Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2012, 16:21
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
pacifier Чудо которое произошло 18 декабря!!!

Не очень умею писать , но попробую .Вообщем, забеременела я с первого раза, было все и токсикоз и тонус и немного изжога.Срок по М у меня был на 10 декабря, по УЗИ на 15,но я очень мечтала родить по раньше и ждала родов уже с конца ноября !!!
В ночь с 10 на 11 декабря у меня всю ночь очень болел живот,что я даже уснуть не могла, утром пожаловалась мужу решили что если так и будет болеть то съездим в роддом.Днем живот так и побаливал,но сильно не беспокоил.Муж все равно решил ,что нужно съездить в роддом.Приезжаю в РД меня оформляют дают ночнушку и поднимают наверх.Приходит доктор смотрит меня и говорит, что у меня еще даже шейка не готова и открытие еле-еле 1палец.Отпускают домой,я счастлива,что лежать не придется, акушерка ругается на доктора что она заполнила кучу бумаг, а он меня отпускает.Едем домой !
16 декабря еду на прием к Г там мне говорят, что головка уже очень очень низко, и если через неделю не рожу то с сумками в РД.Приезжаю домой иду в туалет и тут из меня как польется, пишу девочкам на форуме что у меня воды отошли ,вызываем скорую и еду в РД.Приезжаю попадаю на ту же бригаду врачей что и 11 числа, меня опять оформляют поднимают,доктор смотрит,проверяет специальной палочкой и говорит что это не вода ха))), я в шоке говорю что так описаться я не могла, и не понимаю что это такое вытекло.Доктор опять говорит что изменений в шейке никаких и раскрытие такое же что я могу ехать домой.Звоню мужу,смеюсь говорю что я не рожаю, что это не воды чтоб он меня забрал и что меня скоро в роддом пускать не будут.Врач тоже смеется, говорит что пускать меня будут, но чтоб я если приеду теперь говорила что я особенная и чтоб меня не оформляя сначала смотрели)))
17 декабря 16.00 опять иду в туалет и опять с меня вытекает,теперь уже сижу жду хоть каких то признаков т.к в роддом не рожая ехать уже стыдно.Начались очень не большие схваточки поэтому я не куда не рыпалась, но водичка в отличии от первого раза все подтекает и подтекает.Переписываюсь с подругой в классниках и спрашиваю как да чего у нее было,нахожу много похожего в 10 вечера не выдерживаю и говорю мужу что бы искал машину меня отвезти, если это даже не воды решаю лечь в роддом.Приезжаю в роддом,бригада другая, но мне все мило улыбаются про меня все знают уже тут.Поднимаюсь на верх доктор смотрит сует палочку и о чудо это воды.Но ставя Ктг акушерка спокойным тоном мне говорит что с ними я рожать не буду(у них пересменка в 8.00 утра).Ночью я конечно же не сплю, но схваточки не очень то сильные в 3 ночи меня смотрит врач и говорит что открытия так и нет.в 5 мне поставили укол чтоб я поспала, я немного поспала в 8.00 они меняются, меня смотрит новая доктор и говорит что надо ставить капельницу так как ждать уже некуда, а схватки у меня уже должны быть ой ей ей какие.Около 9.00 ставят капельницу, я почти сразу начинаю ощущать более сильные чем у меня были схватки.Все врачи уходят становится до жути тихо, я пытаюсь отвлечься переписываясь с мужем.Тру себе спину кручусь на кровати и тут становится пипец как клево меня начинает тужить. я ору, санитарка которая стелит рядом кровать для вновь прибывшей роженицы говорит чего орешь какать хочешь, я говорю да.он говорит что это нормально это головка встает в шейку я говорю что если это только головка встает то что же будет дальше .Глаза на выкат. тут приходит врач что бы посмотреть ту девушку которая поступила, я ей ору чтоб меня просмотрела она с сарказмом раздвигая мои ноги говорит ну давай посмотрим что там у тебя и расширяя глаза кричит мы рожаем.Меня быстренько переводят в родовую.там я тужусь, но не очень получается, да еще и капельница перестает капать, а без нее у меня опять затихают схватки, зовут акушерку с другого этажа что бы она помогла кстати ту которая меня 2 раза оформляла.ставят капельницу в другую руку начинают помогать надавливая на живот,пришедшая акушерка говорит той которая была у меня что б она меня резала но та отказывается и говорит что сама рожу(очень ей за это благодарна)и через несколько секунд при помощи врача пришедшей акушерки которые навалились на мой живот я родила 18 декабря доченьку 3500кг,53 см.без разрывов и разрезов с одним маленьким шовчиком на трещинке в 11 часов.Все прошло очень быстро и не так уж страшно как я ожидала.только потуги это было жесть!!!Но я счастлива !!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 16:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

с рождением малышки!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 16:46
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибочки!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 02:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением доченьки!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 11:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 12:10
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

замечательный рассказ! С рождением малышки!!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 05:18
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

с доченькой!!!очень хороший рассказ)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 06:42
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

С рождением доченьки чудесный рассказ
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 17:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

С рождением дочурки! Хороший рассказик!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 17:20
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 20:38
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с малышкой
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 21:42
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляем с доченькой)))
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:36
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с принцессой! Здоровья ей побольше )
Рассказ отличный )))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:39
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

спасибулечки!!!!!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 19:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо вы родились,быстренькоЗдоровья вам с дочурой!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 00:07
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с Доченькой.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 18:05
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Хороший рассказ!!!
В том роддоме тебя наверно надолго запомнят))) эх...не могля еще денек подождать....опять бы на "ту" бригаду врачей попала бы
С месяцем вас
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:42
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот бывают такие понимающие акушерочки!!! с рождение доченьки!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 18:00
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Хороший рассказ!!!
В том роддоме тебя наверно надолго запомнят))) эх...не могля еще денек подождать....опять бы на "ту" бригаду врачей попала бы
С месяцем вас
Спасибочки!!!!ага не дождалась немножечко!!
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
вот бывают такие понимающие акушерочки!!! с рождение доченьки!
Мне вообще весь персонал нашего роддома понравился все хорошие ,а те которые помогли появится на свет моей доченьке самые лучшие .
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 01:12
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С рождением малышки!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.