Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Результаты опроса:Вы б/у вещи ребенка...
Продаю 22 11.46%
Отдаю 98 51.04%
Храню 122 63.54%
Выкидываю 13 6.77%
Свой вариант... 15 7.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2011, 09:53
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

храню. надеюсь,ещё пригодится.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 21:15
Ksunka
Мама-чайник
 
Аватар для Ksunka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ksunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспорима
По умолчанию

Некоторые храню, некоторые отдаю.
Ksunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:22
SH
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
SH на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то продаю на Доске Объявлений в Нете, больше просто отдаю нуждающимся.
SH вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 09:22
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

я все храню, такое малюсенькое и родное)))))пригодится на сынулю))
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 13:52
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня один ребенок,но я бОльшую часть отдала в Дом ребенка или нуждающимся семьям(кто знает,я занимаюсь благотворительностью) но есть вещи,которые я оставляю на всякий случай)храню в вакуумных пакетах.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 13:57
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
У меня один ребенок,но я бОльшую часть отдала в Дом ребенка или нуждающимся семьям(кто знает,я занимаюсь благотворительностью) но есть вещи,которые я оставляю на всякий случай)храню в вакуумных пакетах.
Я на днях тоже в Дом ребенка 2 пакета вещичек отнесла - даже самой приятно стала,что кому-то помогла)))))))
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 14:01
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Я на днях тоже в Дом ребенка 2 пакета вещичек отнесла - даже самой приятно стала,что кому-то помогла)))))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 11:00
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока оставлю для второго.А некоторые вещи раздам)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:52
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

После дочки все сохранила, а сейчас буду отдавать знакомым вещи. Так как в ближайшие 5 лет деток не планируем, а потом если решимся, то и вещи найдем думаю
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 21:05
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Отложили для 2 ребятёнка!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 18:54
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

храню,пока для себя.Не будет 4го))отдам
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 21:02
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

храню, планирую оставить для второго малыша. упаковываю в вакуумные пакеты, место значительно экономиться
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 23:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я оставила только те вещи, которые для меня что-то значат, например те, которые мой папа привез Коле из Германии, или подарки , которые дороги, ну и там зимний комбез, потому что он отличный. пойдет племянникам или нам.
А всю остальную обычную одежду, вроде сначала сложила для хранения...а потом распаковала и отдала на благотворительность. Здесь на пузяке и в Крымск отправила...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 23:39
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже раздавала, мне стыдно деньги брать за подержанное, если честно. Единственное, что я обувь не отдаю, малышам нельзя носить подержанное. Хотя мы покупаем классную, котофеевскую, там и супинатор, и жесткая пятка и маленький каблучок, и кожа хорошая, они как новые, но ортопед нам строго сказал, надо нельзя донашивать обувь малышам, так что хоть и сердце разрывается, я просто выбрасываю обувь...
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 23:52
alica_2012
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
alica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краяхalica_2012 презирают в этих краях
По умолчанию

иногда те игрушки в которые больше не играет убираем, а потом через пару месяцев достаем. и столько радости как новые
alica_2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 11:46
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Мама Зоя, аналогично обувь никогда не отдаем никому, как бы жалко не было. А вот игрушки и вещи только так, у нас одна женщина собирает в детские дома, вот ей и передаем
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 10:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пока оставляю для второго ребенка,некоторые игрушки в садик отнесли
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 10:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я раньше все вещи оставляла для второго ребенка.Теперь уже хорошие вещи буду оставлять(ну например которые новые пару мес.всего носили),а все остальное может отдам кому или выкину(что совсем плохое).
Какие-то нужные вещи(каляска,слинг,шезлонг) продам.
Ну а игрушки в деревне найдут себе место
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 12:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

я часть раздала, которые на совсем крошек были, остальные пока лежат. посмотрим пригодятся или нет)) Если девульку все-таки будет, то отдам подружке, она рожает в декабре и у них мальчик
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 15:27
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сначала всё продавала,оставила себе только костюм первый наш на память)выростет-а мне так приятно будет вспомнить)ну а теперь решила самое хорошее оставлять,так как второго малыша планируем ))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.