЧ низкий....и еще пузыречек был с небольшой отслойкой(((( но врач сказала лежать лежать и лежать.Вот лежу и не могу уже лежать и забыла еще таблетки выпить
Сибирская вне форума  
Old 17.06.2014, 13:12
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет)

Я к вам, у меня задержка 2ой день уже, электронный клеа блю показал 2-3 недели, эвик и фрау по 2 полоски, так что видимо оно)
сегодня еще кровь съездила сдала, сижу жду результат..
*Мама Юля* вне форума  
Old 17.06.2014, 13:48
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Мама Юля*, поздравляю! Как впечатление? Муж и сын уже знают?
Милая-Мила вне форума  
Old 17.06.2014, 13:52
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
*Мама Юля*, поздравляю! Как впечатление? Муж и сын уже знают?
Спасибо) Взаимно

Муж да, вчера как только тест сделала - послала ему фото, а сынок еще нет, иначе будут знать все и сразу

У меня в эту беременность что-то вообще никаких признаков, может рано конечно еще, но в прошлый раз уже и болело и тянуло, и тошнило. Хоть бы в этот раз не было такого

Добавлено через 2 минуты

Милая-Мила, мы изначально козерожку планировали на конец января, а получился водолейка)
А ваш сынок уже знает?
*Мама Юля* вне форума  
Old 17.06.2014, 13:57
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
Спасибо) Взаимно

Муж да, вчера как только тест сделала - послала ему фото, а сынок еще нет, иначе будут знать все и сразу

У меня в эту беременность что-то вообще никаких признаков, может рано конечно еще, но в прошлый раз уже и болело и тянуло, и тошнило. Хоть бы в этот раз не было такого
Подожди чуть-чуть и начнешь чувствовать себя, как половина нашей болталки, я из январят.) меня токс обходит стороной, поэтому я лопаю и сплю.)
Такими темпами стану круглой раньше, чем положено, а животик уже наклюнулся, а под вечер уже и видно кажется....)

Добавлено через 1 минуту

Сынуля заждался, мы ему сказали, он ждет. Животик целует и говорит что уже хочет, ему нетерпится свою "говорящую лялечку" .)
Милая-Мила вне форума  
Old 17.06.2014, 18:54
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

я еще все таки надеюсь попасть к вам))))
Верю в Чудо вне форума  
Old 17.06.2014, 19:11
Маруся1
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маруся1 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а вот у меня тест вчера показал две полосочки=) Но я очень переживаю, тянет низ живота, иногда побаливает, как перед месячными..... Боюсь что внематочная.....(((((((((((((((
Маруся1 вне форума  
Old 17.06.2014, 19:20
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Подожди чуть-чуть и начнешь чувствовать себя, как половина нашей болталки, я из январят.) меня токс обходит стороной, поэтому я лопаю и сплю.)
Такими темпами стану круглой раньше, чем положено, а животик уже наклюнулся, а под вечер уже и видно кажется....)

Добавлено через 1 минуту

Сынуля заждался, мы ему сказали, он ждет. Животик целует и говорит что уже хочет, ему нетерпится свою "говорящую лялечку" .)
Я тоже за то, чтобы лопать и спать))) У меня еще 3 рабочих недели впереди, потом отпуск 4 недели
А токсикоз не хочуууууууу..... в первую беременность до 17 недели был, похудела на 6 кг, измучилась жуть. Но я не работала тогда, а сейчас не представляю как с токсикозом на работе, не дай бог, конечно. Хоть бы не было.
Сынок - молодец) Мы со своим тоже заранее говорили, что сестричка скоро будет, а он требует братика Дениса)
Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
я еще все таки надеюсь попасть к вам))))
Ждем-ждем) Будем собирать дружную компанию
Цитата:
Сообщение от Маруся1 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня тест вчера показал две полосочки=) Но я очень переживаю, тянет низ живота, иногда побаливает, как перед месячными..... Боюсь что внематочная.....(((((((((((((((
У меня тоже вчера первый день задержки был. Я читала что в дни потенциальных месячных могут быть боли и тянущие ощущения. Если переживаешь - запишись к врачу. Или еще кровь можно сдать, там вроде уровень ХГЧ как то отличается если не дай бог внематочная беременность, ттт
*Мама Юля* вне форума  
Old 17.06.2014, 19:28
Маруся1
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маруся1 на пути к лучшему
По умолчанию

На 25 число записалась... Что- то я очень впечатлительная стала... По жизни вообще не плаксивая, а как забеременела, постоянно плакать хочется(хотя причин никаких нет) и переживаю по всякому поводу
Маруся1 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.