Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2013, 22:45
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Эвона как
Я бы обиделась
Если честно если у меня будет мальчик второй и начнут "сочувствовать"
То я просто убью на месте
Да ладно, Лен, пожалей убогих)))

А в однополых погодках я вижу вообще исключительно одни только плюсы)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 22:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Да ладно, Лен, пожалей убогих)))

А в однополых погодках я вижу вообще исключительно одни только плюсы)))
Подтверждаю как одна из однополых почти погодок
Может, поэтому мне никогда и в голову не придёт посочувствовать родителям однополых детишек.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 22:56
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Подтверждаю как одна из однополых почти погодок
Может, поэтому мне никогда и в голову не придёт посочувствовать родителям однополых детишек.
А вы похожи очень с сестрой?
Я тут долгое время на площадке видела девочек-двойняшек. недавно узнала, что они не двйняшки, а погодки, тааак похожи!!! Ну да одна чуть поменьше ростом, но прям совсем чуть-чуть.
А мои разные совсем, но вот четвертая-то дочь уж точно должна быть похожей на одну из сестер
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 23:03
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня просто сама идея коробит
Что люди не понимают что ребенок это вообще чудо
И именно неважно какого он пола
Да соласна что однополым иньерснее что ли
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 16:13
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А вы похожи очень с сестрой?
А мои разные совсем, но вот четвертая-то дочь уж точно должна быть похожей на одну из сестер
А если нет))))


Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Да соласна что однополым иньерснее что ли
тогда зачем папам вечно мальчики нужны. мать их
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 16:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А вы похожи очень с сестрой?
Я тут долгое время на площадке видела девочек-двойняшек. недавно узнала, что они не двйняшки, а погодки, тааак похожи!!! Ну да одна чуть поменьше ростом, но прям совсем чуть-чуть.
А мои разные совсем, но вот четвертая-то дочь уж точно должна быть похожей на одну из сестер
В целом да: обе высокие, худые, темноволосые и светлоглазые. Кто-то говорит, что мы одно лицо. Кто-то - что ничего общего. Причём с родителями тоже
Некоторые нас двойняшками считают. Некоторые даже думают, что я младше.


Каким мужчинам нужны только сыновья? Неполноценным.
У меня папка грезил двумя принцессками, ему так цыганка нагадала. Что хотел-то и получил
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Да ладно, Лен, пожалей убогих)))

А в однополых погодках я вижу вообще исключительно одни только плюсы)))
100%
очень здорово когда одного пола детишки с маленькой разницей в возрасте
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:41
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В целом да: обе высокие, худые, темноволосые и светлоглазые. Кто-то говорит, что мы одно лицо. Кто-то - что ничего общего. Причём с родителями тоже
Некоторые нас двойняшками считают. Некоторые даже думают, что я младше.


Каким мужчинам нужны только сыновья? Не полноценным.
У меня папка грезил двумя принцессками, ему так цыганка нагадала. Что хотел-то и получил
Я с тобой не согласна....Как каждая девушка мечтает о дочке,так и мужчины о сыночке...Дочка ето бантики заколочки и т.д...а мальчик это продолжение рода,фамилии,дела и т.д...Я к примеру очень хочю сына...хотя у меня намечается 3 дочери...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 22:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы представляете, каково было императрице Александре Фёдоровне?
У неё же было 4 девчонки подряд перед парнем-наследником..
Вам-то соседки скажут, подруги ляпнут...а на них вся страна смотрела!..уф...вот это была ситуёвина!
им-то лучше бы и пятую девочку. Девочки у них были здоровые, а вот мальчик болен заболеванием, передающимся только сыновьям. Тогда бы, может, и история по-другому развилась
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 23:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
им-то лучше бы и пятую девочку. Девочки у них были здоровые, а вот мальчик болен заболеванием, передающимся только сыновьям. Тогда бы, может, и история по-другому развилась
Или если бы парю досталась от матери другая Х-хромосома..которая без болячки..

