Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Авторские методики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2010, 14:03
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasimak Посмотреть сообщение
можно заказать прям на сайте издательства, правда я не знаю, как у них сейчас на счет посылок в другие города

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

там где выборка по серии в самом верху будет "погремушка"
но там и другие книжки оч хорошие

но я не только в издательстве заказывала, как-то покупала в интернет-магазинах

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут в разделе книги для самых маленьких
кстати школу семи гномов я именно тут приобрела


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и тут я кое что покупала из "погремушки"
А в Москве можно купить все целиком?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 14:34
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А в Москве можно купить все целиком?
ну в Москве конечно можно купить. вот только не знаю как на счет "все целиком". смотря что именно тебя интересует. мне больше нравится покупать на сайте интернет магазина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

там даже цены ниже чем на сайте издательства. там посмотреть про каждую книжечку, даже иллюстрации многих книг есть (по некоторым книжкам я сама там иллюстрации размещала и отзывы оставляла).

а вообще конечно регулярно что-то временно отсутствует, но в наличии много всего из "погремушки"
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 14:40
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы конечно отклонились от темы школа семи гномов

но я хочу продемонстрировать как примерно выглядят эти книжечки внутри

это не самая интересная из имеющихся, просто единственная, которая у меня в отсканированном виде осталась, все остальное удалила











stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 14:44
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию







stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 14:47
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

грузится как-то не очень







stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 14:49
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию




stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 14:55
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

но эта книжка конечно для малышей постарше

а сейчас мы активно занимаемся по книжкам "развивающие игры с пирамидкой" "развивающие игры с матрешкой" "решетки" "мамин массаж, готовимся ползать и стоять" "эй, ладошка" "развивающие игры с неваляшкой" "шаг за шагом" - это все из серии "погремушка"
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 20:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за ссылочки!
У меня просто свекровь в Москве и муж туда в октябре собирается, думаю заказать им что ли.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 21:46
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочки!
У меня просто свекровь в Москве и муж туда в октябре собирается, думаю заказать им что ли.
ну у тебя еще есть время посмотреть в интернете, изучить вопрос как следует. вообще мне у них очень много всего нравится. я так увлеклась, что даже кое какие книжки для 2-х и 3-х лет закупила
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:17
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Подскажите, сколько страниц в среднем в книжках Школа семи гномов?
Вот хочу купить и думаю купить набор или книжки по отдельности? И наверно нам надо прикупить несколько книжек до года, так как мы еще не различаем ни цвета, ни размер, ни животных
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 14:53
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Я купила серию "Школа 7 гномов", когда ребенку было 7 мес. Сразу стали активно заниматься. Поначалу сынулька не мог подолгу на них сосредотачиваться... Постепенно заинтересовался... Стала делать больше заходов.
К году освоили все книжки, и "сложи картинку" в том числе (хотя не очень уверенно). Единственное, пока с геометрическими фигурами не познакомились.
А так я довольна на 100 % ! Когда достаю книжки - Данька сам к ним бежит. После них у него появился интерес к книгам вообще. Сам листает, спрашиваю "Где котик, рыбка, кораблик, солнышко, корова , будильник?" и т.д. - показывает пальчиком. Из 1ой серии знает почти все картинки.

Так что не недооценивайте своих детей -главное самим не ленится им читать !
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 18:36
Водолейка
Мама-чайник
 
Аватар для Водолейка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: МО, Сергиев Посад
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Водолейка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
Я купила серию "Школа 7 гномов", когда ребенку было 7 мес. Сразу стали активно заниматься. Поначалу сынулька не мог подолгу на них сосредотачиваться... Постепенно заинтересовался... Стала делать больше заходов.
К году освоили все книжки, и "сложи картинку" в том числе (хотя не очень уверенно). Единственное, пока с геометрическими фигурами не познакомились.
А так я довольна на 100 % ! Когда достаю книжки - Данька сам к ним бежит. После них у него появился интерес к книгам вообще. Сам листает, спрашиваю "Где котик, рыбка, кораблик, солнышко, корова , будильник?" и т.д. - показывает пальчиком. Из 1ой серии знает почти все картинки.

Так что не недооценивайте своих детей -главное самим не ленится им читать !
Вы такая молодец!!! Нам тоже 7 мес и я хочу попробовать заниматься. раньше читала именно потешки и т.п. Другие книжки в коробочке лежат))) Может и мы освоим к году что-то))
Водолейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 13:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас серия от1 до 2.И я и дочка довольны,очень часто занимаемся,сама просит. За 3 месяца мы изучили уже 6 книг,сейчас изучаем квартиру.Я и своим подругам их рекламирую
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 00:53
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Купила от 1 до 2, считаю, что задания рассчитаны на 1,5 - леток
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 10:35
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас от 0 до года. Считаю что реально там до 1,5 лет. Тоже заказала 1-2 комплкет все еще читаем 0-1
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 10:47
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы как раз к 2м годам осилили наконец комплект от 1 до 2 лет. Дочку нравится, правда почти весь мы его осиливали после 1,5 лет - раньше нам это все было рано и не интересно. А до 1,5 лет мы изучали книжку из первого года - сложить картинку из 2х половинок. Вот думаю купить на следующий год книжечек еще или не стоит? Просто сейчас уже совсем другие занятия и игры, а книжку семи гномов мы изучаем за месяц, если даже не меньше - уж слишком быстро они заканчиваются. Наверно будем сами дальше развиваться
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 10:55
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот и мы сейчас занимаемся по первому набору
Я думаю купить если не в деньгах дело....
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 11:23
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

нет, не в деньгах. Просто уж больно быстро у нас эти книжки заканчиваются, а сейчас уже возраст такой, что не хочется ей долго одним и тем же заниматься (то етсь повторять уже изученное мы не любим)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 11:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
нет, не в деньгах. Просто уж больно быстро у нас эти книжки заканчиваются, а сейчас уже возраст такой, что не хочется ей долго одним и тем же заниматься (то етсь повторять уже изученное мы не любим)
Так ведь там и нет повторений.Даже если тема похожая,то более сложные задания.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 11:36
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну для меня еще эти книги подсказывают что можно еще придумать-поменять те же картики разрезанные, цвета
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.