Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2008, 17:16
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас только в спальне ковер небольшой,даже ковриком его можно назвать.На кухне,в зале ламинат,а в коридоре кавролин.
Вкомнаты у нас собака не ходит,а в коридоре да шерсти тонна(пылесошу через день).
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 17:21
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

А у нас пока нигде нет ковров.не до них сейчас еще Надо все доделать,а потом хочу ковер бежевый с большим ворсом в зал, Димке детский ковер и нам в спальню небольшой, но очень мягенький!! А вот на кухню точно никогда ковер не постелю
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 20:54
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Тонь, а ты его чистить не замучилась? Ведь скорее всего он очень быстро грязнится
Юль зачем его чистить?? Я его просто пылесошу, могу сказать , что я просто аккуратно кушать готовлю и ничего на него не падает.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 21:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Юль зачем его чистить?? Я его просто пылесошу, могу сказать , что я просто аккуратно кушать готовлю и ничего на него не падает.
Молочинка, у меня бы что-нибудь да упало, еще и Димка бы добавил
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 21:02
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выкладываю свой ковёр на кухне )))
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 03:34
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Юль зачем его чистить?? Я его просто пылесошу, могу сказать , что я просто аккуратно кушать готовлю и ничего на него не падает.
Молодец! У меня всегда что-нить падает Да и Никита как свиньюшка ест Да и собака аккуратностью не отличается
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 04:53
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Антонин такой прикольный ковер,я в него влюбилась!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 09:15
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ксюшка Осадчая - спасибо ))
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 11:40
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вот тоже перед Новым годом купили себе новый ковер в зал. Взяли не маркий. темно коричнего цыета. сказали, что такие покупают чаще молодые, у которых маленькие детки. Потом выложу фотку.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 12:13
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот наш в зале. весь не получилось сфоткать. Ковер большой 3,5 на 3 метра

Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 00:41
Matryoshka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: РФ, Питер, Озерки
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Matryoshka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас остался только ковролин в одной комнате. Планируем ремонтик, скорее всего, уберем и его.
А то мы яростные любители животных. А лохматая собака и ковер - это два несовместимых понятия.
Matryoshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 19:10
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

"Ковры...защищают от пыли и грязи" - не поняла, если честно, что они защищают и каким образом.

Мне нравится на ковры смотреть, исключительно в магазине. Дома никаких ковров не потерплю. У мужа аллергия на пыль, дома кот и много цветов в горшках. Раз в несколько дней нужна влажная уборка, с коврами это сложно. В детстве у родителей вся квартира была в коврах и паласах: на стенах, на полу. В советские времена это было признаком достатка: ковры и хрусталь. Сейчас, слава Богу, мы от них всех избавились. И мороки стало меньше.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:49
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас никаких ковров нет! Зачем они нужны - не понимаю?! Лишняя морока при уборке.... Милое дело - взял швабру и протёр полы!
Вот когда лялька будет - это другое дело, чтоб попе не холодно А сейчас-нееееет, извольте!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 22:22
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

я хотела ковролин...но пока смысла нет...так как наверное меньше чем через пол года переедем....а пока вместо него куплю две шкурки овечьи в икее и положу у кровати, чтоб вставать с утра приятненько было))
Folga вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 23:32
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаюууу... С коврами уютнее как-то, пусть даже с небольшими, тем более у меня их муж всегда пылесосит и чистит, так что мне не мешают
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 20:01
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

У меня только в зале лежит овал с большим ворсом. немецкий, нам он очень нравится. А больше ни в одной комнате ковров и покрытий нет.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 13:25
Ассоль
Мама-чайник
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ассоль на пути к лучшему
По умолчанию

Готова поспорить, что ваш немецкий овал от Воне цу хауз. Они специально дизайн для восточной Европы разрабатывали, так как нам самые разнообразные размеры и формы подавай, для запада же ковры стандартны))) У самой дома их ковер лежит, пушистенький. Купили в Домашнем очаге в конце зимы, собственно там нам и рассказали про эти заморочки с дизайном, сама бы никогда не подумала.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 14:33
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ковер только у входной двери, да и то это скорее коврик. В зал хотим что-то типа шкуры, т.к. провода от компа к телевизору тянутся. Но это наше "хотение" уже полгода продолжается
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 22:06
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

пока деть был маленький ковры были повсюду, включая кухню, а потом с прогрессированием моей аллергии пришлось отказаться от ковров, теперь только маленький ковер (чистая шерсть) в комнате ребенка на полу. А в нашей комнате ковров нет ни на стенах, ни на полу.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:11
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас нет на полу нечего, только ламинат и ковров не хочу, а доче стелю одеяло и мы на нем хорошо себя чувствуем.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.