Я о том, что..
давление со стороны всей страны несоизмеримо больше, чем подколы друзей-идиотов типа "бракодел", "не мужик" и проч..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 23:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Или если бы парю досталась от матери другая Х-хромосома..которая без болячки..

Я о том, что..
давление со стороны всей страны несоизмеримо больше, чем подколы друзей-идиотов типа "бракодел", "не мужик" и проч..
ну, чисто теоретически если бы у них чаще рождались мальчики, т.е. не один из пяти, а так, как хотелось бы стране, 2-3-4, с учетом того, что в царских семьях рожали много детей, то такое везение, чтоб ни одного больного, маловероятно, зато весьма вероятно, что больных было бы больше одного, поэтому, можно сказать, это было благо, что не получались у них мальчики, а получались именно девочки.

Ну, на то ты и царь/король/император и т.п., чтобы терпеть давление со стороны всей страны, и, кстати, вопрос пола детей ещё не самый тяжёлый на предмет давления.
У Людовика 16-го вообще 7 лет ни мальчиков, ни девочек не получалось, а всё потому, что ему требовалась небольшая хирургическа операция, но он трусил и отказывался от неё, при это мучая свою супругу регулярными попытками исполнить супружеский долг. В итоге он всё-таки согласился на операцию, и у них родились дети, но было уже поздно: это маленькое обстоятельство успело внести свою лепту в историю и дальнейшую судьбу самого короля и королевы
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 00:00
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да никто не давил на царя по поводу пола его детей, ну некому было, да и время уже совсем не то было, и наследник престола уже был определен на случай если прямого не будет. Николай был слишком образован и самодостаточен, чтобы переживать по поводу того, что не его отпрыск взойдет на престол, более того, он совсем не желал такой судьбы своим детям , он и дочек мечтал выдать замуж за тех, кто подальше от престола и вообще от политически активных людей.
очень сомневаюсь, что история как то по другому сложилась бы, если бы у маленького царевича не было гемофилии, на что это влияло? да ни на что, и очень тщательно от всех скрывалось.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 00:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Да никто не давил на царя по поводу пола его детей, ну некому было, да и время уже совсем не то было, и наследник престола уже был определен на случай если прямого не будет. Николай был слишком образован и самодостаточен, чтобы переживать по поводу того, что не его отпрыск взойдет на престол, более того, он совсем не желал такой судьбы своим детям , он и дочек мечтал выдать замуж за тех, кто подальше от престола и вообще от политически активных людей.
очень сомневаюсь, что история как то по другому сложилась бы, если бы у маленького царевича не было гемофилии, на что это влияло? да ни на что, и очень тщательно от всех скрывалось.
помню, что учительница истории рассказывала нам о том, как велико было влияние Распутина на царскую семью из-за болезни царевича, и что это сыграло некую роль в истории... вообще сложно сказать, что повлияло на историю, а что нет, и могло ли всё сложиться иначе при иных обстоятельствах и т.п. История вообще наука неоднозначная, одни и те же события преподносятся по-разному, а как было на самом деле, никому уже не узнать...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 14:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это вы в дебри полезли
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 14:46
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вот это вы в дебри полезли
Ага ага. я уж не стала продолжать. а то я долго могу на эту тему)))
Я диплом по Романовым как раз писала
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 16:19
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ух ты, прям маленький экскурс в историю)))))
Ксюш, сразу историка видно.
У меня тож первое образование историческое

П.с. простите за флуд))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 16:38
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Ух ты, прям маленький экскурс в историю)))))
Ксюш, сразу историка видно.
У меня тож первое образование историческое

П.с. простите за флуд))
Привет, коллега!!!
Все-все, больше не флужу...
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 17:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ага ага. я уж не стала продолжать. а то я долго могу на эту тему)))
Я диплом по Романовым как раз писала
Я как знала, кого провоцировать надо
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 17:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой,девчонки,капнули глубоко
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да какая полезная темка то! )))
тут тебе и медицина и история.. и тока филологи не пригодились!
а от меня все почему то ждут девочек... уже второй раз ...
вот я просто честно скажу только родив первого ребенка я поняла что это подразделение на мальчиков девочек не актуально .. .совсем...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.